Перейти к содержанию

Астраханские АЗС


На какой АЗС Вы заправляете свой автомобиль?  

339 проголосовавших

  1. 1. На какой АЗС Вы заправляете свой автомобиль?

    • Газпром (ООО ТД Альфа-Трейд)
    • Лукойл (ООО Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт)
    • Экто Ойл
    • VIP Ойл
    • Технотек
    • Другая АЗС (пишем в теме)


Рекомендуемые сообщения

это они в каком-то роде  пытаются реабилитироваться за тот долгий период тотального обмана (недолива с 10 л программно то ли 600, то ли 800 мл - точно не помню)  на  абсолютно всех заправках астраханской  области .

может повезло - так получилось, что у меня недоливов не было. Бортовик четко отслеживает и залитое и расход. Когда заезжал на заправку на  дисплее было 7 литров остатка, при полной заправке (до нескольких отстрелов до полного) входит 45 литров. Вошло 38 литров, остальные 12 литров - в канистру (50 литров). Всегда знал перед заправкой - сколько в остатке и сколько войдет,и в те времена, когда был "!недолив", комп не врал. Если бы был недолив, то ушел бы с той заправки.

Был недолив на газпромовских, поэтому объезжаю их стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Был недолив на газпромовских, поэтому объезжаю их стороной.

вас так  душевно и мягко оборовывали, что даже ваш комп этого не замечал ( оно и понятно - воровали понемногу ) , это доказанный факт , людей арестовали, программа обмана стояла абсолютно на всех луковских заправках.

по поводу газпрома - там я лично много раз убеждался в точности налива и мерял я точнее , чем это делает ваш бортовой комп .

вообщем, ездите на лук дальше, у них и на бенз больше нареканий и прохвосты они еще те в плане обмана. Шанс подлянки от лука гораздо выше.

как говорится - мыши кололись, плакали, но все равно  ели кактус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по поводу газпрома - там я лично много раз убеждался в точности налива и мерял я точнее , чем это делает ваш бортовой комп .

мой бортовик намного младше вас, таблицу умножения только недавно освоил.  :shuffle:

считает расход с 2006 года. Никогда не подводил. 

Если ты подъезжаешь к АЗС, можешь с точностью ±0,5 литра сказать, сколько войдет в твой бак на данный момент? И сколько в литрах точно осталось в баке? Приходилось на последних соплях добираться к АЗС при остатке 1 литр или пара литров. И заливалось точно по остатку. 

А на газе один раз умудрились залить 47 литров, хотя и был остаток, а с пустого до отстрелов входит всего 45 литров. Может грыжа выросла на тот момент в баке?

Ну ладно, каждый кулик свое :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой бак надо в палату мер и весов, как непогрешимую единицу

вместе с бортовиком, пятнадцатилетней шиповкой и  всем хундаем

 

реально, на детях гениев природа отдыхает, председательский сынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На газпроме щас акция-заправся на 3000,получи и зарегь купон на сайте, будет розыгрыш призов. Купон я получил, там защитный слой как на лотерейках-моменталках, дома стираю монеткой, опля,слой стирается вместе с символами под ним. Символы напечатаны некачественно, полупрозрачные, легко повреждаемые, сам купон обычная бумажка, не картон. Короче, пытался я разобрать текст, подбирал варианты, там 12 символов, нифига не получилось. Отака х**ня, малята. Теперь думаю, че делать дальше, есть подозрение, что на АЗС мне не заменят купон на целый. Вот так вот лоханулся я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

газпроме щас акция-заправся на 3000,получи и зарегь купон на сайте, будет розыгрыш призов. Купон я получил, там защитный слой как на лотерейках-моменталках, дома стираю монеткой, опля,слой стирается вместе с символами под ним. Символы напечатаны некачественно, полупрозрачные, легко повреждаемые, сам купон обычная бумажка, не картон. Короче, пытался я разобрать текст, подбирал варианты, там 12 символов, нифига не получилось. Отака х**ня, малята. Теперь думаю, че делать дальше, есть подозрение, что на АЗС мне не заменят купон на целый. Вот так вот лоханулся я.

газпром - рулевой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал в субботу в Харабали. В Аксарайске заправился 95 по 37,00...Спросил почему у них старая цена не подняли еще. говорит не знаю. Но все таки разница в 90 копеек...Заметил в аксарайске всегда бенз на 20-30 копеек дешевле чем в астрахани...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал в субботу в Харабали. В Аксарайске заправился 95 по 37,00...Спросил почему у них старая цена не подняли еще. говорит не знаю. Но все таки разница в 90 копеек...Заметил в аксарайске всегда бенз на 20-30 копеек дешевле чем в астрахани...

Так с завода же продают. Транспортной надбавки как раз в 20 копеек и нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На газпроме щас акция-заправся на 3000,получи и зарегь купон на сайте, будет розыгрыш призов. Купон я получил, там защитный слой как на лотерейках-моменталках, дома стираю монеткой, опля,слой стирается вместе с символами под ним. Символы напечатаны некачественно, полупрозрачные, легко повреждаемые, сам купон обычная бумажка, не картон. Короче, пытался я разобрать текст, подбирал варианты, там 12 символов, нифига не получилось. Отака х**ня, малята. Теперь думаю, че делать дальше, есть подозрение, что на АЗС мне не заменят купон на целый. Вот так вот лоханулся я.

На АЗС врятли.. Они же люди подневольные,куда пошлют, туда и захотят!))) а вот в  офисе точно не оставят вопрос без внимания (если они конечно дорожат своим имиджем)))) на Аксакова их контора, спроси там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет тупить мой машин начал. заправлялся только на газпроме если по городу, вот думаю не в бензе ли дело, надо наверно лукоил залить посмотреть что будет. Опасаюсь я у них заливать с времен скандалов. Какую азс порекомендуете а в какой не заправляться желательно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Джихангире что на Адмирала Нахимова, 80А литр 92 вроде 34р стоит. Кто знает про эту заправку? не обманывают?

знаю поставщиков на эту заправку,везут бензин как с лукойла, так и газпрома..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейте газпромовский. Он настоящий. А на лукойле или недоливают или качество страдает. газмяс - непререкаемое качество. 

откуда такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с нашего форума. 

именно. Тут лукойл настолько с грязью смешали, что она попала на весь бензин его. Так что только газмяс рулит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно. Тут лукойл настолько с грязью смешали, что она попала на весь бензин его. Так что только газмяс рулит. 

очередная болтовня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Газпром стабильно цена на 10 коп. ниже лука))). Лукойл самые жлобы в регионе.

 

 

по поводу газпрома - там я лично много раз убеждался в точности налива и мерял я

 

 

это они в каком-то роде  пытаются реабилитироваться за тот долгий период тотального обмана (недолива с 10 л программно то ли 600, то ли 800 мл - точно не помню)  на  абсолютно всех заправках астраханской  области .

 

 

Лукойл сегодня +50 копеек.

 

 

В начале января у меня подобный случай был после заправки на Лукойле у вокзала, машина вообще глохла, кое-как изъездил это "топливо", залил газпромовский, уже 2 месяца ездию без проблем.

 

 

был случай с лукойлом у планеты, дважды! заправили с водой

 

 

 и это всего на 2 страницах. не дураки же пишут.  :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот расскажите мне тогда откуда берется "газпромовский" бензин когда его не производит АГПЗ?


на рейтинг голосования вверху взгляни, по-моему все говорит само за себя

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 и это всего на 2 страницах. не дураки же пишут.  :innocent:

цифры замеров?

а то туп пишут что 12 литров влезло в 10 литровую канистру, а потом извиняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот расскажите мне тогда откуда берется "газпромовский" бензин когда его не производит АГПЗ?

Это ты с чего взял сейчас?

А вот тут в списке продукции что?

http://astrakhandobycha.gazprom.ru/about/working/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты с чего взял сейчас?

А вот тут в списке продукции что?

http://astrakhandobycha.gazprom.ru/about/working/

а вы еще газетки почитайте.

да и на ремонт завод останавливается регулярно.

откуда же берется тогда бензин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...