Перейти к содержанию

Астраханские АЗС


На какой АЗС Вы заправляете свой автомобиль?  

339 проголосовавших

  1. 1. На какой АЗС Вы заправляете свой автомобиль?

    • Газпром (ООО ТД Альфа-Трейд)
    • Лукойл (ООО Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт)
    • Экто Ойл
    • VIP Ойл
    • Технотек
    • Другая АЗС (пишем в теме)


Рекомендуемые сообщения

Voyager не вкурсе,что за бонусы на карту скидочную газпромовскую начисляются?

Знаю что бонусы начинаются с 1000 литров, скидка уже не 2%, а 4,5%, точно не помню, надо уточнить. Но там уже неплохо что есть процент по скидке, я вот купил её летом, сейчас 95 заправляю за 29,49 в будни, в выходные в эти не помню (просто не смотрю) было вроде 29,19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда заливаю канистры на лукойле и 20 литровые и 24 литровые всегда в склинь наливаются, так что это у вас самовнушение про недолив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у вас самовнушение про недолив.

причем тут самовнушение? на канистре деления есть - четко одного литра из десяти нехватает.

скажите где заливаете? мы туда ездить будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что бонусы начинаются с 1000 литров, скидка уже не 2%, а 4,5%

набрав тыщу литров будет 2,5%.если чо

после нового года могут условия поменяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по подробней

по крайней мере срок действия акции +1% в выходные пока до НГ

кто же откажется от дополнительных прибылей. ведь даже если бенз будет по 50 рублей - все равно будем покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крайней мере срок действия акции +1% в выходные пока до НГ

ААА ну это то я знаю, поэтому стараюсь в выходные заливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это то я знаю, поэтому стараюсь в выходные заливать

правильно.правильно - нечего кормить зажравшихся нефтемагнатов. твои лишние полтора рубля с пятисот будут сокрушительным ударом по нефтяному бизнесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил ,что около Астора(АЗС Газпром) залив на ту же сумму бензин - я проезжаю больше чем на Акшарумовой (заметно больше) и ещё вопрос на дополнительной колонке с написью (Вода,подкачка,пылесос) не могу найти откуда взять Воду?))) хотели фары грязные протереть ,а вот воду там не нашли(это на Ахшарумовой) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у нас на керченской доремонтируют уже газпромовскую АЗС. Прям хочу на газпроме покататься.

На завод Ленина не вариант скататься? Я там кассиршу уже все ближе и ближе узнаваю :lol: И впрямь хорошая девушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3DAlex

 

А фигли оно у тебя раком боком ? Шею сломать можно :)

Ты ж спец, вон антенну для свистка из друшлага и изоленты замандырил, а тут картинку перевернуть не могешь?

Странный народ. Ты им отсканируй в цвете, выложи и еще и переверни :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил ,что около Астора(АЗС Газпром) залив на ту же сумму бензин - я проезжаю больше чем на Акшарумовой (заметно больше) и ещё вопрос на дополнительной колонке с написью (Вода,подкачка,пылесос) не могу найти откуда взять Воду?))) хотели фары грязные протереть ,а вот воду там не нашли(это на Ахшарумовой) :D

 

 

вода в туалете....так у них положено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо быть полным идиотом что бы 92 лить.
у меня в книжке прадо 150 написано бензин рекомендуется выше Актанового числа 91(половина форумчан льёт 92,другие 95...) ,в Королле 120 в книжке написано Бензин АИ-95...(но многие как лили 92-й так и льют ни чего страшного в этом нет...японцы вообще не прихотливы к бензику 92 или 95 ни какой разницы).Где то ещё читал на форуме тойота,что на движках со степенью сжатия = 10 - можно смело лить АИ-92...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JZ ездит тока на 98-ом. А вообще, надо смотреть мурзилку. Октановое число требуемого топлива зависит от степнени сжатия. Для америки требования к октановому числу могут быть другими (на один и тот же мотор). Настройки однако ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чья заправка в трешнике у переезда по правой стороне ? кажется неплохой бенз судя по отзывам знакомых .

ИПешника Меркулова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...