Перейти к содержанию

Астраханские АЗС


На какой АЗС Вы заправляете свой автомобиль?  

339 проголосовавших

  1. 1. На какой АЗС Вы заправляете свой автомобиль?

    • Газпром (ООО ТД Альфа-Трейд)
    • Лукойл (ООО Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт)
    • Экто Ойл
    • VIP Ойл
    • Технотек
    • Другая АЗС (пишем в теме)


Рекомендуемые сообщения

Согласен, я тоже с лука ушел уже как пол года ездию, и проблем нет!!!ГАЗПРОМ НОРМ ТОПЛИВО

 комп подцепите к авто и посмотрите как на газпромовском бензине угол зажигания  отматывает ....а говорите норм топливо . Нет у нас бензина  нормального .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@король30рус,

Ну что там каркулятор то сказал ?

для меня нечего нового...

 

конечно у меня авто старое и сломанное, но оно ещё наслолько живое что понимает что мы загрязняем нашу экологию этим лукойлом...

причём пежо ещё четыре года назад про это тоже ругалось, воть именно тогда мы ушли с лукойла, но время от времени на него заежаем по нужде...

вот пока на емеле гоняли на 92 немного забыли про проблему, но там было тупое американское авто,  щя опять умная европейка... 

она пишет все логи, ловит все глюки и потом нам рассказывает, на каком пробеге что было...

а всегото на трассе обогнали один камаз...

и то в пол газа...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газик 95й так ничо(тока не на заправке возле ярмарки)

 

жалко тока что 98й газик  продается тока  в волжском

 

астрохань - клоака короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газик 95й так ничо(тока не на заправке возле ярмарки)

 

жалко тока что 98й газик  продается тока  в волжском

 

астрохань - клоака короче

а что в заправке у ярмарки не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Газпром что Лукоил у всех есть свои плюси и минусы...Кому какой нравится, мне пока ближе Газпром....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 комп подцепите к авто и посмотрите как на газпромовском бензине угол зажигания  отматывает ....а говорите норм топливо . Нет у нас бензина  нормального .

выложи лог. посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был vems постоянно мониторил наши заправки и Газпром и лукоил и плюсы были далеко не в пользу Газпрома хз может щас лучше но не верю в эти сказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а что в заправке у ярмарки не так?

 

хз, съезди спроси

 

наверное ослиной мочой разбавляют

у дуба вон почему то все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че вы спорите что луки что газмясы все Гамно! запрявляюсь солярой из деревни, никаякая жижа с заправки не сравнится с ней! и для госучереждений и их дизелей соляру не везут почему-то ни с лука ни с газмяса! Задуматся есть над чем. Там дизеля вольвовские им гамно кушать низя дорого чинить потом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че вы спорите что луки что газмясы все Гамно! запрявляюсь солярой из деревни, никаякая жижа с заправки не сравнится с ней! и для госучереждений и их дизелей соляру не везут почему-то ни с лука ни с газмяса! Задуматся есть над чем. Там дизеля вольвовские им гамно кушать низя дорого чинить

Это где же ты нашел нормальную саляру в деревне????или же ты деревенское коровье гавно разбавляешь водой оно бродит и потом льешь????))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил сегодня полный бак 95 лука. все бы ничего, по городу ползать пойдет, на 3 передаче ползком 20-25 км/ч не проблема. но стоило выйти на трассу, всё, ахтунг, на 3 до 90 еле еле, ползет как блоха, хотя на газмясе до 100 на 3 без проблем. ну мож я гоню и надо было зажигание крутануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для госучереждений и их дизелей соляру не везут почему-то ни с лука ни с газмяса! Задуматся есть над чем. Там дизеля вольвовские им гамно кушать низя дорого чинить потом....

госучереждлениями в соответсвии с 94-ФЗ, на аукционах на понижение заключаются контракты с теми кто предложит наиболее низкую цену.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут вспоминается история с ежегодными закупками мазута для отопления. Когда из-за этих аукционов приходится брать по цене ниже Газпрома и Лукойла у каких-то левых контор-однодневок, торгующих разбавленным мазутом. И сельсоветы рады бы брать нормальное топливо, но нет, положение такое.

И кроме того. Если не Газпром и не Лукойл, то кто поставляет топливо для "вольвовских дизелей"? С какого НПЗ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собираюсь тут разглогольствовать. Но факт того что газмяс и лугк гонят говнотопливо в рлзницу есть. Это отрицать глупо. А вот где берет например та же таможня или рыбоохрана для своих дизелей соляру я не знаю и знать не хочу. Но то что она лучше чем на заправках это неосмпоримый факт, опять же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karatushin

лично видел как таможенный заправщик заливался в бочку на газмясе в жилгородке...

ещё подумал, вот лашары, ет скока они этим пистолетом будут заливаться, брал салярку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая соляра только у РЖД)))

Как ты определил? на вкус? 

Вчера смотрел прибор для определения октанового числа....по опросам цена\качество все хвалят "ОКТИС-2"  сотимость около 3300 р...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заменил свечи А17ДВРМ на японские. Когда выкрутил, то обнаружил, что за 13 000 пробега по городу свечи как новые. Менял потому что подошло их время и разгон с движением на них меня перестал устраивать. Сейчас на японских всё путём.

post-45677-0-17850100-1373788600_thumb.jpg

post-45677-0-58989000-1373788612_thumb.jpg

post-45677-0-02008300-1373788621_thumb.jpg

post-45677-0-90353700-1373788626_thumb.jpg

post-45677-0-31750100-1373788636_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сделанные в кЕтае

Стесняюсь спросить: почему Вы так решили, что свечи с надписью сделано в япии не являются изготовленными в ней?

Странно для япошек скрывать факт изготовления соседями и подставлять так себя, в случае косяка

post-45677-0-63280100-1373910120_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заменил свечи А17ДВРМ на японские. Когда выкрутил, то обнаружил, что за 13 000 пробега по городу свечи как новые. Менял потому что подошло их время и разгон с движением на них меня перестал устраивать. Сейчас на японских всё путём.

блин да как можно на машину ставить не пойми какие свечи. хотя они даже лучше чем бриск или финвал с прилавка. сам тоже обычно беру Денсо. в принципе устраивает. и на газон тоже поставил Денсовские на 18. расход упал с 23 литров где то до 19. одно на газоне хорошо. ему пофиг на какчество бензина. разве что если совсем печным топливом не разбавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин да как можно на машину ставить не пойми какие свечи. хотя они даже лучше чем бриск или финвал с прилавка. сам тоже обычно беру Денсо. в принципе устраивает. и на газон тоже поставил Денсовские на 18. расход упал с 23 литров где то денсо до 19. одно на газоне хорошо. ему пофиг на какчество бензина. разве что если совсем печным топливом не разбавят.

они по юзергайду положены. Плюс если случится гарантийный случай' то мотор смогут запросто снять с гарантии. Что самое смешное то свечек нгк и Денсо нет среди рекомендованных, поэтому а 17 лежат в багажнике вместе с ключом на 21" на случай поездки к дилера по гарантии

Хотел спросить насчет зазора для газона на свечи. Ты его менял на Денсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стесняюсь спросить: почему Вы так решили, что свечи с надписью сделано в япии не являются изготовленными в ней?

перевод почитайте... и китайцы особо не стесняются,что хотят то и пишут

 

 

а вот это с сайта взято

 

Свечи TwinTip

Первые в мире свечи Twin Tip (TT), запатентованные компанией DENSO, имеют никелевый центральный электрод и боковой электрод диаметром менее 1.5 мм.

а на картинке Вашей Twin Tipped и двумя наконечниками достаточно или как (вот думаю япы такие ляпы не стали бы делать) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...