Перейти к содержанию

Домашние сети


Миха

Рекомендуемые сообщения

@LOM

iasvoboden насчет скорости это только заявленная скорость или она действительно соответсвует реальной?

Насчет этого не знаю. Сам бы хотел узнать. По идее 21 кбит/сек это скорость модема/2. Но даже на такой скорости пару гигов в месяц можно скачать, если не отключаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ
@LOM

iasvoboden насчет скорости это только заявленная скорость или она действительно соответсвует реальной?

Насчет этого не знаю. Сам бы хотел узнать. По идее 21 кбит/сек это скорость модема/2. Но даже на такой скорости пару гигов в месяц можно скачать, если не отключаться.

227095[/snapback]

 

думаю бльше. я на роле качал только ночью и скачивал около 4 гб в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000р за анлим у Астела - наёбка, они трафик через спутник пускают. Вам оно надо такое счастье - негарантированная полоса 64кбит/с за 2000р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут появляется кто с Куликовой? Есть небольшая сеть в домах 73-77, тока почему-то не расшареные больше половины компов.....Если есть кто с той сетки - откройтесь людям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(А у нас на районе проблема . Есть сеть, к ней подключены несколько домов, в общей сложности где-то 20 человек и с недавнего времени у Реала сбилось оборудывание, потом они настроили, НО терь несколько человек, в том числе и я, невидят друг друга. Но невидят если просто зайти в сетевое окружение или в чат (мультикаст), или в играх в поиске LAN. А если обращаться к непосредственно ip адресу, например указывать его точно, или в программе Lanskop, то ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ .

 

Начальство Реала кричит, что если типа, пингуется, то все нормально, а дальше не их проблема, впн пашет- и зашебись. Все бы ничего, но в связи с вышеуказанным пришли новае проблемы, такие как : некоторые игры не позволяют указывать ip точно, уже не поиграешь (только хамачи спасает, но баланс не всегДа есть), ПО ЧАТУ по локальному не пообщаешься, особенно когда качешь у кого-нить незнаешь уйдет он или нет, может доступ закрыть, и много ТАКИХ МЕЛКИХ проблем.

 

Посоветуйте че-нить , а то нах Транк поставлю, у них че ништяк- это большой охват сети в городе и с друганами, у которых Транк можно в сети играть по 10 коп. за метр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Van'OK

 

Мои родители живут в Куликова 73. И я в первые слушу что там есть сеть. Хотя полгода назад, мне предлагали подключиться к сети, но пока тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crazy_Nik

Где-то 1,5 года назад, собрались народом с нашего дома, и сами протянули локалку (чисто по дому). Через пол-года купили антену и подключили тырнет. А с лета 2006 (РЕАЛ кажись) протянул сеть в нескольких соседних домах, и нашу сеть к ним подключил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

ЛЮДИ! НЕ СМЕЙТЕСЬ НАД МОИМ ВОПРОСОМ НЕКТО НЕЗНАЕТ БУДЕТ ИЛИ ЕСТЬ КАКАЯ НИБУДЬ СЕТЬ НА КАЗАЧЕМ НО ТОЛЬКО НЕ ДИЗЕЛЬ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...