Перейти к содержанию

Гранулы Фордайса


EMKILL

Рекомендуемые сообщения

Гранулы Фордайса выглядят как мелкие (1- 2 мм в диаметре) пятна желто-белого цвета или такие же мелкие плотные папулы (узелки) в области каймы губ, слизистой полости рта, ствола полового члена, больших половых губ.

Высыпания чаще всего носят распространенный характер и безболезненные. При надавливании может выделяться ничтожное количество бело-желтого густого содержимого, но чаще всего попытки выдавливания заканчиваются мелкоточечным кровотечением и образованием гематомы вокруг высыпного элемента!

У кого была такая хрень?Кто знает где можно удалить лазером у нас в Астрахани?

post-13376-1259696701_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец.... вместо того что бы идти к дерматологу чел фото хрена в инете выкладывает.... и просит совета..... я фигею дорогая редакция...., у меня после хорошего траха бывают ссадины и покраснения крайней плоти, чем можете помочь?... фото выложить в спокойном состоянии или что бы ло видно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

пипец.... вместо того что бы идти к дерматологу чел фото хрена в инете выкладывает.... и просит совета..... я фигею дорогая редакция....,у меня после хорошего траха бывают ссадины и покраснения крайней плоти, чем можете помочь?... фото выложить в спокойном состоянии или что бы ло видно?

Можно тогда вообще сделать тему похожую на "Фотографии форумчан", только название придумать благозвучное (а то мне в голову только одна нецензурщина приходит) выкладывать фото своих достоинств с разными комментариями, типа:

"Пацаны, а чо это вскочило?"

"Ну как вам моя новая стрижка?"

"А у меня 25!!"

"А у меня 10, но в диаметре!"

"Зацените мой пирсинг." :)))))

 

EMKILL

Сходи к дерматологу, чего дурью маешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДТ

Можно тогда вообще сделать тему похожую на "Фотографии форумчан", только название придумать благозвучное

тема уже есть, только в Инь-Янь - Кевайность пелоток....., только фото выложили только тут и причём в узкоспецифическом ракурсе..... :fooo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно общепринятому мнению гранулы Фордайса являются вариантом нормы,не причиняют вред здоровью,не вызывают осложнений,не передаются при половом контакте и являются косметическим дефектом. Гранулы Фордайса называют еще себорейными кистами или увеличенными сальными железами.

http://forum.urolog.mk.ua/index.php?showtopic=62

4a5393601c57.jpg

не удержался...вставил фото.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...