Перейти к содержанию

Астраханские АЗС


На какой АЗС Вы заправляете свой автомобиль?  

339 проголосовавших

  1. 1. На какой АЗС Вы заправляете свой автомобиль?

    • Газпром (ООО ТД Альфа-Трейд)
    • Лукойл (ООО Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт)
    • Экто Ойл
    • VIP Ойл
    • Технотек
    • Другая АЗС (пишем в теме)


Рекомендуемые сообщения

не читая, предыдущих постов, скажу с увереностью в 100% что лучший бензин это лукойл. ибо от газпрома свечи в гавно превращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читая, предыдущих постов, скажу с увереностью в 100% что лучший бензин это лукойл. ибо от газпрома свечи в гавно превращаются.

почитай 572 пост и удивись B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил прошлые выходные 98 на трусовском мострое, к вечеру сгорела катушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил прошлые выходные 98 на трусовском мострое, к вечеру сгорела катушка...

 

может все таки совпадение? :-) Или качество бензина проверяли тапкой в пол :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тапка в пол это наше обычное положение педалий, одна или другая иногда обе немного, всё на лукоил больше не ногой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай 572 пост и удивись B)

свечи на фотке в гавно. и плюс один нюанс один из лучших спецов по автомобилям в городе, изходя из своео опыта сказал что лукойл определенно лучше, на нем машина лучше едет. и другие плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моежет всетаки фактами както он расскажет а нетак это говно а то нет)

 

на лукойле машина по ошущениям внизах подтупливает, на газпромовском едет чуть веселее, но я не говорю что для мотора это лучше может там чего нибудь доливают эдакого вот и все.

 

Заодно посмотри фотку моей свечки повыше постами, практически всегда заправляюсь на лукойле возле мясокмбината

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до зимы два года у мяса на луке запрявлялся ...

до одного инцидента ....

незнаю что залили мне... тока после 95 бенза движок троил-двоил... знатокки по гаражам говорят что тупо вода набадяжена ... пока весь бак в расход не ушел так и глох на светофорах ...

 

после залил на другой заправке 95 все опять пучком

не завправлялся там месяца два ...

 

дал им еще один шанс ... заехал разок заправится .... и по показателям датчика бензобака .. сильно удивился ...ибо мало как то ...

 

тепер там нини ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как понять газ сушит двигло а, или чё он там ещё делает есть какие доводы или это как обычно в народе тряпочный телефон мож газ то выгодней всё таки или это как-бы не модно для малоимущих чтоли или газелистов для работы они ведь давно выкупили эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поэкспериментировал с заправками за последний месяц.

Последний год заправлялся только на лукойле.

После того как машина реально начала тупить, и после прочтения этой темы залил Газпрома.

Машина действительно порезвее побежала, пробежала процентов на 20 больше чем обычно на одной заправке.

Езжу на 92.

Одна из моих версий - хреновая партия бензина у Лукойла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче сенсация залил сегодня утром на газпроме 95 на выезде с безжонова на улицу нахимова эт ваще весь день машинка лётала

Спешу тебя огорчить - это не Газпром :) Это чья-то частная заправка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как понять газ сушит двигло а, или чё он там ещё делает есть какие доводы или это как обычно в народе тряпочный телефон мож газ то выгодней всё таки или это как-бы не модно для малоимущих чтоли или газелистов для работы они ведь давно выкупили эту тему

Это всего лишь твои довыды. Газ ставят на инормаки и причем не малоимущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу тебя огорчить - это не Газпром :) Это чья-то частная заправка :)

Взаимно, спешу тебя огорчить. Это ИП Круглов П.П. и он закупает Газпромовский бенз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асхат

Я не знаю чего он закупает, но вывеска не газпромовская)))))

Да и там ценник дешевле, чем на самом газпроме)))

 

VVT-i

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газ сушит двигло в смысле того что у него в составе мало смазывающих частиц ...

следовательно трения больше чем на бензине (неговоря уже о соляре) следовательно больше износ двигла ....

 

у газа больше октановое число .. машина как бы заводится лучше ... но износ пипец больше в разы ... особенно зимой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газ сушит двигло в смысле того что у него в составе мало смазывающих частиц ...

следовательно трения больше чем на бензине (неговоря уже о соляре) следовательно больше износ двигла ....

у газа больше октановое число .. машина как бы заводится лучше ... но износ пипец больше в разы ... особенно зимой ...

я на семерке 180т.км откатал на газу и продал, в движок даже не лазил. Так что твой "пипец" весьма субъективен. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поэкспериментировал с заправками за последний месяц.

Последний год заправлялся только на лукойле.

После того как машина реально начала тупить, и после прочтения этой темы залил Газпрома.

Машина действительно порезвее побежала, пробежала процентов на 20 больше чем обычно на одной заправке.

Езжу на 92.

Одна из моих версий - хреновая партия бензина у Лукойла.

Лук тож стал расстраивать, начал по возможности заправляться на (ХЗ как называется.. чет тока ща доперло про название... но ребята с писталетами представляются "ГАЗПРОМ.... добрый день ... Вам какой?") короче минусинская/б.алексеева... неплохой бензинчиг... машина летает,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ХЗ как называется.. чет тока ща доперло про название... но ребята с писталетами представляются "ГАЗПРОМ.... добрый день ... Вам какой?")

Это ВИП-Ойл. У них на растяжках написано, что бенз - газпромовский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вот читаю и не знаю - смеяться или плакать, У одного на газу все Ок, у другого на Газпромовском на 20 км больше проезжает и т.п. Забейте на Лукой и Газпром, лейте на безымянке говно и долевайте в бак присадки, щас блага их полно и недорого: и со смазывающим эффектом, и с прочисткой инжектора, и увеличивающие мощность и т.д. и т.п. Выбирайте себе нужный флакон (в зависимости от выбираемого Вами эффекта) и не надо будет хаить Заправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...