Перейти к содержанию

Говорят задержали сотрудников ГАИ.


Рекомендуемые сообщения

Казалось бы человек хлеб печет а оперирует понятиями как С.Дулин.

 

Скажи хлеб какого завода перестать покупать чтоб невинные заводы не пострадали.

 

 

 

Сам говорит что тсрана катится а предлагает взятик врачам давать.

 

НИПАНЯТНА.

 

 

Виновник столкновения с электричкой 20 раз привлекался за нарушение ПДД

 

 

Такая информация прозвучала сегодня на рабочем совещании, где обсуждалось вчерашнее ДТП на железнодорожном переезде. Для выяснения причин случившегося ночью в регион прибыла комиссия ОАО "Российские железные дороги" во главе с начальником департамента безопасности движения компании Андреем Волковым. "Мы договорились создать в рамках областной межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения отдельную специальную комиссию по безопасности движения на железнодорожном транспорте, которая наметит план действий по предупреждению подобных ситуаций", - заявил председатель правительства области Константин Маркелов. Как сообщает пресс – служба губернатора, на совещании также обсуждали аварийные ситуации, связанные с незаконным выгулом скота.

 

то чел который за год 20 раз нарушил пдд, закономерно либо сам убьется либо с собой еще людей утащит!

ЭТО ЖЕ ЗАКОНОМЕРНО!

 

надеюсь связь стала очевидна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 768
  • Created
  • Последний ответ

Д.Михаил...

пытается мне,к примеру, доказать что я

мне честно пох до этой страны, никому не доказывал и не доказываю,а уже тем более тебе

проплаченный ЕРовец :D

я исхожу чисто из твоих ответов про борьбу за правду на этом форуме

А вот это папе своему предложи, чмо

а ты по своему опыту рекомендуешь? Да твоего уровня врядли опущусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цифра 20 тоже может быть условной. Может по 15 уже истекли все сроки давности. Вы же знаете, что в ГИБДД храняться все сведения. У меня дома в папке с штрафами тоже уже штук 20 квитанций набралось за мои 15 лет вождения. Учитывая, что водиле 21-22 года. За три года он мог допустить 20 сто рублевых нарушений, не говоря о том, что часть штрафов и протоколов могла быть просто приписана (этим тоже злоупотребляют Гайцы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что? а у меня за 15 лет 6 или 7 всего.

 

из них 3 за пределами области. еще 3 в первые 5 лет вождения.

 

Булошник

вы лукавите и не хотите признавать очевидного.

Это печально. И губительно для нормального разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Михаил...

а ты по своему опыту рекомендуешь? Да твоего уровня врядли опущусь...

:dulya: Да где уж тебе,баклану из поднебесья, да до моего земного уровня опускаться... :D

Твой бакланий уровень,- всё обосрать....

:fooo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пох до этой страны"

 

после эти хслов про страну в которой живете вы ваша семья, за которую бились (или они с другой стороны были) ваши предки с вами разговаривать вообще безсмыслено.

 

Х..ле с эмигрантом по убеждению разговаривать. все плохо эммигрируйте уже скорее из этого дурдома. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T - 1000 M

Сам говорит что тсрана катится а предлагает взятик врачам давать.

Не надо путать благодарность и взятка.... немного разные понятия

 

ДЛЯ ОСОБООДОРЯННЫХ УМОМ И КРАСОТОЙ: Я НИКОГДА НЕ ПИСАЛ И НЕ ПОБУЖДАЛ ДАВАТЬ ВЗЯТКИ

 

1. Есть медсестра которая обязана дать справку, но не желающая поднять свою жопу

2. Есть врач хирург который сделает шов после операции очень аккаратным (хотя может распахать пол живота) и проследит в послеоперационный период за больным (хотя он может просто сделать пару визитов)

 

В первом случае это будет взятка, как не называй благодарность

А во втором случае, это уже будут отношения на личном уровнем, за которое я ВСЕГДА благодарил.

 

то чел который за год 20 раз нарушил пдд, закономерно либо сам убьется либо с собой еще людей утащит!

ЭТО ЖЕ ЗАКОНОМЕРНО!

 

надеюсь связь стала очевидна!

если меня оштрафуют 20 раз за превышение скорости, а на 21 раз я кого нибудь собъю на дороге на высокой скорости, то в этом виноваты голодные гаишники которые не предотвратили 21 раз :D пиз..ц у вас логика...

а может просто надо другие законы писать... а может надо переезды оснащать лучше ... а об этом ты не задумывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что? а у меня за 15 лет 6 или 7 всего.

 

из них 3 за пределами области. еще 3 в первые 5 лет вождения.

 

Булошник

вы лукавите и не хотите признавать очевидного.

Это печально. И губительно для нормального разговора.

Представляете, а я знаю одного таксиста у которого 20лет стажа и ни одного штрафа!(правда ездит только в городе).Больше 60-ти никогда принципиально,и правил не нарушает тоже ПРИНЦИПИАЛЬНО... и до сих пор жив и здоров.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T - 1000 M

И губительно для нормального разговора.

губительна псевдоборьба против овощей и уродов

губительны ответы типа

Да где уж тебе,баклану из поднебесья, да до моего земного уровня опускаться...

Твой бакланий уровень,- всё обосрать....

как можно нормально разговаривать с человеком, который во многих видит овощей и уродов, постоянно отвечает баклан, чмо и т.д. т.п.

он против инокомыслящих, против другого мнения, мнения овощей и уродов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку фамилию скинь я врачам предам что гражданина такого то обслуживать после обозначения размера благодарности.))

благодарность.... других значит благодарить не хочешь только врачей? денег не хватает? от ответа ушел. забавно. ))

в нормальных больницах за такую благодарность с работы выгоняют нах..й! не знал наверное? ))

 

да представь если ты нарушаешь постоянно значит исход неизбежен как закат.

 

ГАИ коммунистов не зря бальную систему придумало. набрал больше баллов за год пипец права тю тю.

Заставляло задуматься. Если б у этого гада права отобрали после 10 3 человека бы не легли в мерзлую землю.

 

Но детям естественно это не обьяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2. Водителя врезавшегося в электричку на полном ходу в прошлом году гибдд штрафовало 20 раз.

КАНЕЧНО же Очевидно что нет связи и голова больная.

 

/quote]

А помните раньше был по-моему тех талон,где гаишник ставил дырку дыроколом. После трех предупреждений следовало какое-то наказание. Вот вернули бы эти и техталоны и после трех предупреждений лишение прав. Я помню как папа переживал,когда получил первое такое предупреждение. Может сейчас это конечно не пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и советую Михаилу не ругать детей. это безсмысленно.

Их надо предупредить три раза, а потом сечь.

такова русская вековая мудрость. все отступления от неё заканчиваются плохо.

 

НО повторюсь человеку которому "похнастрану своих предков" этого знать не нужно.

Эммиграция самый приемлимый выход могу помочь в овире кстати. не стесняйтесь.

 

marilin

 

Вот именно. ОТЛИЧНА система была! Отличная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T - 1000 M

"пох до этой страны"

 

после эти хслов про страну в которой живете вы ваша семья, за которую бились (или они с другой стороны были) ваши предки с вами разговаривать вообще безсмыслено.

 

Х..ле с эмигрантом по убеждению разговаривать. все плохо эммигрируйте уже скорее из этого дурдома. ))

Надо будет уеду, как уехали многи замечательные люди, бежав от коммунистов в начале прошлого века

 

Родина и страна это тоже разные понятия, так что не надо меня учить и упоминать моих родных и предков.

Страна развалиться, будет называться по другому, А Родина она и есть родина, те места в которых ты родился вырос, провел детство, я любому готов башку разможить тех кто посигнет на родину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Водителя врезавшегося в электричку на полном ходу в прошлом году гибдд штрафовало 20 раз.

КАНЕЧНО же Очевидно что нет связи и голова больная.

 

/quote]

А помните раньше был по-моему тех талон,где гаишник ставил дырку дыроколом. После трех предупреждений следовало какое-то наказание. Вот вернули бы эти и техталоны и после трех предупреждений лишение прав. Я помню как папа переживал,когда получил первое такое предупреждение. Может сейчас это конечно не пройдет.

Сегодня в телеутре была беседа с их генералом, он как раз говорил что они давно выступают с этим предложением, но депутаты-правозащитники почему-то категорически против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T - 1000 M

других значит благодарить не хочешь только врачей? денег не хватает?

ты сам завел речь про врачей, я тебе ответил. я тебе ответил что благодарить сотрудника гибдд не собираюсь за то что он просто меня остановил или просто его семье кушать хочется.

от ответа ушел. забавно. ))

а что мне на форуме всех перечислять кому я даю взятки, а кому благодарю? или что?

да представь если ты нарушаешь постоянно значит исход неизбежен как закат.

 

ГАИ коммунистов не зря бальную систему придумало. набрал больше баллов за год пипец права тю тю.

Заставляло задуматься. Если б у этого гада права отобрали после 10 3 человека бы не легли в мерзлую землю.

 

Но детям естественно это не обьяснить.

Я не против бальной системы, пусть вводят, меньше уродов будет на дорогах.

 

Я даже согласен ввести такую меру что если поймали пьяным за рулем или пострадало 2 и более человек в ДТП, то виновника лишать в.у. на срок от 10 лет а то и более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T - 1000 M

 

Надо будет уеду, как уехали многи замечательные :D люди, бежав от коммунистов в начале прошлого века :hi:

 

Родина и страна это тоже разные понятия, так что не надо менять учить и упоминать моих родных и предков.

Страна развалиться, будет называться по другому, А Родина она и есть родина, те места в которых ты родился вырос, провел детство, я любому готов башку разможить тех кто посигнет на родину :nono:

:hi::fooo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T - 1000 M

НО повторюсь человеку которому "похнастрану своих предков" этого знать не нужно.

К моему великому сожалению, страна в которой ты живешь и за которую ты борешься, наполнена взяточниками, коррупционерами, бандитами, уродами, овощами...у меня нет страны предков.... я родился в СССР... где теперь нах это страна

 

Я повторяюсь: моя родина осталась и мне обидно что сейчас с ней делают это псевдоборцы и коррупционеры из ЕдРа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булошник

вы непоследовательны. и вероятно завысили свой возраст . не может человек в 25 путать страна и родина.

 

"многие замечательные люди, бежав от коммунистов в начале прошлого века" чем же знамениты эти люди?

 

 

А еще больше замечательных людей осталось и победили нацизм ,запустили человека в космос и т.д. и т.п..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Михаил...

Я тебе писал ранее что КАЖДЫЙ ОСТАНЕТСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ

Веди свою псевдоборьбу за правду и дальше....

 

больше писать не буду в этой теме, орегуар соотечествинники :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в телеутре была беседа с их генералом, он как раз говорил что они давно выступают с этим предложением, но депутаты-правозащитники почему-то категорически против...

 

Тоже слышал это!

Хотя система была очень хороша эта и не понятно зачем ее отменили. Во всем мире работает такая система бальная.

 

Еще слышал что дума хочет чтобы ПДД принмались и разробатывались именно ими а не ГИБДД. Вообще бред какой-то: Кабаева с Хоркиной будут ПДД разрабатывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брррррррррррррррррр

прямо таки наполнена???? я почему то работаю с хорошими замечательными людьми.

Да есть упыри на пути но они легко и непринужденно уничтожаются осиновыми колами. В видимо прямо в их логово забрались

 

зачем не понимаю. это же как подмерзшая собачья какашка на выходе из подьезда. если мечать на ходу непременно вступишь.

 

часто так дети наступают потому что они мечтатели. но для того и отцы нужны чтоб детей оградить от дерьма разного.

 

аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T - 1000 M

Булошник

вы непоследовательны. и вероятно завысили свой возраст . не может человек в 25 путать страна и родина.

Возьмем к примеру:

http://ru.wikipedia.org/

Страна — географическая территория, имеющая определенные границы, пользующаяся государственным суверенитетом или находящаяся под властью другого государства (колонии, подопечные территории).

Родина — синоним слова Отечество, место, где родился человек, а также страна, в которой он родился и к судьбе которой ощущает свою сопричастность.

А я не путаю, просто каждый вкладывает свой смысл в слова "родина" и "страна"

 

А еще больше замечательных людей осталось и победили нацизм ,запустили человека в космос и т.д. и т.п..

еще больше сгнило в лагерях и тюрьмах благодаря псевдоборцам за правду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже слышал это!

Хотя система была очень хороша эта и не понятно зачем ее отменили. Во всем мире работает такая система бальная.

 

Еще слышал что дума хочет чтобы ПДД принмались и разробатывались именно ими а не ГИБДД. Вообще бред какой-то: Кабаева с Хоркиной будут ПДД разрабатывать!

И Маша Малиновская иже с ними :D Дурдом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Маша Малиновская иже с ними :D Дурдом...

 

Они придумают свои правила. :D Например при повороте поворотники включать не "влево" или "вправо", а "вверх", "вниз" (Девушки включают именно по такому принципу). Да и вообще поворотники можно будет включать какой хочешь, главное шоб моргало красиво. Обяжут всех положить на заднюю полку как минимум 1 мягкую игрушку, желательно побольше чтобы закрывало заднее стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О5 путаете Страна и родина обычно у нормальных людей тожденственны.

А эммигранты путают страну родину и государственный срой.

 

я уже заметил что у вас специфическая трактовка терминов взятка благодарность и т.п.

 

"псеводоборцы" интересно?!

а вы сейчас за что боритесь что? никак в толк не возьму? за левду? и полагаю считаете себя не псевдо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...