Перейти к содержанию

Говорят задержали сотрудников ГАИ.


Рекомендуемые сообщения

Не только у нас трясут оказывается:

 

В Ростове-на-Дону командир взвода ДПС получил два года колонии

 

 

18.02.2010

 

За получение взятки в 300 000 рублей

Кировский районный суд Ростова-на-Дону приговорил бывшего командира взвода ДПС УВД города Артура Курганского к двум годам колонии за покушение на мошенничество, сообщает сегодня РИА Новости.

"Приговором Кировского районного суда Ростова-на-Дону Курганский осужден к двум годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима", - говорится в сообщении прокуратуры Ростовской области.

Приговор был вынесен во вторник и в силу пока не вступил.

В октябре 2009 года командир взвода ДПС получил от гражданина 300 тысяч рублей за оказание ему помощи в трудоустройстве в одно из подразделений полка ДПС УВД по Ростову-на-Дону.

 

Источник

 

Вот мазохисты они, отдавать 300 тысяч, что бы потом за 15 тысяч в месяц на морозе стоять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 768
  • Created
  • Последний ответ
вопрос один сколько они "честными" будут? месяц два?

если они будут знать, что по городу постоянно ездит УСБ на подставной машине (в том числе и на маршрутке с пассажирами) - брать больше не будут никогда. А ещё УСБшники прополоща рот водкой (не принимая внутрь) обрубят все "мохнатые руки" тем, кто считал НС-ников "неподставами"

 

Кстати тем гайцам - кто в результате таких проверок "не взял" можно будет выплачивать ПРЕМИИ. Главное, что бы гаец даже и не понял когда он прошёл через проверку "на вшивость" работниками УСБ. Проверять каждого надо не реже одного раза в 3 месяца. ИМХО.

Вообщем если бы это поручили мне - в ГАИ остались бы только честные. :yes: :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас из-за чего такая не приязнь к гайцам то?,вам жалко чтоли,что лаве уходило не к государству,а к ним в карман?

Сказки всякие сочиняете,как они деньги вымогают) и т.д.

Нормальная такая тенденция на форуме),тот кто работает и живет на зп 10тыр,тот молодец,а тот кто мутится,пускай и не честно(но уж явно не у вас из кармана тащит),тот мудак...

Во всех темах связанных с деньгами,всех людей у которых приличный доход называют е*аными мажорами,пи*арасами(это я не про гайцев,а про всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас из-за чего такая не приязнь к гайцам то?,вам жалко чтоли,что лаве уходило не к государству,а к ним в карман?

Сказки всякие сочиняете,как они деньги вымогают) и т.д.

Нормальная такая тенденция на форуме),тот кто работает и живет на зп 10тыр,тот молодец,а тот кто мутится,пускай и не честно(но уж явно не у вас из кармана тащит),тот мудак...

Во всех темах связанных с деньгами,всех людей у которых приличный доход называют е*аными мажорами,пи*арасами(это я не про гайцев,а про всех)

"Смешались в кучу кони, люди... "(С) :o

примечание : наказание за скотоложство отменено Уголовным уложением 1903 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Himeras

 

кодак это гоги. и все ему неймется. темы ему запретили создавать новые с новостями. а ему то все ранво неймется. пальцы чешутся.

 

имхо банить надо за препост без всяких мыслей.

 

да что же ты за "зверь" такой :angry: По существу общаться можешь или лишь бы бзнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рядах "оборотней" пополнение

 

Следственными органами Следственного комитета по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении инспектора третьего отдельного батальона дорожно-патрульной службы (ОБДПС-3) ГИБДД УВД по области капитана милиции Сергея Тынянова, подозреваемого в получении взятки через посредника за незаконное бездействие (ч.2 ст.290 УК РФ).

Как установлено следствием, вечером 2 марта 2010 года на стационарном посту «Сеитовский» автотрассы «Волгоград-Астрахань» водитель автомобиля ГАЗ-2705 был остановлен инспектором ДПС за нарушение правил применения ремней безопасности и направлен к окну комнаты разбора поста для составления протокола об административном правонарушении и оплаты штрафа.

 

Инспектор Тынянов, насчитав за четырех не пристегнутых ремнями безопасности пассажиров и водителя штраф в размере 1300 рублей, предложил водителю оплатить указанную сумму за несоставление административного протокола.

 

Инспектор вернул водителю права и получил взятку через не осведомленного о его преступном умысле подсобного рабочего. При этом инспектора не остановил недавний пример задержания за взяточничество 19 своих коллег.

 

После получения взятки Тынянов был задержан сотрудниками управления собственной безопасности УВД по области.

 

В связи с тем, что инспектор написал явку с повинной о совершенном им преступлении и дал признательные показания, следователем ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

http://astrakhan.ru/node/2248

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот вопрос ! кто что выберет! только честно! ТЫ НАРУШИЛ .. и у тебя есть выбор .. 1000 руб гаишнику или от 6 месящев до 1года без прав... (т.е. лишение) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот вопрос ! кто что выберет! только честно! ТЫ НАРУШИЛ .. и у тебя есть выбор .. 1000 руб гаишнику или от 6 месящев до 1года без прав... (т.е. лишение) ?

 

за шесть-семь лет у меня нет ни одного нарушения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за шесть-семь лет у меня нет ни одного нарушения!

вопрос не стоит о том есть или нет у тебя лично нарушения.. тут ситуация.. раз и попал... и вопрос.. что выбиреш? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не стоит о том есть или нет у тебя лично нарушения.. тут ситуация.. раз и попал... и вопрос.. что выбиреш? :rolleyes:

 

дубль два:

за шесть-семь лет у меня нет ни одного нарушения!

 

почему должна произойти ситуация если я её не создаю :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубль два:

 

почему должна произойти ситуация если я её не создаю :blink: :blink:

за рулем не зарекайся... примета плохая... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о нарушениях и говорил.. а дтп не дай бог... никому не желаю... так вот . раз уж машина мой основной на данный момент источник дохода . то я раньше пожертвую инспектору энную сумму чем останусь без прав.. ( это честно) но за мелоч типа от 100до 500 р оплачу через протокол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о нарушениях и говорил.. а дтп не дай бог... никому не желаю... так вот . раз уж машина мой основной на данный момент источник дохода . то я раньше пожертвую инспектору энную сумму чем останусь без прав.. ( это честно) но за мелоч типа от 100до 500 р оплачу через протокол...

 

А нарушать ОБЯЗАТЕЛЬНО????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попали ребятки. случай с таможениками их ничему не научил. у нас всегда так пока по тебе не ударит никто не исправится.

Что за случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...