Перейти к содержанию

Астраханские АЗС


На какой АЗС Вы заправляете свой автомобиль?  

339 проголосовавших

  1. 1. На какой АЗС Вы заправляете свой автомобиль?

    • Газпром (ООО ТД Альфа-Трейд)
    • Лукойл (ООО Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт)
    • Экто Ойл
    • VIP Ойл
    • Технотек
    • Другая АЗС (пишем в теме)


Рекомендуемые сообщения

kirilych

 

 

То-то и оно, что "работодатель" упёрся и всю скидку по всем заправкам собирается на работника вешать.. никуда ехать-восстанавливать естессно не собирается..........

 

 

Что-то не понял. Это как? Работник ему приносит чек, где указана сумма расходов на бензин. Работодатель сам высчитывает процент скидки и вычетает эти деньги из зарплаты???

 

Посылать такого работодателя надо. Сегодня он скидку требует возмещать, завтра скажет, что вообще бензин за ваш счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirilych

Посылать такого работодателя надо.

 

Это второй вопрос.. Будет куда уйти - пошлём.. Пока карта нужна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirilych

 

 

Это второй вопрос.. Будет куда уйти - пошлём.. Пока карта нужна..

 

 

Тогда гоу на заправку и там спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ZdCom

мне абсолютно все равно, где заправляться, нет у меня никого в заправочном бизнесе, да я сам не клон :)

на випойл больше не поеду - бенз там лукойловский, заправщица сказала. Нафига туда переться. САм заправляюсь на газпроме у дуба, проверял их налив, все верно , даже чуть больше льют- проверял канистрами, когда БК тарировал. Так что зря ты так . Мне вообще по барабану, какая заправка, просто хочется машину лучшим кормить.

Ну так никто не в курсе, что это за УФАОЙЛ у старого кладбища по началовскому шоссе ? Просто везде читал, что уфимский бенз лучше наших газпромовских и лукойловских заправок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на газпроме чо для этого надо? У меня имеется их старая накопительная карта, которой лет 5 уже. Наверное не действует уже. Я ей долго не пользуюсь

газпром ваще охерел, собирал я чеки на 250 литров целый месяц - не выкидывал, чтобы получить взамен этих чеков карту скидок эту... так они на днях нововведение сделали, типа карты не выдаём по старым правилам а просто продаём по 150!!! ну не уроды?

 

в принципе мне далеко нас-рать до этой скидки 2х-%-ной... но всёже неприятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кст еще можно поменять Лукойловскую старую на новую?А то не заправляюсь на лукойле,но профуковать карту тож не охото.

мне меняли недавно на луке который в трёшнике... там внутри справа прям сидел чел оформлял старые на новые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газпром ваще охерел, собирал я чеки на 250 литров целый месяц - не выкидывал, чтобы получить взамен этих чеков карту скидок эту... так они на днях нововведение сделали, типа карты не выдаём по старым правилам а просто продаём по 150!!! ну не уроды?

 

в принципе мне далеко нас-рать до этой скидки 2х-%-ной... но всёже неприятно

а где продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старую лукойловскую батя покупал за полтос на завправке на аэропортовском шоссе... тогда сразу несколько штук покупал.. потом этим летом мне поменяли её на Лукойле под Кубанским мостом... стояла деваха в лукойловской футболке и обменивала на новые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин изза пяти рублей экономии, готовы в жопу дать...

самое интересное, если в твоей манере, ответить тебе, то меня забанят... как было прежде)

 

ВЛАСТЬ НАШЁЛ НА ФОРУМЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, газпромовский бенз перестал ацетоном вонять? всегда лью лукойл, газпром не лил ни разу ни в одну машину....даже не знаю каков он)) экто+ тратится намного быстрее, но и отдача в виде "едет" намного лучше. на простом лукойле машинка туповатее, но экономнее выходит)))) когда появился экто, поменял сразу фильтр, как было написано в памятке и никаких проблем с оборотами и забитыми датчиками и т.д. у меня не было. хотя друзья льют газпром с корпоративной скидкой и вроде как довольны. Но моё имхо, лукойл намного прогрессивнее. А газпром к качеству и сервису относится не более как к одному из продуктов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roma30rus 2

самое интересное, если в твоей манере, ответить тебе, то меня забанят... как было прежде)

 

ВЛАСТЬ НАШЁЛ НА ФОРУМЕ?

Да ты говори :) Свобода слова нынче в моде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газпром льёт ровно,как и лукоил.... ( по крайней мере если не доливают , то оба одинаково))), но газпромовский экономичнее , относительно лукойловского Экто , про туповатость на газпромовском - не соглашусь,едут одинаково....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газпром льёт ровно,как и лукоил.... ( по крайней мере если не доливают , то оба одинаково))), но газпромовский экономичнее , относительно лукойловского Экто , про туповатость на газпромовском - не соглашусь,едут одинаково....

Но вонища от газпромовского бензина - ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заливайте газпромовский бенз, у мя там тетка лаборантом работает)) грит не советую какашка))))

ужас! чем мы поим наши тачки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заливайте газпромовский бенз, у мя там тетка лаборантом работает)) грит не советую какашка))))

да-да не заливайте, ни в коем случае!!! Не нужен он вам:))))) (я хоть без очередей заправлятся буду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заливайте газпромовский бенз, у мя там тетка лаборантом работает)) грит не советую какашка))))

а тут ни кто не говорит что он №1 в мире - он просто лучшее из всего худшего... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Поставил эксперимент - заправился на випойле.

Ребята, машина реально лучше поехала.

До этого откатал полный бак лукойловского.

Подошел к диспетчеру, спрашиваю: тетя, а у вас чей бензин? тетя отвечает: лукойловский.

Тут-то я и призадумался... фигня какая-то. Может просто на випойле не бодяжат? или это все те самые хваленые присадки фирмы BASF ?

Зная, как лукойл делает 95 бензин из 92 с помощью присадок... а тут еще какие-то присадки вдобавок к лукойловским. И как эта химия там в бензе взаимодействует? Плюс еще запах странный бенза... Вообщем стремно заправлять, но машина реально ЕДЕТ!

Короче вопросов больше чем ответов...продолжим эксперимент - послежу за расходом, свечами и пр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная, как лукойл делает 95 бензин из 92 с помощью присадок

Машина у меня одинаково едет и на 92, и на 95, разницу не чувствую. Но вот лодочная "Ямаха" двухтактная - на 92 еле ползает, а на 95 - летит! Заправляю ЛукОйл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил эксперимент - заправился на випойле.

Ребята, машина реально лучше поехала.

До этого откатал полный бак лукойловского.

Подошел к диспетчеру, спрашиваю: тетя, а у вас чей бензин? тетя отвечает: лукойловский.

Тут-то я и призадумался... фигня какая-то. Может просто на випойле не бодяжат? или это все те самые хваленые присадки фирмы BASF ?

Зная, как лукойл делает 95 бензин из 92 с помощью присадок... а тут еще какие-то присадки вдобавок к лукойловским. И как эта химия там в бензе взаимодействует? Плюс еще запах странный бенза... Вообщем стремно заправлять, но машина реально ЕДЕТ!

Короче вопросов больше чем ответов...продолжим эксперимент - послежу за расходом, свечами и пр...

 

Ты мощную машину купи- тогда разницы не почувствуешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мощную машину купи- тогда разницы не почувствуешь.....

 

Мощную это как? С какой цифры машина "считается" мощной?

 

А по теме что не бодяжат бензин, так это лажа. Все заправки так или иначе его разбавляют. Нет контроля за этим рынком. Любой производимый у нас бензин дерьмо, а солярка вообще. Пока не будет желания государства (или контролирующих органов, или заинтересованных в качестве данного продукта структур) навести порядок, не будет нормального топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...