Перейти к содержанию

Android Os


WOOFER

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 464
  • Created
  • Последний ответ

kamekadze

жесть..переназначить никак ? а то как то стремно проблем да восклец.знак

нет, ждем хотфикс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю или две гоняю с хироу где у нас могут нормально открыть рут права?а то я своих кривых рук побаиваюсь.

 

В принципе все просто, если ты не обновлялся до 2.1 официальной, если обновился будет сложнее )))

Единственный косяк, когда открываешь рут права , гарантия как бы слетает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

Who told you that?

это правда ;)

другая "половина" правды в том, что все следы вмешательства можно достаточно легко скрыть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датой начала продаж HTC Wildfire в России объявлено 22 июля. На дворе уже вовсю август, а я, обойдя кучу магазинов мобильной техники, так его и не встретил. Может, кому-то он попадался в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Night_Pryanik

обойдя кучу магазинов мобильной техники, так его и не встретил.

в евросети должен продаваться, правда на штуку дороже, а так, если что - ozon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Night_Pryanik

 

в евросети должен продаваться, правда на штуку дороже, а так, если что - ozon

 

Был в 3 или 4 точках евросети, в том числе и в Дворце связи (где, по идее, все должно быть, как в Греции), там нет. Ну а про интернет магазины я уже и так знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я героя обновил сегодня до 2.1 в чайке :thumbup: теперь могу по блюту передавать файлы,больше не чувствую себя инвалидом)) :ibbanana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На андройд появился Новител, но он не работает с новой прошивкой. Поставил Новител, прошивку менять пока не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

На андройд появился Новител, но он не работает с новой прошивкой. Поставил Новител, прошивку менять пока не буду.

 

перевожу:

 

на HTC Desire вышла официальная прошивка с Android 2.2, примерно в это же время появился варезный Navitel, однако, варезная версия оказалась несколько старовата и не поддерживает Android 2.2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак продажи "дикого огня" в связном начались. Цена робота 13990 (подарите) :)

завтра надеюсь стану обладателем "огонька"

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamekadze

расскажешь потом как у него с экраном)

 

да нормально там с ним, это все понты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду, в приложениях его не мало ? и вообще в андроид маркете под его экран много прог, игр, и т.д. ? или же все и так стыкуется ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamekadze

практически все будет спокойно работать, это уже 100 раз обсуждали на самых разных форумах. больше шансов, что автор софтины ее просто забросил со времен поддержки 1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай не томи как он в работе ?)

ну что тут рассказывать.. мой первый сенсор )) прикольно.. вроде все удобно.. вайфаю юзаю на работе и доме ... экран нормальный.. сенсор нормальный... одна только мулька с приглушением звука звонка когда берешь мобилу в руки чего только стоит.. здорово..

спрашивайте что рассказать - расскажу.. я доволен в целом..

вот купил набор пленок защитных ..думаю стоит ли клеить или лучше каконить чехлище купить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел недавно N900 nokia, и подумывал бы поставить Android, кто что может сказать по этому поводу?

Зачем? Нормально работать все равно не будет. У нокии тем более итак хорошая ОС.

вот купил набор пленок защитных ..думаю стоит ли клеить или лучше каконить чехлище купить..

А вот это вот зачем???) Меня всегда это интересовало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...