Перейти к содержанию

Астраханские АЗС


На какой АЗС Вы заправляете свой автомобиль?  

339 проголосовавших

  1. 1. На какой АЗС Вы заправляете свой автомобиль?

    • Газпром (ООО ТД Альфа-Трейд)
    • Лукойл (ООО Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт)
    • Экто Ойл
    • VIP Ойл
    • Технотек
    • Другая АЗС (пишем в теме)


Рекомендуемые сообщения

Газпром, +30 коп

Если раньше разница между Лукойлом и Газпромом была 30 коп всегда, то теперь 10

так у газпрома акции каждые пол года,вот разница и уменьшается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, постоянно это замечаю.

вот такой вот лукойл у нас - недолив-обман,  частые жалобы на качество по сравнению с газпромом, более высокая цена .

Но астраханцы все равно там тарятся с упорством баранов . Мне бы и одного аргумента хватило, чтобы забыть дорогу на лук, а тут целых три и все равно очереди к ним, как   зомбированные  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

про точный налив на газпроме у дуба и у алимпика писал ранее ....

Газпромовский только у ярмарки сильно недоливают))) остальные в пределах нормы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомому на Лукойле в Вольном вместо 92 бенза налили смесь бензина и солярки... Обнаружил только когда приехал в город. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомому на Лукойле в Селитрином вместо 92 бенза налили смесь бензина и солярки... Обнаружил только когда приехал в город. 

Насколько я знаю в Силитренном Лукойловской нет, возможно вы имели ввиду в с. ВОЛНОЕ?

Уже поправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю в Силитренном Лукойловской нет, возможно вы имели ввиду в с. ВОЛНОЕ?

Уже поправил

 

Ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомому на Лукойле в Вольном вместо 92 бенза налили смесь бензина и солярки... Обнаружил только когда приехал в город. 

на счет смеси сказать не могу, т.к. не лаборант, а вот что попал на замену свечей после заправки в Вольном -это вот точно!!! после этого любую заправку Лука объезжаю стороной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет смеси сказать не могу, т.к. не лаборант, а вот что попал на замену свечей после заправки в Вольном -это вот точно!!! после этого любую заправку Лука объезжаю стороной...

Свечи кончились как раз из-за топлива, скорее всего как я и сказал солярки. Она не сгорает так как бензин и засирает свечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Recruit2, а если на одной из заправок Газпрома такое произойдёт, то тогда и не заправляться вовсе?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Recruit2, а если на одной из заправок Газпрома такое произойдёт, то тогда и не заправляться вовсе?..

забыл вообще про газпром ..есть другие приличные заправки которые ни разу не подвели, в отличие от Лукойла из трех раз что там я заправлялся дважды были косячными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечи кончились как раз из-за топлива, скорее всего как я и сказал солярки. Она не сгорает так как бензин и засирает свечи.

Пару постов назад выкладывал фото своих свеч - проехал на них уже не помню, не буду врать в посте написано что то около 25 к.- заправлялся на газмясе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару постов назад выкладывал фото своих свеч - проехал на них уже не помню, не буду врать в посте написано что то около 25 к.- заправлялся на газмясе

Я на своих свечках 7 лет езжу(машине 8). Ни разу не выкручивал. Поменял штатные в первую зиму, когда машина перестала заводиться при ниже -5 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл вообще про газпром ..есть другие приличные заправки которые ни разу не подвели, в отличие от Лукойла из трех раз что там я заправлялся дважды были косячными...

а как вас подвел газпром ? написали, что  3 раза подвел лукойл и охаяли газпром без аргументов. А , и еще интересно, что это за надежные у нас заправки то есть окромя газпрома и лукойла ( последний то вообще весь в косяках, проблемы по всем фронтам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема стала похожа на сопливых в песочнице. И там и там говно. Вся разница у кого говнее и кто наеб... Круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема стала похожа на сопливых в песочнице. И там и там говно. Вся разница у кого говнее и кто наеб... Круче.

Тема и называется АСТРАХАНСКИЕ АЗС - Поэтому тут и обсуждают все АЗС, что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще интересно, что это за надежные у нас заправки то есть окромя газпрома и лукойла

Та, что в опросе на третьем месте  :deal:

Жаль, что всего одна в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, что в опросе на третьем месте  :deal:

Жаль, что всего одна в городе.

построят еще у "старого кладбища"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфимский они говорили, а какой нефтяной компании изготовления сказать затрудняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...