Перейти к содержанию

Секретарша


девственница

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно на телеканале "Премьера" (НТВ+) шёл фильм "Секретарша" Не-Помню-Какого-Режиссёра... А жаль что не помню... Потому-что фильм оказался настолько качественным, красивым, осмысленным, что я не отказалась бы посмотреть его ещё раз... А потом ещё раз... И ещё раз... И рассказала бы о нём детям... и внукам тоже рассказал бы... ( по достижению ими определённого возраста). :D

Сюжет фильма таков. Она - застенчивая девушка, которую в принципе по всем параметрам можно назвать "лохушкой". У неё малость не в порядке с психикой, она лечилась в поликлинике от болезни, при которой люди сами наносят себе травмы (я в этой области не спец, точно сказать что за болезнь не могу), очень плохо и безвкусно одевается, не просто сутулиться, а горбатиться, слушает музыку во время работы, печатает с высунутым языком, и всё равно делает при печатании ошибки, не умеет правильно отвечать на телефонные звонки, но... Но она необыкновенно предана своему шефу... Она делает всё что он ей прикажет... За ошибки он её наказывает, и оба они явно получают от этого удовольствие. Он её наказывает за что-то и постепенно все причины для наказания заканччиваются, потому-что она в принципе стала абсолютно нормальной, симпатичной девушкой. Интересено то, что они ни разу не обсуждали свои нестандартные отношения. Он понял, что влюбился и... уволил её, решив что она не ответит ему взаимностью... Она с горя или со зла, решила выйти замуж за соседа-придурка...

И тут стоя перед зеркалом в подвенечном платье она вспоминет своего шефа и как есть бежит к нему в офис. Он, чтобы она смогла доказать ему свою любовь, приказывает ей сидеть неподвижно и ждать его... Она ждёт его три дня не поднимаясь с места вообще... Даже в туалет не встает, и все дни так и остается в подвенечном платье...

Он понял что она его любит, женился на ней, привёз в свой большой красивый дом и жили они долго и счастливо... А она периодически подкидывала ему повод для наказания... (что-то типа сушеного таракана в хлопья с молоком).

В этом фильме каждая картинка необыкновенно красива и даже несколько сказочна... Фильм выглядит абсолютно не пошлым, но настолько красивым, что кажется, что между людьми не может быть никаких других отношений кроме как садо-мазохистских... Кажется что это и есть самая настоящая любовь...

Я даже кажется сама малость стала мазохистской - вот ищу хоязина... Никому не нужна собачка??? B)

В общем пишите мнения... А кто смотрел, напишите мне пожалуйста на [email protected]

P.S. Кто-то скажет что это пошлость, кто-то - что это несерьёзно, а кто-то - что я не умею писать, но этот фильм действительно хорош... Он может стать Библией всех мало-мальски уважающих себя садо-мазохистов, а простому обывателю неперменно должен понравиться за интересный сюжет и красивую картинку... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанр:Комедия(че там смешного я так и не понял)

Производство:США,2002 г.

продолжительность:108 мин.

режисер:Стивен Шэйнберг

В ролях :Джеймс Спейдер,Мегги Гилленхааль, и тп и тд!

Молодая девушка открывает свой собственный стиль жизни,который освобождает её от прошлых комплексов.

Получив место секретаря в юредической фирме она готова на все чтобы заполучить шефа......

 

Мое личное мнение !!

фильм так се про извращенцев!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девственница я смотрел его , фильм гамно если честно. Ну че хорошего? все время шлёпал свою секретаршу что бы разрядиться ,а девка большего ждала )))) а один раз подрочил при ней , вот тебе и весь фильм. а ну в конце еще эта самая секретарша обоссалась на стуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname

 

я смотрел его , фильм гамно если честно. Ну че хорошего? все время шлёпал свою секретаршу что бы разрядиться ,а девка большего ждала )))) а один раз подрочил при ней , вот тебе и весь фильм. а ну в конце еще эта самая секретарша обоссалась на стуле.

 

Тогда уж не секретарша а секретутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильмец неочень понравился... Разве что хэппиэнд... А так..., полная белеберда!!! Я ещё его в такой компании смотрела..., в кинотеатре..., на заднем ряду пьяные парни гужбанили... МОжет из-зе этого у меня такие неприятные впечатления остались? Надо будет кассетку как-нить домой притащить и посмотреть в спокойной обстановке!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

МЕРЕСЬЕВА...хватит уже чушь пороть...-садо...мазо - бред какойта... :angry: кино это я не смотрел, но стопудоф какой-нить порожняк :angry: ,а ежели хочеш увидеть настоящее кино, то посмотри "Достучаться до небес"(грусный фильм :unsure: ), "Криминальное Чтиво","Бешеные Псы B) "-и прочее, а не то дерьмо, которое ты видела совсем недавно на телеканале "Премьера" (НТВ+) :angry::angry::angry: (не знаю,как там ты...но у меня сёдня просто суперское настроение... ;) ...)

Р.Д.(marvell) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, везучие, НТВ+ смотрите. А мы только ТРАНК'ом балуемся...

девственница Посмотри еще "How to lost a guy in 10 days", муть конечно, но тебе я думаю понравится, у режессера были теже наклонности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый фильм... Очень красивый... А вы его опошлили...

И не думайте, что у меня есть какие-то там наклонности (хотя если быть откровенным они есть)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с полом вообще определись. Что значит "откровенным"? Ты вроде "девственниЦА" а не "ИК"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... как будто никто не знает, что у тебя в башке творится... тебось всю жизнь мечтала оказаться на месте той секретарши..... Или того стула!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего к стулу привязались... суть фильма даже не втом, что она там подмочила стул и свою репутацию, а вотношениях...

Там же любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девственница любовь шалавы к стулу? Ты права, должно быть очень интересный фильм!!! :D:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 11 months later...

Меня заставила купить этот фильм моя девушка... хорошо, что я с ней расстался, а то я бы продолжил сюжетную линию фильма, двинул бы ей промеж коленных впадин и, засняв все это на видео, назвал бы сие творение "Секретарша 2"...

 

...хотя я все-таки досмотрел его до конца... когда нечего было смотреть - смотрел отрывками минут по 10... не понравилась игра актрисы... и вообще - она достойна сниматься только в фильмах про психические отклонения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...