Перейти к содержанию

Игра в "ЖИЗНЬ"...


Ktara666

Рекомендуемые сообщения

софист ТВОЮ ДУШУ!!!!! :lol:

Я еще не все знаю..Понимаешь, эпохи меняются, появляется что-то новое, поэтому ПОЗНАТЬ ВСЕ - в принципе невозможно, хотя чего с тобой разговаривать...И вообще, тебе больше общаться не с кем на форуме, чего ты ко мне пристал? Неравнодушен чтоли? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Created
  • Последний ответ

Ktara666 Он скоро вообще сам с собой общаться будет.... эх, такой большой, а не знает как имя Нострадамус пишется, а еще эрудицией бахвалится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHz как слышется так и пишется:) Ktara666 я не пристал, просто слово за слово и понеслась....насчет познания, да, все узнать не возможно, но к этому надо стремится :) как говорил один чел-есть один бог-знание и один дьявол-невежество :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист да ну? А кто-то говорил, что Дьявол - тень Господня ;) Тогда получается...Вот ты гонишь! Заговорился! Получается, что тень от Бога - невежественна, а сам Бог тогда тоже...Тень - это след объекта, который ее отбрасывает.. Не, чет я с тобой уже запуталась :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktara666 тот кого я назвал-тень бога, предположим сатана, но сатана не есть что то плохое, дьявол который невежество, вот это плохое :) другими словами то что в библии завется сатаной и дьявол-невежество не одно и тоже:) ведь имено сатана обучал чему то людей(сравни с прометеем), за это и был оклеветан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист более - менее разумная ветвь размышлений...Посмотрим, куда она тебя приведет..Ответь на вопрос, а ты и в правду меня считаешь сатанисткой? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktara666 что бы думать надо больше информации:) ее слишком мало что бы что то утверждать, а предпологать можно все что угодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист надоже.... А какой информации тебе надо?.

Знаете, я окончательно поняла, что есть всего 2 силы на Земле, которым нельзя противостоять, которые способны создавать и разрушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktara666 числа рождения (хочу проверить квадрат пифагора, в моем случае все верно, но хочется убедится) и три вопроса на которых ты не знаешь ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист , вот это уже интересно...ТЫ??? По теории Пифагора считаешь? Не хило, честно? - УДИВИЛ :huh: Моя дата рождения есть в инфо....А вопросы..Ну... давай попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист уф, даже так и не скажу сразу, верней не спрошу...Ладно, ответь мне...сколько комнат было в замке Дракулы, в каком году(хотябы приблизительно) вырезали Клан Драконов и что такое плеральный вотум? B)

 

 

Добавлено ([mergetime]1107794225[/mergetime]):

софист и кстати...На первые 2 вопроса тебе никто не даст ответа..Ни книги, ни люди....Лажа да? А ответы на них знает человек 10 на земле..Особенно на второй...И если ты мне на него ответишь, я преклоню перед тобой колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktara666 вопросы дествительно лажевые, я попробую ответить, хотя не пойму тебе это зачем? хотя я уже писал зачем мне твои вопросы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист ну конечно, я же сказала, что это лажа B) Только ты же перероешь кучу книг, чтоб найти ответы...А есть вещи, которых в книжках не писали :P

А мне это затем, чтобы понять себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktara666 1 насчет замка и комнат, скажи зачем это тебе(легче будет понять) 2 если ты имеешь в виду реальных драконов то скорее всего это зделали рыцари круглого стола, в каком году...понятия не имею, но еще подумаю :) 3 плеральный вотум, хм, если эти два слова вырваны из текста, то хочу увидеть весь текст :), а так ничего не идет в голову кроме-девственицы вырожают недоверие :) хм, кстати мнение у меня уже сложилось о тебе, все совпало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист ну вот видишь, ответить ты не можешь...А жаль....1. Надо. 2. Нет, я говорю не о самих драконах, а о Клане...(а ты что, в драконов веришь?)

3. Нет, это вполне устойчивый термин..Ну, что? Сдаешься? Слушай, мне тебя так нравится дразнить...Помню..последний раз я так брата допекала :lol: Ну ты же мне не брат, а жаль..Я бы тебя безнаказанно допекала бы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rekomenduu tem, kto ne ponimaet, po4emu v obshestve ludey est' normy po4itat' kurs obsh4ey sociologii, tam yasno pokazano kak i po4emu normy zalozhilis'. Ne nravyatsa normy- Gulyay Vasya, est' soobshestva zhivotnih, gte ty KTara 666 mozhesh' kakat' gde popalo, bez ugryzeniya sovesty- na koy her voobshe normy? :huh:

Po povodu igry- igraem samy, kogda ne osoznaem 4to delaem, namy rukovodit podsoznanie bez u4astiya soznaniya- nikakih 4udes v etom net.

 

Ne tak uzh vse slozhno, a?(ne vdavayas' v stroenie i mehanizm).

 

Добавлено ([mergetime]1108651527[/mergetime]):

Ktara666, tebe skol'ko let? Zamky-drakony, 10 4elovek znaet otvet.....

Rekomenduu obratit'sya za pomosh'u k karlsonu- on odin iz 10 znaush4ih.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

mercenaire :lol::D;) Молодец!

Кстати, как говорится, жизнь - это затяжной прыжок из пи*** в могилу... А кто верит в то, что человеку предписано свыше, сколько он проживет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь человеку даётся лишь раз, или два, ну или три :)

И думаю прожить её стоит так, чтобы было потом что вспомнить когда умирать будешь :)

правда я непомню чтоб чтолибо вспонимал....... но это неважно!

Смерть это долгий(или вечный) отдых от жизни. Такчто прежде чем отдохнуть надо поработать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь человеку даётся лишь раз, или два, ну или три

а по теории Пифагора - 15. После 15ой человек типа становится ангелом или демоном.

А вотношении, чтоб вспомнить было что - согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...