Перейти к содержанию

значитъ такъ. _-_ бываетъ.


exit1367

Рекомендуемые сообщения

короче естъ теория_-_человекъ в течении жизни встречает своего потенциального убийцу. и только в одном из ста тысяч случаев дело доходит до реализации, то естъ убийца совершает сво" дело.

вопросъ темы прост_-_кто встречалъ, кто думаетъ сто встречал, и кто где надеется встретитъ.

 

кто считаетъ тему лаж"вой, или теорию неактуальной и бессмысленной_-_убедительная просъбы_--_не пишите ничего.

с глубоким уважениемъ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exit1367 я думаю, что почти каждый в своей жизни встречал такого человека, которому в сердцах был готов причинить вред, в том числе убить.. Но обычно останавливают какие-то законы морали, или закон самосохранения. Так что потециальных убийц должно быть просто очень много. Самое главное мы сами иногда не знаем, какой человек нам в тайне желает зла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

osa да..это страшно..

невозможно понять,что творится в чужой душе..

я себя то порой не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5iy приятно познакомится...

какая честь... :D

и в чем заключается твоя особая супер доброта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

osa в качестве убийцы ты себя вижу ощущала а как в качестве жертвы? чувство страха не пьянит!

к примеру в ситуации когда стоит перед тобой человек который может просто в любой момент тебя убитъ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было такого... exit1367 тему" лажовой" не считаю,просто язык какой-то карявый,вот единственное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не встречала..Страх не пьянит..Хотя в лет 15 мне приставили дуло к виску..ну и что? Я не стала на коленях ползать, а все время прикидывала варианты спасения..В итоге, у нас с этим потенциальным убийцей оказались знакомые общие...Не захотел парень себе неприятностей на жо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isida привет..не волнуйся, я в норме..меня трудно из колеи выбить..Костик, я даже соскучилась по тебе..А что ты на такую тему завел разговор, кого-то пришил в припадке одержимости? :rolleyes:B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exit1367 ух ты! потом поделишься..СТОП!! ты же крестоносец, по определению, ты легко разделяешь влияние нечистого и собственное волеизъявление..Костик..ты чего? стареешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exit1367 трудно воспринимать. Isida ради Бога,главное чтоб никому не мешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktara666 йя легко разделяю влияние и утверждаю что все мои поступки исходят из моего разума. то что Крестоносец_-_не изменилосъ! ONA за то запомнитъ просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречал ли я своего потеницального убийцу? Конечно, каждый день на улице я вижу тысячи их... А также самого опасного постоянно вижу в зеркале... Главное никогда не чувствовать себя жертвой... Видя человека, который может лишить тебя жизни, лучше считать его своим соперником, чем палачом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vega Zed

Любой человек является собственным потенциальным убийцей
... =
А также самого опасного постоянно вижу в зеркале...

Видя человека, который может лишить тебя жизни, лучше считать его своим соперником, чем палачом.
Может быть лучше союзником?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exit1367 если такой человек и есть, то я об этом не знаю. Может кто-то и ненавидит меня за моей спиной, но для меня пока это тайна, которая уж никак меня не пьянит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exit1367 случайно может произойти все, что угодно. Постоянно думать об этом - своего рода паранойя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

osa не паранойя а здравый смысл, когда человекъ готов ко всему_-_это как правило и спасаетъ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...