Перейти к содержанию

Дождались


studentur

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ
если кто не видел-обновление графики Айона.

Это что.. типа патч какой-то будет улучшающий графику?

 

Что насчет русских фри-серверов айона? а то 26числа вроде обт заканчивается.. желания платить на оффе нет :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто не видел-обновление графики Айона.

Красиво!

Хотя, я еще год назад увидел графику аналогичную и м.б. даже лучше при выходе дх10 в АоК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, я еще год назад увидел графику аналогичную и м.б. даже лучше при выходе дх10 в АоК.

В АоКе однозначно графика лучше была год назад. А счас лучше даже и не сравнивать :) Пусть ждут свою чуть приукрашенную линейку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АоКе однозначно графика лучше была год назад. А счас лучше даже и не сравнивать :) Пусть ждут свою чуть приукрашенную линейку...

 

а ты в графику играешь? Играй в 3DMark тогда, там графика еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только представьте какая машина нужна и канал инета,чтоб с такой графиках на осадах не утопать в лагах.Все равно у многих графика будет по минимуму.

DiLorD

+1.Главное хороший геймплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kyon

Так вроде никто сильно остро и не реагировал.

 

Я кстати уже давно писал, что графика не столь грандиозная как ожидалась.

 

Эх, ждал я игру, а поиграть времени нету толком. Только час назад работать перестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только представьте какая машина нужна и канал инета,чтоб с такой графиках на осадах не утопать в лагах.Все равно у многих графика будет по минимуму.

Каким образом графика в игре влияет на кол-во переданной(принятой) инфы? Персы же не с сервака грузяццо. Летают пакеты с инфой о движении, применении чего либо и флаги внешности, если она изменяется. Тормоза только изза слабых компов и нагруженности сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писанина... писанина. Вы хоть приложите скрины своих персонажей и Вашего игровго процесса. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r00t

Уважаемый,даже вроде мой пост процитировали,а прочитать не удосужились.Или только с конца пару слов уловили?+ во время масс пвп всегда идет пиковая загрузка серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студентур, ну я бы не сказал острая реакция, но все таки;)

Графика и лаги.

Вот! Графика никак не влияет на количество передаваемой информации, но учтите, что в навороченных графических спецэффектах кроется куча недостатков.

Доходит до смешного - сотня человек создает столько различных красивых светящихся фиговин на небольшой площади, что слабые машины просто не могут графически отобразить всю прелесть.

Поэтому начинаются лаги.

В играх со "старой" графикой это было не так заметно.

Ну летит какая то фигня, шарик и шарик, хоть их и сотня будет - на лоу графике это все неважно.

А тут эти фиговины светятся, шарахают молниями, переливаются и оставляют тень. Ессно начинаются лаги на машине. И канал инета, как и загруженность сервера тут не при чем.

Это я об АоК рассказывал, если что. Со всем почтением к Аионщикам, мол понимаю вашу проблему, сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r00t

Я имел ввиду,что нет смысла спорить о графике и ломать тут копья,когда у большинства она будет стоять на минимуме.Народ у нас не всегда стремится покупать топовые машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и кончился обт.кто-нибудь собирается платить?)

Я пока не знаю будет ли время играть.

Что касается платы, то там совсем не много, на евро серверах повыше цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...