Перейти к содержанию

Говорят задержали сотрудников ГАИ.


Рекомендуемые сообщения

если депутутки разработают ПДД это будет реальный п***Ц!

 

На дорогах можно будет ездить только пи...сам. ну и лицам к ним приравненным. ну с синими ))))))))))) мегалками. )))))))

 

ПДДД должно разработать ГИБДД отдать на "согласование" общественным организациям автомобилистов а детутутки только единогласно принять и даже не лезть совим калашным рылом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 768
  • Created
  • Последний ответ
А процент со штрафов, как мне кажется, решит много проблем. При этом и в бюджет будет поступать больше денег, чем сейчас. Вот представьте - у гайца "план", по которому он должен выписать определенное количество штрафов, ну скажем на 2 тысячи рублей за сутки. Больше он не выпишет! Ну или только если у нарушителя вообще не будет денег! Остальное пойдём ему на карман, а выписать он может, к примеру, на 10 тысяч за сутки. Если половина будет ему возвращаться в виде премии и он начнёт все 10 тысяч выписывать, то государству будет доставаться не 2, а 5 тысяч. И гайцу, так же официально - 5 тысяч. Хорошо всем - и гайцам, и государству.

 

 

Не согласен в корне. Т.е. по твоему надо разрешить гайцу брать взятки официально и получать с этого 50% себе а 50% не начальнику "как на видео" а государству. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен в корне. Т.е. по твоему надо разрешить гайцу брать взятки афициально и получать с этого 50% себе а 50% не начальнику "как на видео" а государству. :lol:

 

 

Прикольно будет: Инспектор простой на Туареге, а начальник ГИБДД на шестерке (ну если большой начальник то на десятке) :D

 

 

Гаишник взял взятку - Государство говно!

 

Человек затаранил электропоезд - Государство говно, потому что гаишник взял взятку!

 

Таможенник взял взятку - Государство говно, потому что гаишник взял взятку у таможенника (владельца машины затараневшей электропоезд ).

 

Машины делают говно - Государство говно! Потому что гаишник взял взятку у таможенника который взял взятку у поставщика хороших машин для того чтобы купить себе для начала говномашину.

 

И так далее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

% от взяток - это уже коррупция. в гибдд даже другими понятиями не способны аперировать. тупо оценка результативности действий сотрудника.

этот кирьянов пи...л за столько лет никакой системы оценки не разработал.

 

вся его реформа повышения размера штрафа. да результат есть. но это тупо кнут.

Но на богатых он не действет. Да еще прогнулись аж до мостика под пьяных прокуроров и депутатов.

Его самого пора занафталинить и в музей поставить реформатора. желательно рядом с нургалиевым.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно вернуться назад и вспомнить как было в недавнее советское прошлое.

Милиционер выходил на работу только в форме. Качество работы оценивалось по количеству жалоб со стороны населения. Каждый участковый был привязан к своему участку и подчинялся главе сельсовета. Началник МОБ назначался местной администрацией.

В кармане участкового при проверке не должно быть денег больше одного рубля, а проверяли их частенько. У нас органы, призванные охранять людей, как-то далеко от людей оторвались.

 

ПРИМЕР:

у меня товарищ мент. как то раз заезжает в 5 утра за мной на рыбалку. Он за рулём, говорит что можно не пристёгиваться, летит по ночному городу за 60км/ч. Ловят на радар, он показывает ксиву, отпускают без слов. О каком равенстве и порядочности может идти речь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вытерпел напряжения беседы.Ну что мешает взять и принять правила по которым мир ездит 100 лет.А просто необращать внимания на вопли что это наша страна и мы какие то особенные.Никакие не особенные просто всякий преследует свои цели .И боится своих собственных страхов.И всё! Интересно в стране Германии стоит проблема с ГИБДД.А в Америке .А в Италии.Мне думается только у нас самые епанутые водители и самые голодные и наглые гаишники.А еще интересно интересно когда приходит молодой ДПСик кто его натаскивает на чужой карман? Ветеран? Или ему в его школе преподают такую економику.Причем порода этих людей особенная и образ мыслей я не просекаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может просто надо другие законы писать... а может надо переезды оснащать лучше ... а об этом ты не задумывался

 

+1. Чинуши экономят совсем не на том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИМЕР:

у меня товарищ мент. как то раз заезжает в 5 утра за мной на рыбалку. Он за рулём, говорит что можно не пристёгиваться, летит по ночному городу за 60км/ч. Ловят на радар, он показывает ксиву, отпускают без слов. О каком равенстве и порядочности может идти речь? :D

 

А ешё они частенько под шафе катаются, ксива есть - катайся пьяным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirilych жжошь!

 

union им мешают мозги. вернее их отсутствие.

 

Colt1 сдается мне ты недозабаненный гоги-витек? мугого.

только его удивлял тот факт что ментам как бы все можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще интересно интересно когда приходит молодой ДПСик кто его натаскивает на чужой карман? Ветеран? Или ему в его школе преподают такую економику.Причем порода этих людей особенная и образ мыслей я не просекаю.

 

Всё проще - ему говорят, сегодня план официальный столько то, неофициальный столько то, где хочешь там и бери, хоть из своего кармана, хоть рожай .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИМЕР:

у меня товарищ мент. как то раз заезжает в 5 утра за мной на рыбалку. Он за рулём, говорит что можно не пристёгиваться, летит по ночному городу за 60км/ч. Ловят на радар, он показывает ксиву, отпускают без слов. О каком равенстве и порядочности может идти речь? :D

Если бы в машине стояла стац. камера и запись велась не по кнопке, а всю смену, то энтот рыбак-мент также бы оплатил штраф, как и рядовые граждане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным следствия, 24 октября, примерно в 22.00 в селе Кызыл- Мажалык инспектор ДПС ОГИБДД ОВД Барун-Хемчикского района Б.Баир, осуществляя рейд на служебной машине, остановил ВАЗ-2106, за рулем которой находился 17-летний учащийся 11-го класса местной школы.

 

Сотрудник ДПС выстрелил в подростка из табельного пистолета. Пуля, пройдя навылет сквозь шею юноши, попала в сидевшую на переднем пассажирском сидении 17-летнюю девушку. От полученного огнестрельного ранения подросток скончался в больнице 28 октября. Раненая девушка была выписана из стационара после длительного лечения.

 

вот так и живем.

 

 

не дочитал

 

В ходе следствия Борбак-оол Баир заявил, что сидевший за рулем подросток был пьян и пытался достать из кармана куртки предмет, похожий на пистолет. Но экспертиза показала, что в крови школьника не было алкоголя. Позже инспектор ДПС изменил показания и сообщил, что застрелил школьника случайно, а потом подбросил в машину игрушечный пистолет.

 

ага. вот так даже живем. и

 

Барун-Хемчикский районный суд республики Тува приговорил к 1 году и 3 месяцам лишения свободы в колонии-поселении инспектора ДПС Борбак-оола Баира, застрелившего школьника и ранившего его подругу.

 

атинародный режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T - 1000 M

Скажи мне вот только честно .Сам бы смог работать в такой среде?Если бы смог то сколько?Чо бы сделали с тобой товарищи избили убили или подставу заделали либо ты увидев среду куда попал то сам бы ушёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем чаще ФСБ и УСБ будут ловить на живца а лучше всего, что бы гайцы знали о том, что это делается каждый день но не знали на какой именно машина - желание брать взятки у гайцев ИСЧЕЗНУТ НАВСЕГДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T - 1000 M

В штатах любой мент имеет право открывать огонь на поражение при любой угрозе жизни от задержанного.А етот милый мальчик был не трезв куражился перед сучёнками что были в машине и размахивал предметом похожим на пистолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем чаще ФСБ и УСБ будут ловить на живца а лучше всего, что бы гайцы знали о том, что это делается каждый день но не знали на какой именно машина - желание брать взятки у гайцев ИСЧЕЗНУТ НАВСЕГДА.

Так и случилось, ФСБ, УСБ, прокуратура стали неприкасаемыми и творят что хотят. Бракушники все под ними сидят и также продолжают работать. Кто бывает на низах видит на каких байдах катаются браконьеры, ой извините, правоохранители наши. Ментов оттуда уже повышвыривали, теперь погранцы с прокураторой и ФСБ кусаются, как пауки в банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T - 1000 M

В штатах любой мент имеет право открывать огонь на поражение при любой угрозе жизни от задержанного.А етот милый мальчик был не трезв куражился перед сучёнками что были в машине и размахивал предметом похожим на пистолет.

 

Экспертиза признала мальчёнка - ТРЕЗВЫМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T - 1000 M

В штатах любой мент имеет право открывать огонь на поражение при любой угрозе жизни от задержанного.А етот милый мальчик был не трезв куражился перед сучёнками что были в машине и размахивал предметом похожим на пистолет.

 

 

У меня в машине тоже ребенок знакомого пистолетик забыл, он у меня потом около двери валялся (отдать все хотел). Это чтоже теперь получается если я еду на своей машине с девушкой значит меня каждый ДПСник завалить на хер может потому что он решил что его жизни угражает игрушечный пистолет???

 

Хрена себе, а я ездил и не знал что меня за это убить могут.

 

 

Опять государство говно потому, что я возил пистолетик в машине заграничной за которую таможеннику заплатили взятку чтобы он купил себе говномашину на которой таранил электропоезд дав раньше взятку ГАИшнику. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое и самое главное я бы туда никак не попал. ибо учился хорошо. не пил не курил.

 

вообще мне представляется маловероятным что НОРМАЛЬНЫЙ человек утром просыпается и первая мысль у него

"А ПОЙДУ КА Я работать в гаи!"

 

(это я отношу к прошедшим годам, ибо все ЗНАЛИ что там коррупция и вздоимство - норма)

 

 

надеюсь через пару лет такая мысль сможет возникнуть у нормального человека.

 

***

"Хрена себе, а я ездил и не знал что меня за это убить могут."

 

не говори! я когда прочитал важе жидким уделался по уши.

 

у меня в машине то страйкобльные ездят фулметал копии выскоготехнологичных девайсов.

то весьма натурные копии разного заграничного ганза но детского.

 

а еще НОЖ! виктроникз.

 

чую ангел отвел от расстрела из танковых орудий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и случилось, ФСБ, УСБ, прокуратура стали неприкасаемыми и творят что хотят. Бракушники все под ними сидят и также продолжают работать. Кто бывает на низах видит на каких байдах катаются браконьеры, ой извините, правоохранители наши. Ментов оттуда уже повышвыривали, теперь погранцы с прокураторой и ФСБ кусаются, как пауки в банке.

 

 

А погранцы водные наши сейчас же вроде к ФСБ относятся. Или я что-то путаю. Под ними там и ходят байды. Зато как нам показывают по телеку как они поймают залетный дагов или калмыков, а сами снастей столько понаставили что даже плюнуть невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T - 1000 M

В штатах любой мент имеет право открывать огонь на поражение при любой угрозе жизни от задержанного.А етот милый мальчик был не трезв куражился перед сучёнками что были в машине и размахивал предметом похожим на пистолет.

ты пользуешся непроверенной информацией. следствие доказало что это все было вымыслом.

ребенок просто испугался и боялс явыйти а тот баран решил упиваясь влатсь попугать пушкой

а так как был лох в обращении с оружеем

пистолетик выстрелил. да еще так "неудачно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А погранцы водные наши сейчас же вроде к ФСБ относятся. Или я что-то путаю. Под ними там и ходят байды. Зато как нам показывают по телеку как они поймают залетный дагов или калмыков, а сами снастей столько понаставили что даже плюнуть невозможно.

 

Интересно, может ли "постсоветский человек" жить в иной системе ценностей?

Не в той, где "не воруй-иначе посадят". А в той где просто нужно соблюдать закон (хотя бы УК).

Капитализм — это не только рыночный механизм, но еще и люди, своим участием обеспечивающие его функционирование. Может ли вообще такой механизм работать на постсоветском пространстве сразу

(или через 19 лет) после смены экономической и политической модели?

Именно в ответах на этот вопрос и кроется причина понимания происходящего.

У нас вообще какой политический строй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(или через 19 лет) после смены экономической и политической модели?

У нас вообще какой политический строй?

 

Так это знак с выше!

 

через 19 лет! 19 сотрудников! авария произошла на 1498 км где 3 погибшых: 1+4+9+8 - 3 (погибших) = 19. 10 вагонов попали в аварию 9 числа: 10+9 = 19

 

Нам всем конец!!!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем чаще ФСБ и УСБ будут ловить на живца а лучше всего, что бы гайцы знали о том, что это делается каждый день но не знали на какой именно машина - желание брать взятки у гайцев ИСЧЕЗНУТ НАВСЕГДА.

 

+1 За весь утренний срач одна здравая мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...