Перейти к содержанию

Говорят задержали сотрудников ГАИ.


Рекомендуемые сообщения

У тебя грузовая машина и номера соседнего региона ?

 

Нет! но я тоже бывает езжу по межгороду. И если так будет везде то это +.

 

АИ-76 не льсти себе. срочно на обследование. рецидивы тебя мучают .

кстати пиши реже а то тебя банят к 40 сообщению. 12 всего осталось.

 

если у тебя есть ко мне вопросы - стучись в личку. Сдесь не флуди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 768
  • Created
  • Последний ответ
Нет! но я тоже бывает езжу по межгороду. И если так будет везде то это +.

 

 

 

если у тебя есть ко мне вопросы - стучись в личку. Сдесь не флуди.

 

Я не про то, какого хрена тебя вообще на посту останавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! но я тоже бывает езжу по межгороду. И если так будет везде то это +.

если у тебя есть ко мне вопросы - стучись в личку. Сдесь не флуди.

к тебе один вопрос и он не от меня был. перестань менять ники и не пиши то ересь то новости.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про то, какого хрена тебя вообще на посту останавливать?

 

На стационарных постах имеют полное право! Учи мат.часть.

 

к тебе один вопрос и он не от меня был. перестань менять ники и не пиши то ересь то новости.

 

Спасибо.

 

Не читай.

 

Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стационарных постах имеют полное право! Учи мат.часть.

 

 

То что имеют право я знаю, но спрашивается на хрена останавливать авто с номерами данного же региона посреди города ? Опять найти повод до чего нибудь докапаться?

Моё мнение посты внутри города нужно упразднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что имеют право я знаю, но спрашивается на хрена останавливать авто с номерами данного же региона посреди города ? Опять найти повод до чего нибудь докапаться?

Моё мнение посты внутри города нужно упразднять.

 

Ты так думаешь потому что ты порядочный человек как и я. Но среди нас бывают уроды которых могут проверить и наказать как раз на этих постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так думаешь потому что ты порядочный человек как и я. Но среди нас бывают уроды которых могут проверить и наказать как раз на этих постах.

 

Полностью согласен! Но почему мы должны терять своё время из за этих уродов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про то, какого хрена тебя вообще на посту останавливать?

ха ха

есть такая профессия профессиональный терпила. гы гы

я не намекаю, упаси господь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха ха

есть такая профессия профессиональный терпила. гы гы

я не намекаю, упаси господь.

 

ты про себя? или вообщем понятии :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь всем, кто не согласен с высокой зарплатой сотрудникам ГИБДД: согласен, врачи и учителя имеют право на достойную заработную плату. Однако тут тема про сотрудников ГИБДД, поэтому уровень жизни врачей и учителей просьба обсуждать в другой теме. В случае с ГИБДД всё проще: они могут сами себя финансировать за счёт штрафов! Как навести порядок на дороге? Мои предложения такие:

1) всё таки ввести процент от штрафов в виде премии! Почему я так на это настаиваю? Да потому что это стимул для гайцов. Будут подсталять? Пожалуйста, оспаривайте в суде! Оспорите - гайца пусть лишают части премии, что бы не повадно было подставы делать. Нарушили - отвечайте.

2) создать специальную контору при ГИБДД, которая принимала бы обращения граждан с доказательствами о нарушениях ПДД: поставил кто то машину на тротуаре - сфотографируйте и отнесите туда, засняли как кто то едет по встречке - отнесите туда. Пусть материал передадут в суд, нарушителя оштрафуют, а часть с этого штрафа выплатят тому, кто заявил о нарушении ПДД. Мобилы есть у всех. Представьте сколько будет желающих "пошабашить": заснять нарушителя и получить за это деньги! При этом таким заявителям будет глупоко пох на ксивы тех, кого они засняли, так как они и не будут знать, кого именно засняли.

 

Ну и далее стандартное: побольше камер и всё такое.

1. Хотелось бы сразу узнать предполагаемый размер премиальных по ст. 12.8 ч.1 "Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения.", 12.8 ч.4, 12.15 ч. 4 и т.п.

И как быть с " у суда нет оснований не доверять сотруднику милиции"?

2.

Следователям и прокурорам вернули преимущество на дороге. Сотрудники ГИБДД теперь не смогут штрафовать и наказывать нарушителей ПДД с соответствующими удостоверениями. Несколько месяцев назад в МВД пытались уравнять всех водителей на дороге и приняли новый регламент, который позволял игнорировать статус водителя. Но просуществовал документ недолго. Вначале сотрудники СКП пожаловались в Верховный суд, а затем и руководство МВД решило скорректировать регламент в их пользу. Отныне инспектор сможет только пожаловаться на прокурора-нарушителя вышестоящему начальству.
Как мило, не правда ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) создать специальную контору при ГИБДД, которая принимала бы обращения граждан с доказательствами о нарушениях ПДД: поставил кто то машину на тротуаре - сфотографируйте и отнесите туда, засняли как кто то едет по встречке - отнесите туда. Пусть материал передадут в суд, нарушителя оштрафуют, а часть с этого штрафа выплатят тому, кто заявил о нарушении ПДД. Мобилы есть у всех. Представьте сколько будет желающих "пошабашить": заснять нарушителя и получить за это деньги! При этом таким заявителям будет глупоко пох на ксивы тех, кого они засняли, так как они и не будут знать, кого именно засняли.

я вот всё удивляюсь, а что мешает сейчас так делать? есть дежурки, есть телефоны доверя всякие, есть интернет в конце концов. а к регистрации обязтельны ЛЮБЫЕ сообщения о правонарушениях, в любом виде. они могут не найти своего подтверждения или не приняты быть как доказательства судом - но проверка и соответствующий геморрой нарушителю обязательны.

но почему-то никто не фотографирует и не шлёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот всё удивляюсь, а что мешает сейчас так делать? есть дежурки, есть телефоны доверя всякие, есть интернет в конце концов. а к регистрации обязтельны ЛЮБЫЕ сообщения о правонарушениях, в любом виде. они могут не найти своего подтверждения или не приняты быть как доказательства судом - но проверка и соответствующий геморрой нарушителю обязательны.

но почему-то никто не фотографирует и не шлёт.

А есть статистика по АП дорожников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом ездили на Богдо с турфирмой на газельке типа маршрутки, так на посту, где высокий мост перед Газпромом, остановили. Водитель возвращается печальный. За что? Габаритники какие-то цветные, год уже езжу по городу, ни разу никто не остановил. Сколько? Половину того, что он должен был заработать. Назад едем на следующий день, другой состав того же поста, опять останавливают. У вас габаритники цветные, пройдемте. Мы всей группой, начали возмущаться. Испугались и отпустили. А так забрали бы все заработанное гаишники, а государство еще бы и налоги на эту сумму начислило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас габаритники цветные, пройдемте... Мы всей группой, начали возмущаться. Испугались и отпустили...

Не испугались, а отпустили только потому, что за одну и ту же неисправность в один день наказывать не полагается, а водила сам виноват, раз клумбу распустил на автобусе. Надо было вообще запретить дальнейшую эксплуатацию автобуса, тогда бы он быстро поумнел и на месте скрутил запрещенные лампочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом ездили на Богдо с турфирмой на газельке типа маршрутки, так на посту, где высокий мост перед Газпромом, остановили. Водитель возвращается печальный. За что? Габаритники какие-то цветные, год уже езжу по городу, ни разу никто не остановил. Сколько? Половину того, что он должен был заработать. Назад едем на следующий день, другой состав того же поста, опять останавливают. У вас габаритники цветные, пройдемте. Мы всей группой, начали возмущаться. Испугались и отпустили. А так забрали бы все заработанное гаишники, а государство еще бы и налоги на эту сумму начислило.

 

нарушил - заплати но по протоколу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АИ-76 Сообщений: 55

поздравляю с рекордом. Завтра полагаю будешь уже 92?

 

"Правильно говорят: учатся только на своих ошибках.

скоро на белом местов не останется... "

10 минут уже пытаюсь понять что ты сказать хотел? поясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...