Перейти к содержанию

Любовные SMS


Grigory

Рекомендуемые сообщения

я такую получала:

 

"Вечно чудная, нежная, милая,

Грех такую тебя не любить.

Мне бы только твой голос услышать!

Мне б хоть чуточку рядом быть!"

Твой лююбимый, я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Created
  • Последний ответ

вот вам мои варианты :) не все возможно в тему но ... всё же... ;)

 

1.Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь. Ты обидишься и уйдешь так и не узнав, что жизнь - это ты...ъ

 

2.Твои глаза меня смущают

Когда ты смотришь на меня

Как будто ты влюбиться хочешь

А я давно люблю тебя...

 

3.В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек,которого я очень люблю,читает мою SMS.

 

4.Птице нужны крылья, айсбергу -- холодная вода,мне нужна ТЫ!

 

5.Когда ты порою скучаешь,

И горе тревожит тебя,

Ты вспомни, что в мире есть сердце,

Которое любит тебя!

 

6.Сто тысяч бурундуков не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости

 

7.Привет. Я SMS которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!

 

8.Прости, но слов я нежных не найду.

Я лишь хочу сказать,

Что я тебя люблю.

 

9.Природа нас с тобой столкнула.

Меня заставила любить

И где бы, я не находился

Я не могу тебя забыть.

 

10.Любовь ведет через пустыни

И через горные хребты.

И на ветру она не стынет,

И не боится высоты.

 

11.Я хотел послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.

 

12.hi, это виртуальный поцелуй.Прижать к сердцу(или ещё куда ;) ).Повторить n раз.

 

13.утром не завтракаю-думаю о тебе

днём не обедаю-думаю о тебе

вечером не ужинаю-думаю о тебе

ночью не сплю-КУШАТЬ ХОЧУ.

 

14.Придешь ко мне во сне-я испугаюсь, а днем придешь - я закричу, Да ладно...Я шучу, я издеваюсь- ведь знаешь ты - я так тебя люблю :)

 

дерзайте ;) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во ещё прикольные всякие...

 

У меня болит живот, Значит кто-то там живет. Если это не глисты, Значит, это сделал ты.

Такое парню пришлешь...и он в шоке будет...не откачаешь...:-)))

 

В связи с перегруженностью сети,вы переводитесь с сети МТС на сеть Билайн,остаток средств на вашем счету аннулируется.

 

Не имей 100 друзей, а имей их подруг

 

Привет, я СМС-вирус, и я войду в твои мозги прямо сейчас….. извините, я ухожу, не могу найти мозгов

 

Только что по радио передали, что милиция обнаружила в городе труп без мозгов и с маленьким членом. перезвони. я за тебя беспокоюсь

 

Уважаемый абонент! Плохие новости для Вас! Ваша SIM-карта заблокирована, звонки отключены, договор анулирован, а Ваша предоплата нас не ЕБ*Т

 

Отправьте такое не раньше 12 часов ночи: "Ёжик, мы здесь клёво тусуемся! Приходи к нам!" Ежата

 

С Вашего лицевого счёта было снято 170 руб. на озеленение Луны. Благодарим за помощь, Лунатики

 

а вот ещё пару в тему :

 

1.Сегодня вечером будь со мной мой любимый

Сегодня вечером держи покрепче меня

Сегодня вечером хочу забыть все проблемы

Сегодня вечером хочу любить тебя!!!!

 

2.Я хочу, чтобы ты был моим плюшевым мишкой, которого я могла бы брать с собой в постель каждую ночь.

 

3.Вася ,время идет, а девушка ждет(я жду). Если ты не перезвонишь мне через 10 минут - отцом моего ребенка может стать кто-то другой.)))

 

4.Я должна тебе в чём-то признаться,

Я больше не могу это от тебя скрывать,

Я не хочу тебе причинять боль,

Но ты должен знать, что я соскучилась по тебе!!!!! ;)

 

хватит пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне СМС нравятся тем, что их можно много-много раз перечитывать, когда рядом нет любимого человека 8-) да, общения в жизни,конечно,ничто не заменит, но СМС или письмо-это не замена,это просто нечто другое 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэмэсэски это очень хорошо, я недавно одну на потрах раскрутил (... ну, впринципи кто кого раскрутил большой вопрос...), ну так вот, а она сволоч из Саратова оказалась!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю можно ли это сообщение считать любовным...и вообще это сообщение пришло мне на пейджер(когда он у меня был...) но смысл таков:

 

Золото смерти кружилось в безудержном вихре ветра, опускаясь на землю причудливым узором, понятым только замыслу таинственного творца. Бесконечное увядание природы – лишь вечное истина того, что все тленно. Тысячи разноцветных голосов поют песню «Прощание жизни»…и ты их слышишь. Чего ты ждешь?

Твоя душа

 

мне понравилось своей мрачностью.кстати я так и не узнала кто мне его отослал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ВАМ ПОСОВЕТУЮ ВОТ такого типа смски:

 

Я разлюблю тебя тогда, когда глухой художник сумеет нарисовать звук рохы, падающей на хрустальный пол

 

Είσαι το όνειρο που βλέπω κάθε βράδυ...είσαι ο θάνατος που κάποια μέρα θα με πάρει...είσαι το φως που με βοηθάει να ζω...ένα όμως δεν είσαι...δεν είσαι εδώ...

Это на греческом в стихотворной форме, потому не берусь переводить

 

Αυτή τη στιγμή η Ευρώπη κοιμάται, η Αυστραλία ξυπνάει, η Αμερική έχει ένα όμορφο απόγευμα & τα πιό όμορφα μάτια του κόσμου διαβάζουν αυτό το μήνυμα!

перевод: В данный момент Европа спит, Австралия просыпается, в Америке вечереет, а самые красивые в этом мире глаза читают это сообщение

 

 

Όσους και να χω, έαν δεν έχω εσένα, δεν έχω τίποτα

перевод: Кого бы у меня не было, если у меня нет тебя, то у меня нет ничего

 

 

Я считаю что на греческом они звучат гораздо романтичнее но они имеют и на русском большой смысл. An kapoios milaei ellhnika steilte kanena e-mail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А мне больше всего нраыится это:

"В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек,которого я очень люблю,читает мою SMS."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без тебя я чахну, без тебя я сохну, если счас тебя не трахну, то наверно сдохну :)

 

И еще:

ПРИБЛИЖАЕТСЯ ВЕСНА

ПТИЧКИ ДЕЛАЮТ ЭТО

ПЧЕЛКИ ДЕЛАЮ ЭТО

И ДАЖЕ БАБОЧКИ ДЕЛАЮТ ЭТО

ЗАБУДЬ - ЛЮДИ НЕ УМЕЮТ ЛЕТАТЬ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Когда берешь ты в рот, водишь нежно взад-впред, и горит в оргазме рот... , жидкость белая течет... Правда классная находка, та, твоя зубная щетка!

 

 

для девушки........

- Знаешь, что люди говорят у тебя за спиной?...... Классная попка!

 

-Всем своим ангела Бог дал крылья, кроме тебя, потому, что боялся, что от него улетит самый замечательный и милый ангелочек! :rolleyes:

 

или вот еще..

Я хочу, чтобы ТЫ знал (а), что наша дружба многое значит для меня! ТЫ плачишь - я плачу! ТЫ смеешься - я смеюсь! ТЫ выпрыгиваешь из окна .. я смотрю, а затем опять смеюсь.. :D:lol::D

 

Я схвачу тебя за ноги, потащу тебя в кусты... не е..ть же на дороге КОРОЛЕВУ КРАСОТЫ! B)

 

 

для больных........

- Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить тебя в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонала целую неделю! ТВОЙ ГРИПП! :D

 

ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы выйгради в лотерею девушку-циганку! Если вы не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купим домик у реки, там посадим конопли. Будем в карты там играть, героином торговать.... Будем нюхать и курить - ОХ..ЕННО БУДЕМ ЖИТЬ!

 

 

А У МЕНЯ РЕКОРД - 37 sms-ОК .. ЗАБИЛА Я АППОНЕТНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mouse

Я хочу, чтобы ТЫ знал (а), что наша дружба многое значит для меня! ТЫ плачишь - я плачу! ТЫ смеешься - я смеюсь! ТЫ выпрыгиваешь из окна .. я смотрю, а затем опять смеюсь..   

:lol::D:lol::D:lol::D:lol::D:lol::D

Я схвачу тебя за ноги, потащу тебя в кусты... не е..ть же на дороге КОРОЛЕВУ КРАСОТЫ!

Вот ты пошлячка я думал ты лучше... хотя и видел я тебя в реале... ну всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovch@nka а как ты связал мой внешний вид с тем, что я написАла?

если девушка - "пошлячка" (как ты выразился), она что выглядеть должна как-то особенно? (зелененькая или красненькая быть может)? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...