Перейти к содержанию

возьму рыбок


Artemiy

Рекомендуемые сообщения

Чуть позже гуппяшки будут если нужно будет на форум астраханских аквариумистов обращайся или в аську

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы купить то пошел бы в магазин. а это же написано ВОЗЬМУ. просто есть лишние аквариумы

мне кажется что рыбки стоят не таких уж великих денег ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай я те дам денег а ты пойдешь в магазин и купишь то что те надо ?:)) (шутка)

 

лучше расскажи - каких рыб хочешь завести..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brida

Лично тебя я бы нокогда не о чем не просил из за твоей скупости и другим не советую. Как ты к людям - так и они к тебе...

Я еще раз повторюсь что если тема создана мной, то это не значит что она создана по моей потребности, и созданаона давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brida

Лично тебя я бы нокогда не о чем не просил из за твоей скупости и другим не советую. Как ты к людям - так и они к тебе...

я к людям нормально отношусь) а вот таким как ты я не доверяю) и скупость тут ни при чем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой знакомый при переезде с квартиры на квартиру несколько аквариумов в унитаз спустил, придурок. Давно это было - задолго до Интернета. Предложи ему в этот момент взять рыбок "в добрые руки" - думаю, отдал бы, и не брал бы греха на душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
может кто купяшек немножко подкинет...а то у меня аквариум пустует стоит

http://oranda-gold.ru/viewtopic.php?f=78&t=1744

 

тут раздаются по мере разведения как правило ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Рыбки еще нужны? Две цихлиды восьмиполосные (если не ошибаюсь) сомик (не помню названия с продольными желтыми полосками), барбус суматранский (остался один) отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...