Перейти к содержанию

Говорят задержали сотрудников ГАИ.


Рекомендуемые сообщения

щас они только создают иллюзию работу арен понапритащили. вот пусть разберутся с законностью их применения сейчас и НЕ применения до.

если чё так, к сведению. арены уже почти год как работают. обкатывалась схема доставки писем нарушителям. а то щас начнется на почте: а от кого письмо? из гибдды? не, не буду получать, ну ево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 768
  • Created
  • Последний ответ
если чё так, к сведению. арены уже почти год как работают. обкатывалась схема доставки писем нарушителям. а то щас начнется на почте: а от кого письмо? из гибдды? не, не буду получать, ну ево...

 

а поподробнее..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь какое дело .....

Несколько дней назад не работал светофор на пересечении Барбюса - Савушкиной, стоял там человек с полосатой палкой, при этом была огромнейшея пробка в обе стороны. Получается, что контроллер светофора собранный ещё в СССР на простых реле с отсутствием микроконтроллеров и процессоров умнее того чуда с палкой и высшим образованием ?

+100 такое же постоянно наблюдаю на пересечении Островского-Кирова и Островского-Звёздная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что неполучение письма освобождает от ответсвенности?

 

Вообще дурость с этими заказными. на нем же ненаписано откого это раз.

2. почта в астрахани химичит со сроками как не прийдешь все равно просрочка - "платите!", " А идите ..."

и письмо "переходит" на оплату к почте. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следственный комитет при МВД РФ предложил столичному ГУВД взять под защиту следователя, расследующего обстоятельства ДТП на Ленинском проспекте с участием автомашины вице-президента НК «ЛУКойл».

 

«Известно уже о двух фактах порчи имущества следователя. Нами предложено ГУВД Москвы взять под защиту следователя», — сказал во вторник на брифинге замглавы следственного комитета Юрий Алексеев .

 

http://news.mail.ru/incident/3550926/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь какое дело .....

Несколько дней назад не работал светофор на пересечении Барбюса - Савушкиной, стоял там человек с полосатой палкой, при этом была огромнейшея пробка в обе стороны. Получается, что контроллер светофора собранный ещё в СССР на простых реле с отсутствием микроконтроллеров и процессоров умнее того чуда с палкой и высшим образованием ?

а если поставить вопрос по другому! сколько водителей в нашем городе помнят все сигналы регулировщика? и могут правильно следовать его указаниям! простой пример .. стоит блондинка тупо смотрит на жесты регулировщика и непонимает ( или просто незнает) куда ей ехать.. ( пока гаишник не ткнет жезлом в ее направлении и лично для нее не укажет направление движения) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если поставить вопрос по другому! сколько водителей в нашем городе помнят все сигналы регулировщика? и могут правильно следовать его указаниям! простой пример .. стоит блондинка тупо смотрит на жесты регулировщика и непонимает ( или просто незнает) куда ей ехать.. ( пока гаишник не ткнет жезлом в ее направлении и лично для нее не укажет направление движения) .

 

А всё из за того, что до этого пузатые дядьки в форме с тремя буквами на спине из МРЭО продали этой блондинке права на управлением средством повышенной опасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё из за того, что до этого пузатые дядьки в форме с тремя буквами на спине из МРЭО продали этой блондинке права на управлением средством повышенной опасности.

и с этим я согласен.. кто купил. кому подарили.. НО ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ обязаны знать все водители! ( включая блондинок) . лично мне без разници что светофор .что регулировщик. ( зная сигналы регулировщика еду без проблем) . в основном молодые водители начинают ( тормозить) и соответственно создают пробки. элементарно забыв чему учили( если учили) в автошколе. А решение простое ( открыть книжку пдд и прочитать.а лучше заучить сигналы регулировщика) и будет вам счастье в проезде перекрестка ( оборудованного дядькой с полосатой палкой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с этим я согласен.. кто купил. кому подарили.. НО ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ обязаны знать все водители! ( включая блондинок) . лично мне без разници что светофор .что регулировщик. ( зная сигналы регулировщика еду без проблем) . в основном молодые водители начинают ( тормозить) и соответственно создают пробки. элементарно забыв чему учили( если учили) в автошколе. А решение простое ( открыть книжку пдд и прочитать.а лучше заучить сигналы регулировщика) и будет вам счастье в проезде перекрестка ( оборудованного дядькой с полосатой палкой.)

 

Это надо делать до покупки водительских прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korrdi213

 

 

Нет, я предлагаю решение проще дать дядьке вместо палки два фонарика, один красный, второй зелёный :D Тут даже блондинка сможет отличить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korrdi213

 

 

Нет, я предлагаю решение проще дать дядьке вместо палки два фонарика, один красный, второй зелёный :D Тут даже блондинка сможет отличить :)

тогда уж лучше маракасы... непонятно но здорово... и всем весело в пробке стоять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-14604-1269631148_thumb.jpg

 

Машина ГИБДД припарковалась на встречной полосе в центре города, в нескольких метрах от перекрестка, где крупногабаритные автобусы поворачивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот гайцы несут службу на частном авто что категорически запрещено. Они ещё и припарковали своё авто с нарушением ПДД. На фото видно нарушителя с протоколом которого только что оформили.

39c50ccf6a78.jpg

 

А вот парковка на тротуаре что так же запрещено.

 

2d6e32e4023c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эти фото надо в гаи посылать... они тебе штраф а ты им фото их косяка.... баш на баш... и чье нарушение круче тот и платит штраф.. или списывают ... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем

 

Вот прочитал практически все и дивлюсь Вам люди, наверное все смотреле или читали такую прекрасную вещь как "Собачье сердце", так вот там есть прекрасная фраза профессора Преображенского "Что такое разруха, это не то, что творится в нашей стране - нет, вот если я, Дарья Петрова, доктор Барменталь начнут мочиться в моей уборной мимо унитаза, вот тогда у меня в уборной начнется разруха ...."

 

ЛЮДИ начните со своих "уборных" и может тогда мы сможем приостановить, хотя бы бесчеловечность, а не беспредел.

 

Я ни кого не защищаю, сам давал им взятки, но и часто отстаивал свою правоту в суде. Ведь не зря говорят незнание законов не освобождает от ответственности. Одного понять не могу, все так сразу кинулись рвать, тех на кого указали пальцем. Да когда же МЫ начнем жить не стадно. Тут многие такие умные, жалуются на ГИБДДешников, а вот возьмите и начните официально жаловаться скажем на пожарников, такие же ГАИ только не на дороге, так нет никто не будет писать никуда, потому что забздят, и лучше дождутся проверки и дадут им на лапу, а вот когда кого то прикроет станут играть в Робин гудов и так же рвать.

 

Противно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот гайцы несут службу на частном авто что категорически запрещено. Они ещё и припарковали своё авто с нарушением ПДД. На фото видно нарушителя с протоколом которого только что оформили.

<noindex><a rel="nofollow" href="http://www.radikal.ru" target="_blank">39c50ccf6a78.jpg</a></noindex>

 

А вот парковка на тротуаре что так же запрещено.

 

<noindex><a rel="nofollow" href="http://www.radikal.ru" target="_blank">2d6e32e4023c.jpg</a></noindex>

Вы уверены что на первом фото были именно гайцы? Может это обычные менты. И на втором фото по-моему тоже не гибддшная машинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены что на первом фото были именно гайцы? Может это обычные менты. И на втором фото по-моему тоже не гибддшная машинка.

 

Про вторую фотку я и не писал, что это гайцы - это была обычная маршрутка. :lol:

 

а вот первая но поближе (теперь гайца видешь?):

1717e19c6d0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вторую фотку я и не писал, что это гайцы - это была обычная маршрутка. :lol:

 

а вот первая но поближе (теперь гайца видешь?):

<noindex><a rel="nofollow" href="http://www.radikal.ru" target="_blank">1717e19c6d0f.jpg</a></noindex>

Документы сотрудника гаи у него были? А то иногд обычые ппсники любят промышлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а машинко следственной группы на тротуаре - это да, это круто. писец нарушение.

это вы наверное не пытались утром мимо регионгаза пройти, вот где бычьё свои машины в пять рядов и поперёк ставит, на тротуарах и зебрах.

а дежурной газельке и впрямь надо было запарковаться прямо на дороге у подъезда, раз уж во дворе жилого дома пришлось встать. если это рабочий выезд (а осмотр места происшествия - это часа так на полтора) представляю, сколько матюков и проклятий вызвала бы такая парковка по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы ребяты гибдшки

арена супер.

табуном пошли бумажки в больницы

Скорые - собаки! нарушают скоростной режим.

 

Если больницы решат миром то значит таким макаром смогут и власть имущие (читая пъйные прокурорские) от штрафов отмазаться.

Раз уж штрафовать то всех без разбору!

гыгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T - 1000 M

 

 

Гы, скорые умеют быстро ездить? Я за свою жизнь всего одну такую видел, обычно они плетутся не более 50 км/час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще скажи что не видел новые кардио скорые?

Они часто за кровью летят ну или с пациентами.

Кстати очень грамотно едут.

Жаль только мудачье на дорогах их плохо пропускает.

Но ментам до этого дела нет ни у них ни у их родственников сердца нет.

Их это не коснется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...