Перейти к содержанию

Android Os


WOOFER

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 464
  • Created
  • Последний ответ

у меня что-то корпус, точнее задняя крышка у Desire начала скрипеть, с правой стороны, причем настолько противно, что сил нету... заказал новую на ebay, разбирал его всего-то раз 20.

в общем, товарищи владельцы, лучше вообще минимизируйте ее снятия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fox

двухсторонний скотч в помощь)

 

 

Сегодня Ансси Ваньоки (Anssi Vanjoki), исполнительный вице-президент и член совета директоров, дал интервью Financial Times, в котором сказал, что Android не способен остановить сокращение доли рынка Nokia. По его мнению, использовать данную операционную систему - все равно, что мочиться в штаны, как это делают финские мальчики с целью согреться. "Это принесло бы минутное облегчение, но не избавило бы от проблем в будущем", - сказал руководитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MeF

двухсторонний скотч в помощь)

и скотч, и изолента, и бумага... скрипит один фиг ((( есть еще какая-то автомобильная фигня для пластика, но мне было проще новую крышку заказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Swype Keyboard и доволен вводом одним пальцем:)

Комсомолец

Подскажи, чью симку брал для инета? Сижу на Би, а там нереально инет дорогой

З.Ы. Никто не баловался AirPainter (http://ru.androlib.com/android.application.org-iwillcube-airpainter-zixA.aspx)?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doraemon

Поставил Swype Keyboard и доволен вводом одним пальцем

пробовал... 2 дня ходил... привычки оказались сильнее )))

AirPainter

не... все что жрет gps кроме навигации от лукавого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комсомолец

Подскажи, чью симку брал для инета? Сижу на Би, а там нереально инет дорогой

Мегафон, с услугой интернет-дисконт.

А так на Билайн тоже что-то такое есть, вот - http://mobile.beeline.ru/astrakhan/action/...bc-fc3fd231b323

Ну и на МТС сейчас новое предложение для мобильного инета - анлим за 100 в месяц (с ноября - 200 по-моему). Только там особенность анлима - после 5 метров в час режется скорость до 32 кбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doraemon, Комсомолец - купите себе уже wi-fi роутеры, цена вопроса около 1к рублей, у самого простого, зато сколько проблем снимается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мысль интересная, но вопрос - зачем дома инет вообще нужен на телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комсомолец

ну в маркете обновиться, к примеру... вообще, у меня просто для нетбука/ноутбука дома wi-fi, а телефон за компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fox

Тогда можно и через вай-фай обновится дома.. или через тсп\ип. .. ой это у нас на ноклах.. а у вас не знаю можно ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MeF

через wi-fi HTC-ки и ряд других только и обновляются, через gprs качать прошивку на 150+ метров это не для слабонервных.

можно и через провод windows-приложением или просто закачать прошивку на карту памяти и загрузив телефон в режим рекавери руками обновление запустить. вариантов масса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MeF

да я про то - зачем роутер дома ставить..)

дык много всяких побочных функций: распределять инет (если несколько машин дома), nat скрывает от большинства сетевых атак, приоритезация трафика, etc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если был бы ноут - конечно же поставил бы роутер ) А так - проги через кабель в основном ставлю, с 4pda.ru, инетом дома удобнее со стационарного компа пользоваться... Всё-таки без 3G не обойтись... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нафига козе баян? Дома я и за компом посидеть могу. Как тут уже сказали: зачем дома инет на телефоне? Мне он вне дома нужен,а точнее на работе. Даже 3г нафиг не нужен, но платить 7р за мегабит это уж перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже 3г нафиг не нужен, но платить 7р за мегабит это уж перебор

Ну тут либо анлим подключать, либо, как я сказал - рублей 50 в месяц - и по 1,5 или 3 рубля метр в зависимости от оператора...

За 7 реально тихий ужас, точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, извиняюсь, не мегабит, а мегабайт;) Будь добр, подскажи ,если не секрет, сколько по деньгам у тебя за инет выходит и чем ты там занимаешься (просто новости читаешь или видео смотришь, качаешь что-то)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто через Оперу в основном по сайтам брожу, ЖЖ там и т.п. Рублей 5-7 в день где-то.

Блин. Дороговато одинфиг, надо с этим что-то делать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для LG GT540 aka LG Optimus появилась офф.прошивка OS Android 2.1 Eclair, подробности и ссылки тут:

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=180968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для LG GT540 aka LG Optimus появилась офф.прошивка OS Android 2.1 Eclair, подробности и ссылки тут:

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=180968

Ухты! Спасибо большое за хорошую новость!!!!! :) Надо попробовать! )

ЗЫ: на форуме что-то пока не советуют... подожду, когда понадобится 2.1, всё-таки пока 1.6 устраивает, а ухудшения видео, которое там описано, не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю себе HTC Legendу взять, кто что скажет "за" и "против". Почитал, что с тлф книгой косячок(по фамилии не сортирует) и как телефон не очень чуствительный. Подскажите, знатоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1970_new

думаю, Вам все-таки сюда: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=1...&start=6660

не крутил в руках, не знаю, правда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже почитал про ухудшение битрейта видео с камеры в новой прошивке Оптимуса, решил пока не перешиваться. Вроде и так пока все нормально работает, да и рут вроде в новой еще не расковыряли (правда он мне тоже особо не нужен :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...