Перейти к содержанию

Посоветуйте базу отдыха.


Нуфимокс

Рекомендуемые сообщения

На следущей недели хочу на дня 3-4 поехать половить рыбку , может с лодки.Где бы домики найти на 5-8 человек ,желательно с холодильником и плиткой (готовить будем сами ) и что бы лодка,катер в прокат.

Сразу если знаете пишите где это и по ценам примерно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеленый берег, тот что в камызяк р-не домик на 8 чел вроде 3500 был...лодка 1500 вроде...не помню щас...

 

а телефон есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рекомендую Зеленый берег, но не в Камызякском а в Икрянинском районе, недалеко от села Чулпан.

телефоны есть в дубль гисе. Ездили в прошлом году летом - очень понравилось, деревянные домики на 4 человека, в каждом морозильный ларь, холодильник, чайник, набор посуды и столовых приборов, стол на 6 человек в гостиной, санузел с душем и горячей водой (правда накопительный водогрей), на территории хорошая баня, что то вроде ресторана, /кафелодки/егеря, уличные шатры и мангалы.

 

В общем из тех баз что я был понравилась больше всего по инфраструктуре. Единственный недостаток (для меня) - нет пляжа нормального, купаться только с мостков или по глине брести, но сейчас это неактуально.

 

Но и цены не самые низкие. Брали летом по бартеру, поэтому сейчас лучше узнать цены позвонив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охта

merlin666

был и тут, и тут, цена от 1500 с чел/сут

 

 

Нуфимокс

телеф нет к сожалению, но владелец этой базы, тот же, что и бара академия пива, можешь через них узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...