Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

концерт Машины Времени в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

во первых цена завышена

это всё-же группа-легенда.

 

З.Ы.

Видели сколько стоили билеты на Воробья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это всё-же группа-легенда.

 

З.Ы.

Видели сколько стоили билеты на Воробья?

Вместимость зала не сравнивай. ТЮЗ и Звёздный. Если бы Машина выступала в ТЮЗ то билеты сделали бы по 7000-10000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вместимость зала не сравнивай. ТЮЗ и Звёздный. Если бы Машина выступала в ТЮЗ то билеты сделали бы по 7000-10000.

tkokot а почём билеты? а то я не в курсе.

Отбой! нашёл на 2 странице!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый. Машина Времени - это классика. Её слушали 10 лет назад, слушают сейчас и будут слушать через 10 лет.

Я ее еще в 80-м слушал ;) Просто время проходит, группа теряет популярность и завышать билеты на шамкающих героев прошлого, которые уже спеклись - наглость. Это конкретный чес глубинки в расчете на темноту местной расы. И как ни уважаешь группу, такие вещи перебивают весь вкус...

 

Так ты и есть типо устроителя с офуенным аппетитом? :) Тогда понятна такая любовь к МВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже обязательно схожу, согласен что цены задраны но в нашей мухосрани они врядли ещё появятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что больше всего удивило минимальная цена выше чем на Nazareth,а эти перцы к нам из Шотландии приехали...

 

 

Так у них кризис, вот и чешут за копейки. А у Макара все таки В России востребованность побольше, все таки легенда для страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я иду.. куплено два билета по 2000р

 

ЗЫ: кто там гундел что "под угрозой срыва" - почти все распродано !!! я взял 2 билета из пяти лставшихся в секторе.. полистал у девочки бланки с секторами - почти все скуплено..

так что ..

 

ЗЗЫ: пошол искать где взять объектив на канон подлинее навремя ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с батей за 1700 билеты урвали, правда давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу не удастся мне лицезреть седеющего Макара....кризис однако..., да и нехай он останется у меня в памяти молодым и кудрявым..... :) Кто будет на концерте - отпишитесь, интересно послушать Ваше мнение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я отпишусь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
походу не удастся мне лицезреть седеющего Макара....кризис однако..., да и нехай он останется у меня в памяти молодым и кудрявым..... :) Кто будет на концерте - отпишитесь, интересно послушать Ваше мнение....

Да приедет еще на коляске. У нас много платежеспособного населения, вот они и зачастили. Везде уже приелись, а для нас такие группы еще желанны. Москалям уже небось до чертиков Макар надоел с его 15,20,25,30 летиями Машины, Машиной со скрипками, Машиной с хором Прихода церкви такой-то матери, Машиной с Подгородецким, макаром без Машины, с ансамблем, Макар один бля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Ау

ты на концерте был? если был - раскажи впечатления, если не был - рот закрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядюшка Ау

ты на концерте был? если был - раскажи впечатления, если не был - рот закрой.

Концерт ещё идёт, только приехал со Звёздного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас выложу 2 видеозаписи с телефона, родители ходили, говорят понравилось очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Отыграли отлично!

Плохо только, что далеко не все места заняты были(( Я в 23 секторе на 9 ряду сидел)

По-полной прокачали Звездный - звук лучше, чем на Nazareth был. Даже слегка громковато) Из-за неполного заполнения зала пение с публикой по-началу не очень удавалось.. но постепенно, как Макар говорил: "Растете на глазах", те, кто был, стали петь еще громче, включая меня)) И на "Повороте" круто оторвались)

Фоткал, снимал видео.. чуть позже выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо! Отыграли отлично!

Плохо только, что далеко не все места заняты были(( Я в 23 секторе на 9 ряду сидел)

По-полной прокачали Звездный - звук лучше, чем на Nazareth был. Даже слегка громковато) Из-за неполного заполнения зала пение с публикой по-началу не очень удавалось.. но постепенно, как Макар говорил: "Растете на глазах", те, кто был, стали петь еще громче, включая меня)) И на "Повороте" круто оторвались)

Фоткал, снимал видео.. чуть позже выложу

Ну если бы билеты тысяч по 7-10 сделали. вообще бы они одни в зале пели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забаненый

Писали уже..

Цены вроде такие:

от 700 фан зона (стоя)

сидя в секторах от 1000 до 2500

в партере перед сценой от 3000 до 4000 все в руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ko4evnik

на пятой фотке даже меня слегка видно ;)

 

Обалденный концерт! Ниразу не пожалел, что отдал 2к рублев за третий сектор четвертый ряд.

Только два косяка - прямо передо мной висел кабель к светильникам наверху. И было плохо слышно голос на песне "мой друг лучше всех играет блюз".

 

А так звук отменный был. Кто обратил внимание: на последней песне от ударных на камерах линзы дрожали - на мониторах картика дергалась и была расфокусированной))

 

Жаль еще что они сразу со сцены в автобус прыгнули и укатили - автографы не получилось сорвать (((

 

А да, еще один из операторов заколебал в глаза своей лампочкой на камере слепить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ko4evnik

 

 

Жаль еще что они сразу со сцены в автобус прыгнули и укатили

Прихватив с собой гонорар полтора ляма за полтора часа песен и плясок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было плохо слышно голос на песне "мой друг лучше всех играет блюз".

Да почему-то на всех песнях Моргулиса голос его слышно плохо было. Звукорежиссеры наверн косячили..

А так звук отменный был. Кто обратил внимание: на последеней песне от ударных на камерах линзы дрожали - на мониторах картика дергалась и была расфокусированной))

Эт да.. аж в груди всё дрожало)

 

niftiak, я кстати тебя на выходе еще видел.. ты стоял с пачкой сигарет по-моему в руках (что-то бело-синее :) ), вглядываясь в толпу - искал кого-то наверно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты