Перейти к содержанию

Воображариум доктора Парнаса


bagira269

Рекомендуемые сообщения

Думаю сходить посмотреть, почитала сюжет вроде не плохо!

Кто уже видел? и Как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал в норм качестве, пока не осилил. Как-то кто-то на данном форуме помню плевался насчет фильма этого. На мною любимом кинопоиск.ру фильм в большой части хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм, с идейной динией(в отличие от авы и трансформаторовI-II)немного надо подключать воображение и соображариум тогда понравиться

Лично у меня находиться в тройке самых понравившихся фильмов за последние полгода

и в пятерке просмотренных за последние 3 месяца

моя оценка 4.75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я его сегодня...ну так скажу!Фильм на один раз, потом как то скучно было бы смотреть..

Плюс в том что хоошо у сценариста фантазия развита, не плохой был сюжет! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - супер.

# После смерти исполнителя главной роли Хита Леджера съёмочная группа попала в сложное положение: часть материала уже была отснята, но этого было недостаточно. Вскоре пришло решение: по сюжету Тони проходит через волшебное зеркало доктора Парнаса, и после этого момента его внешность изменится - Тони будут играть сразу три актёра (Джонни Депп, Колин Фаррелл и Джуд Лоу).

# Все свои деньги, полученные за съемки в этом фильме, Джонни Депп, Колин Фаррелл и Джуд Лоу передали дочери Хита Леджера Матильде, чтобы обеспечить ее экономическое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

красивый фильм, но гораздо менее оригинальный в смысле идеи, чем я ожидала

из серии "о пользе молока и вреде табака"

но все равно отличный, не жалею, что посмотрела, и, может, даже пересмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...

Смурь с кучей крутых спецефектов, которыми уже никого не удивить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...