Перейти к содержанию

Народный целитель М. Савенков


Артистка

Рекомендуемые сообщения

прекрасно знаю о проблемах, пркрасно знаю какие кривят физиономии, когда приходят с ДРУГИМ полисом...... кстати, на каждом полисе стоит отметка - куда чел прикреплён, и где он должен БЕСПЛАТНО обслуживаться... а разговоры - "МНЕ ТУТ БЛИЖЕ" - это в пользу бедных, если вамтут ближе - прикрепитесь к этому ЛПУ и обслуживайтесь там.... smile.gif

на самом деле без всяких проблем можно "перекрепиться", к той больнице, в которую ближе ходить - в своё время так и делал, но иногда бывают экстренные ситуации или человек временно (пару месяцев) живёт в другом городе и что ему умирать?

да,да,да..... вы никогда не пробовали обратиться например в МСК с астраханским полисом ОМС?.... нет? я то же не пробовал, а люди пробовали, их вежливо послали в Астрахань лечиться... biggrin.gif...

нет не пробовал - и уверен, что и будут посылать в Астрахань, но это не законно - вот как раз таки их рассуждения про прикреплён/не прикреплён - это и есть в "пользу бедных" - есть закон и никто его не отменял. Лично я, как уже ранее говорил, лет 8 как не лечусь в "участковой" - потому что, чтобы там лечиться нужно быть очень здоровым человеком :)))))) - очереди, записи и т.п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ
и что ему умирать?

не умирать, а вызывать Скорую помощь... в случае Экстенной необходимости, а если просто температура поднялась - стоит ли вообще обращаться к доктору? прими парацетамол и будет тебе щастье..:)

есть закон и никто его не отменял.

закон то есть.... толку то от него.... есть ещё статья 14 Конституции России, где ВСЕМ гражданам гарантирована бесплатная, общедоступная медпомощь... не пробовал вместо полиса принести Конституцию в поликлинику?.... просто интересно, как на это отреагирует регистратура... :D...

а вообще мы в этой теме говорим о целителе Савенкове... пока флуд можно, мне самому интересно почитать и поспорить.... но потом по любому сообщения не относящиеся к теме будут удалены, в том числе и мои. Ну и читатели форума будут писать наверное по делу... т.е. про Дядю-Мишу-Местного-Знахаря.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту тему завела, потому что Савенков, насколько я слышала уже давно практикует лечение травами, молитвами... Люди в очереди стоят по 3-4 часа. Если бы не было результатов, народ бы не шёл к нему такими толпами... Сама была у него на приёме. Впечатление, конечно, произвёл большое. Можно сказать прочитал мои мысли...

Но хотелось бы пообщаться с людьми, которым он РЕАЛЬНО помог...

он кто ваще где его контора чёт фамилия знакомая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что общего и в чём различия

между травой и молитвой ?

разница в том, что фитотерапия признана, и реально может помочь, при назначении лечения КВАЛИФИЦИРОВАННЫМ специалистом, а молитва может помочь только при наличии у человека ВЕРЫ... помогает, и помогает реально... но верить надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и время потеряно, не вылечишь кисту яичника молоком с йодом и травками, дык, где бы мозги купить Страшиле.

 

моим подругам очень даже он помог, может даже и самовнушение!!!!

а от кисты у меня две знакомые избавились, пропив семимесячный курс водки с подсолнечным маслом!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасно знаю о проблемах, пркрасно знаю какие кривят физиономии, когда приходят с ДРУГИМ полисом...... кстати, на каждом полисе стоит отметка - куда чел прикреплён, и где он должен БЕСПЛАТНО обслуживаться... а разговоры - "МНЕ ТУТ БЛИЖЕ" - это в пользу бедных, если вамтут ближе - прикрепитесь к этому ЛПУ и обслуживайтесь там.... :)

 

да,да,да..... вы никогда не пробовали обратиться например в МСК с астраханским полисом ОМС?.... нет? я то же не пробовал, а люди пробовали, их вежливо послали в Астрахань лечиться... :D...

 

Господь знает, я не знаю, я знаю как оно есть в жизни, теперь и ты это знаешь... в жизни не всегда так, как по бумаге... к сожалению...

 

Вы немного неправы, иногородние также обслуживаются по полису ОМС, но оплата по этим полисам идет из Фонда ОМС Астраханской обл, а не из страховой компании с которой у ЛПУ заключен договор, туда же отправляются отчеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

динарок

если можно поподробнее про

моим подругам очень даже он помог

диагноз, лечение - результат..:) подробности напиши, а не просто голые слова... ОК?

а от кисты у меня две знакомые избавились, пропив семимесячный курс водки с подсолнечным маслом!!!!!!!!!!

жесть.... знаю, что некоторые идио... некоторые так лечат язву желудка, потом правда по любому идут под скальпель... а вот про кисту - слышу от вас в первый раз... подробности в студию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрюкатор

да я собсна и не спорю, я даю челу вариант подтвердить свой пост №1 доказательствами... день- два . мусор из темы будет удалён... я за этой темой принципиально смотрю...:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
В Приморском крае возбудили уголовное дело против народной целительницы. Следователи выясняют, от чего погиб четырехлетний ребенок, из которого женщина взялась изгонять бесов. Родители утверждают, что мальчик умер прямо во время обряда.

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=377035&r=mail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была у этого травника лет 7 назад. Начну с того, что "продиагностировал" неправильно... Куда то ткнул - попал, а куда и нет)) Я сама могу сказать женщине пришедшей по поводу здоровья "У вас проблемы по-женски" и попаду в 90%))) А я пришла не этому поводу)

Пропила травы - встала на ноги.. ну а почему и нет? Травы то пила все хорошие, без побочных действий, в основном нормализующие обмен и улучшающие работу ЖКТ. Трава не причем, трава настоящая... а вот Целитель - вряд ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется подвести итог открытой мной темы :D

Так как отзывов я здесь не дождалась об этом целителе, пошла к нему, веря в лучшее...

Вообщем диагноз он в принципе определил правильно. Но пара несостыковок была... Пропила 3 месяца травы, назначенные им и пошла к нему на очередной приём. Мне было назначено 6 заговоров ( раз в неделю). Я исправно ходила каждую неделю, сидела в очереди по 2-4 часа. У многих спрашивала - помогает ли им целитель и всегда получала положительные ответы. Спустя 6 недель изменений никаких с моим здоровьем не произошло. Параллельно у меня появилась ещё одна "болячка". Спросила насчёт этого целителя, на что он сказал, что всё у меня прекрасно, волноваться не о чем... Это просто идёт восстановление моего организма B) . Я проверилась у врача и оказалось, что целитель не угадал и "болячка" прогрессирует... После "6 заговоров" он назначил мне ещё несколько приемов, теперь нужно было ходить раз в 23 дня... Вообщем решила я обратиться к врачам и хожу к целителю раз в 23 дня теперь чисто из спортивного интереса, даря ему 100 рублей за приём, ведь народу то он помогает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Врачи, выбросившие тело умершей пациентки, сознались в содеянном. Дело о смерти приезжей из Киргизии после выполнения криминального аборта всколыхнуло общественность. Незаконная операция прошла в одной из медицинских лабораторий. Узнав о происшествии, медики бросили тело в лесу.

 

Последние минуты жизни 30-летней Гульзат запечатлели камеры видеонаблюдения во втором Смоленском переулке. 29 июля около 20:00 она вместе с сестрой подходит подъезду под вывеской «Лаборатория Гемотест». Официально — это марка сети учреждений, занимающихся исключительно забором анализов. Но Гульзат шла сюда на явно криминальный аборт на сроке в 15 недель, хотя по закону аборты разрешены до 12 недель

 

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4208884/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...