Перейти к содержанию

"12 друзей Оушена"


misstommy

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела вчера этот фильм..Хотя первую часть не смотрела...Мне очень понравилосьБред Питт,Мэтт Деймон,Джош Клуни,Джулия Роббертс,Кэтрин Зета Джонс-актерский состав.Фильм отличный.

А вы видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравился фильм.... сюжет не очень интересный.. просто всё запутано ,а в конце всё распутывается..нет нече захватывающева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит посмотреть хотя бы из-за актеров, задействованных в фильме. "Одиннадцать друзей Оушена" мне понравился, надеюсь, что и этот не разочарует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенны й фильм !!а я первую часть видела !!тож понравилась !!я думаю будет продолжение:13 друзей Оушена...там же к ним Кетрин-зета Джонс в конце присоединилась !!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятницца третьей части не будет...а если бы и была, это было бы уже не то! нельзя такие оригинальные творения выпускать в ксерокс... части - край...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ходил... то, что надо... вернее, хотелось просто приятно провести вечер... провёл... но второй раз смотреть не стану... сюжет "своровали-перехитрили-развязка" - остального не помню...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ann что энтузиазма поубавилось, сразу после просмотра реакция была немного другой...эмоций было больше) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

misstommy обязательно посмотри 11!!!!

мне конечно 12 др. тоже понравились!!!! но 11 это нечто!!!Вот там настоящая развязка!!!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только первую часть см.ничё так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...