Перейти к содержанию

Виртуальная книга жалоб ПВС Астраханской области


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Астраханцы (горожане и жители области)! Если вы располагаете информацией относительно противоправной деятельности сотрудников Паспортно-Визовой Службы (УВД и всех районных подразделений, в т.ч. ЦПВР <ул. Куликова 50>), то вы можете оказать содействие начальнику ПВУ УВД АО полковнику вн. сл. Елдышевой Л.П. в пресечении данной противоправной деятельности посредством:

1. Письменного об этом сообщения (в т.ч. анонимного), оставленного в ящике для жалоб и предложений граждан, находящегося в помещении ПВУ УВД АО (ул. Кирова 5).

2. Сообщения об этом в устной форме на приёме непосредственно начальнику ПВУ УВД АО полковнику вн. сл. Елдышевой Л.П. (что, правда, проблематично, т.к. к ней на приём попасть достаточно тяжело).

3. Оставления соответствующего сообщения в теме "Виртуальная книга жалоб ПВС Астраханской области", расположенной по адресу: http://forum.astrakhan.ru/index.php?act=ST&f=2&t=4745 , информация о противоправной деятельности сотрудников ПВС из которой будет доводиться до сведения начальника ПВУ УВД АО полковника вн. сл. Елдышевой Л.П. каждые 3-4 дня.

 

Паспортно-Визовая Служба Астраханской области искренне надеется на сотрудничество со всеми гражданами (в т.ч. иностранными, а также лицами без гражданства) в данной сфере деятельности, т.к. его результаты позволят ПВС избавиться от находящихся в её рядах криминальных элементов, а гражданам (в т.ч. иностранными, а также лицами без гражданства), в итоге более свободно и необременительно реализовывать свои законные права и интересы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милиционер

И что?

Служебную проверку будет проводить замполит ПВС.

А поскольку за каждую карточку НЗ его вы...сушат, то заявленные факты в результате проверки не подтвердятся.

Кого вы лечите, милиционер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец, полтопика снесли. ФСБ не дремлет, или админ в штаны наложил или его прижали, за "свободу слова". Так что хуй куда пожалуемся теперь на оборотней в погонах :lol: . Вот такая вот хуйня.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВС Ленинского р-на - огромные очереди нерусских товарисчей в тапочках и халатиках, нужный мне отдел работает 4 часа в неделю, поэтому в него попасть практически невозможно и т.д. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Очень рад, что вы столь активно проявляете свою гражданскую позицию по данному вопросу! Однако, хотелось

 

бы ещё раз сделать акцент, что все ваши виртуальные жалобы следует направлять по адресу: http://forum.astrakhan.ru/index.php?act=ST&f=2&t=4745 , поскольку у меня, ввиду ограниченного траффика, отсутствует возможность анализа всех сообщений на данную тематику из разных разделов этого форума. Поэтому, пожалуйста, направляйте обращения только по вышеуказанному адресу.

 

 

Кому: Himeras

 

Ты пишешь: "А поскольку за каждую карточку НЗ его вы...сушат, то заявленные факты в результате проверки не подтвердятся."

Я отвечаю: "Быть может у вас в "торговом" или ещё каком МОБовском отделе сотрудников наказывают за неподтверждение

по результатам служебной проверки оснований, в связи с которыми она была инициирована. Руководство же ПВУ УВД АО исходит из того, что "дыма без огня - не бывает", ввиду чего никогда не наказывает проявивших инициативу проведения служебной проверки сотрудников, даже если в ходе таковой ничего противоправного выявлено не было."

 

 

Кому: Neiropunk

 

Ты пишешь: "Пиздец, полтопика снесли. ФСБ не дремлет, или админ в штаны наложил или его прижали, за "свободу слова". Так что хуй куда пожалуемся теперь на оборотней в погонах . Вот такая вот хуйня......."

Я отвечаю: "Да, УФСБ по АО достаточно часто и ожесточённо оказывало всеми доступными средствами и методами сопротивление ПВС АО. Однако, с приходом в УФСБ по АО нового начальника (Шаньшина), надеемся на значительное улучшение взаимного сотрудничества между нашими службами, в т.ч. и в сфере внутренней безопасности. Что же касается жалоб "на оборотней в погонах", то таковые (но только на сотрудников системы ПВС АО) можно направить по адресу: http://forum.astrakhan.ru/index.php?act=ST&f=2&t=4745 ."

 

 

Кому: jnc

 

Ты пишешь: "ПВС Ленинского р-на - огромные очереди нерусских товарисчей в тапочках и халатиках, нужный мне отдел работает 4 часа в неделю, поэтому в него попасть практически невозможно и т.д. Это нормально?"

Я отвечаю: "ПВО Ленинского района - передовой (по всем параметрам) территориальный отдел ПВС по всей области! Что касается огромных очередей "нерусских товарисчей", то, к сожалению, Конституция РФ не делает различия между людьми

разных национальностей в плане предоставления таковым разных возможностей для реализации законных прав и интересов. Ввиду этого Что же касается весьма специфического (4-часового за всю рабочую неделю) режима работы одного из отделов ПВО Ленинского района, то в случае, если Ты по вышеприведённому адресу конкретно укажешь название данного отдела, то в ближайшее время нальнику ПВО Ленинского района майору вн. сл. Ефимову будет рекомендовано организовать его работу несколько иным образом."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милиционер

Во всех (абсолютно) подразделениях доблстного АО УВД некий товарисч Старцев устроит рвач и метач, если появятся подтвердившиеся факты НЗ. В нашем МОБовском отделе (хотя и далеком от торговли) крысятников тоже не терпят, но не ищут их через форум инета. Вместо этого - проводят негласные с видеосъемкой. В том числе - и я тоже. И казнят потом, кого спалят.

Это не секрет ни для кого, и нового-неизвестного в этом ничего нет.

Если для Вас это новость - тогда я еще раз усомнюсь, что вы вообще имеете отношение к ОВД, несмотря на знание фамилий.

 

Огромные очереди в коридорах и кабинетах - это данность всех ПВС города, без исключения. И что-то оформить там быстро и законно практически невозможно. Я осенью переезжал в другой район, я знаю, что такое выписываться и прописываться. Если бы не случайно встреченная знакомая, я бы там до сих пор толкался.

 

Работа ПВС выглядит так: ни толковых справок, ни инструкций, толпа во все кабинеты, все сотрудники заняты и никто ничего объяснить не может. Жуть. При этом реально оформление моих документов заняло 20 минут от силы. Все остальное время я потратил на пробивание в важные двери, собирание бумажек и стояние в очередях.

 

В Палате хотя бы меры принимают, чтобы очереди снизить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Himeras

При этом реально оформление моих документов заняло 20 минут от силы. Все остальное время я потратил на пробивание в важные двери, собирание бумажек и стояние в очередях.
я не пойму! неужели Вы с Милиционером вместе не можете навести порядок ????.....слабо?.....значит мы, как простые граждане каждый раз должны выстаивать очереди, совать взятки..... вам самим не стыдно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стыдно. Потому что это было создано задолго до меня. Я рад, что навел порядок на своей территории и пытаюсь сделать это же там, где могу. Но ни я, ни он не всесильны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...