Перейти к содержанию

Что нужно девушкам?


Nic1988

Добавляю этот опрос так, как мнения форумчан разделились на противоположные!  

177 проголосовавших

  1. 1. ????? ????? ?????? ?????? "???????????" ? ???? ????????

    • ??????? ? ????
      19
    • ???????? ????? ???
      30
    • ???????? ????????????? ???? ?? ????? ????
      56
    • ??????????? ?? ??????????? ?? ?????
      10
    • ???????? ??????? ?? ???????????
      62


Рекомендуемые сообщения

zmei555

На сколько я могу судить по нашим постам, пока я лишь отвечала вопросом на вопрос, но уж ни как не утверждала что я знаток.

Но если тебе это так интересно, то могу ответить-да я знаю кое что о межполовых отношениях..что поделать, каюсь!-)))

И кстати в московских отелях я тоже останавливалась в тч очень известных, так что либо ты пустышка, либо твой друг...тут как грица одно из двух.-))

 

И вообще, не советую переходить к оскорблениям если тебе просто нечем возразить. Я кончно понимаю, что тут каждый пятый из вас мачо, но и я не слабого десятка сонце...поэтому либо разговор цивилизованный, либо никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 930
  • Created
  • Последний ответ
zmei555

На сколько я могу судить по нашим постам, пока я лишь отвечала вопросом на вопрос, но уж ни как не утверждала что я знаток.

Но если тебе это так интересно, то могу ответить-да я знаю кое что о межполовых отношениях..что поделать, каюсь!-)))

И кстати в московских отелях я тоже останавливалась в тч очень известных, так что либо ты пустышка, либо твой друг...тут как грица одно из двух.-))

Есть третье! И ты знаеш жизнь отеля с другой стороны которая идёт за кулисами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zmei555

Некоторое закулисье да-я знаю...но по большей части забугорное.

Опять таки повторяю, что останавливалась и в москве и ни разу не видела чтобы админ покидал рецепшен, в любое время.

Но суть не в этом, твой рассказ( в целом) это лишь сексуальные фантазии, на мой субъективный взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато каждая вторая пытаеться себя так представить что мама негорюй!!! Думаеш может и правда есть такие девушки а не все пустышки а потом выясняеться а нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zmei555

Есть-есть, не расстраивайся-)))

Очень много девушек вовсе не пустышки, но вот весь вопрос в том, удивишь ли ты их своим трахом или банально получишь по яйцам...тут нужно быть очень осторожным-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что субьективный! Человек лиш верит в те вещи которые он пережил, видил, таков уж человек!!! И всё то что он где либо читал а потом ему об этом расказывают воспринемает с опаской и недоверием (как расказ из книги) но правда зачастую намного интересней выдумки! Эта история чистая правда, хотя кого то убеждать я не собираюсь! Главное я знаю что это так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zmei555

Есть-есть, не расстраивайся-)))

Очень много девушек вовсе не пустышки, но вот весь вопрос в том, удивишь ли ты их своим трахом или банально получишь по яйцам...тут нужно быть очень осторожным-))

Да я и не расстраиваюсь! Моё общение с девушками не ограничиваеться инетом как у некоторых которые подменили реальный мир проводным, Трахом я никого не удивлял и не говорил о том чтоб им удивить кого бы то нибыло! Я лиш ставил акцент на то что заваливая барышню цветами, калье, романтиками и прочей ерундой лиш удлинняеш себе дорогу до неё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zmei555

Милейший, да укорачивайте вы себе этот путь, как пожелаете -это ваша жизнь и ваш личный жизненный опыт, а мне не нужно объяснять как оно лучше и как оно хуже. Я всегда говорю при любой инициативе или позиции-барабан на шею-перо в зад. Так что мне до ваших познаний девичьей психологии и прочего, ровно-фиолетово-))

Доказывать что-то 20-ти летним пацанам, для меня гораздо проще убица головой ап стену-))

Вы и сами себе набьете шишек по жизни и без моей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лиш ставил акцент на то что заваливая барышню цветами, калье, романтиками и прочей ерундой лиш удлинняеш себе дорогу до неё!

 

Редко это говорю, но с таким русским тебе даже бриллиантовое колье не поможет. Действительно остается только взять и нагнуть.

 

Да, некоторых девушек в определенный момент времени можно легко уговорить на быстрый секс. Но не каждую и не в каждую минуту! Смотреть надо, епт! Изучать, чувствовать, уметь! Нет единого решения! Не было и не будет. Ну кроме, может быть, снотворного :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидели в баре, я пошла в туалет. Стою, жду когда освободится.. Он подходит .. Встает сзади меня. В туалет идем вместе.. Без планов, без прилюдии, без лишних слов.

Видимо, мужику уж так невтерпеж было, что он в женский туалет поперся. Неужели так и справляли естественные надобности вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, некоторых девушек в определенный момент времени можно легко уговорить на быстрый секс. Но не каждую и не в каждую минуту! Смотреть надо, епт! Изучать, чувствовать, уметь! Нет единого решения! Не было и не будет. Ну кроме, может быть, снотворного :-)

Йаду надо, йаду! И никаких брильянтовых кольев! Йад дешевле, чем брильянты и уговаривать потом не надо после такого подарочка, хех (саркастический полусмешок)...

 

И вообще, неужели найдутся идиоты, которые вот так с бухты барахты первой встречной россыпь бриллиантов отвалят? Не верю. Нынче народ жадный и расчетливый пошел. Девушке не только вселенную к ногам не бросят, а и цветок подарят только имея виды на ближние и дальние перспективы. Да и то сильно призадумаются. Время рыцарского романтизма прошло, теперь хотят получить больше, нежели вложить. Конечно, найдется такой индивидуум, который может и подарит колье, но он рискует на фоне колья стать пасмурным размытым фоном, так как от колья все-таки у девушки взыграет бОльшая самооценка, а тут под ногами какой-то червяк крутится на фоне играющих отблесков солнцы в сверкающих гранях. Имхо все-таки важнее мужику девушке свою многогранность продемонстрировать, там, надежность, перспективу на будущее, силу, ну и так далее по смыслу. И главное - понимание девушки, ее желаний и чаяний. Посему не брюликами надо швыряться, да и не только себя, родимого, а преподнести девушке ее саму в новом видении, чтобы там разглядеть в ней человека и то, что от нее самой скрыто. Ну по типу того, как чахлый цветок сажают в большой горшок и поливают удобрением и он эдак сразу расцветает. Вот когда девушка увидит себя в новом цветущем виде, тут она и созрела, тут и надо срывать спелый плод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, мужику уж так невтерпеж было, что он в женский туалет поперся. Неужели так и справляли естественные надобности вместе?

А как же! И мужские и женские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Centauri

Нынче народ жадный и расчетливый пошел. Девушке не только вселенную к ногам не бросят, а и цветок подарят только имея виды на ближние и дальние перспективы. Да и то сильно призадумаются.

Имхо все-таки важнее мужику девушке свою многогранность продемонстрировать, там, надежность, перспективу на будущее, силу, ну и так далее по смыслу. И главное - понимание девушки, ее желаний и чаяний.

+500

Ну неужели хоть один умный человек появился-Браво!

Хоть кто-то знает что девушкам нужно, а то жесткий трах и математический расчет уже даже не веселят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Centauri

 

 

+500

Ну неужели хоть один умный человек появился-Браво!

Хоть кто-то знает что девушкам нужно, а то жесткий трах и математический расчет уже даже не веселят!

меня, как бы, не веселят твои ответы давно уж...по одной причине:ты пытаешься разговаривать с позиции своих требований к мужчине...

а женщин всё таки на планете больше половины...

если хочешь расположить девушку к себе для секса, то тут пикаперский подход Грека, а если ищешь долгих и прочных отношений не замешанных только и исключительно на сексе, то думаю надо мужику сверкать своей многогранностью....как то так....

 

ЗЫ..Таис, золотко...на досуге, если будет желание, почитай математическое моделирование в общих чертах...смоделировать можно всё...в том числе и человеческие отношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vol1206

меня, как бы, не веселят твои ответы давно уж...по одной причине:ты пытаешься разговаривать с позиции своих требований к мужчине...

Веселить по-сути тут кого либо, у меня поверьте, нет причин. А то что я ( хотя опять таки не помню где я требования выдвигала) говорю тут с позиции требований, если уж вам так больше нравится, дык если вы не заметили, то тема-то тоже какбЭ о нас. Поэтому собственно имеем полное право заявлять тут о своих требованиях и обозначать наши желания! ( читаем внимательно название темы)

Ну и потом, хоть я этого и не делала, но почему бы с вами и не поговорить языком требований? Вы что-то требуете от нас, мы от вас-в чем криминал-то?

ЗЫ..Таис, золотко...на досуге, если будет желание, почитай математическое моделирование в общих чертах...смоделировать можно всё...в том числе и человеческие отношения...

Извиняйте, даже заморачиваться не буду, ибо во-первых оно мне без надобности, а во-вторых я по земле хожу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vol1206

 

Веселить по-сути тут кого либо, у меня поверьте, нет причин. А то что я ( хотя опять таки не помню где я требования выдвигала) говорю тут с позиции требований, если уж вам так больше нравится, дык если вы не заметили, то тема-то тоже какбЭ о нас. Поэтому собственно имеем полное право заявлять тут о своих требованиях и обозначать наши желания! ( читаем внимательно название темы)

Ну и потом, хоть я этого и не делала, но почему бы с вами и не поговорить языком требований? Вы что-то требуете от нас, мы от вас-в чем криминал-то?

 

Извиняйте, даже заморачиваться не буду, ибо во-первых оно мне без надобности, а во-вторых я по земле хожу!

 

1. Боже упаси!!! какой криминал???хочешь? требуй!! но ты же одна из более чем 3 000 000 000 женщин на Земле и не надо выдавать свои запросы за абсолют...

 

2. раз ты не заморачиваешься математическим моделированием и ваааще не понимаешь его сути, то и рассуждать на эту тему не моги, а то, как обычно, обсуждаем что-то не будучи в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vol1206

1-А я и не рассуждаю об этом, а всего лишь, попросила, на пальцах объяснить что это значит и как это выглядит, и пока никто из вас этого не сделал, хотя вроде бы заявляете что вы в этой теме плаваете!

 

2-Понимаете ли уважаемый, все дело в том, что если мне нужно будет,то я буду выдвигать мои запросы именно так, как посчитаю нужным. И знаете ли, меня ни сколько не парит что я на земле всего лишь одна из миллионов женщин-такой ответ устроит?.

 

А чтобы со мной спорить по этому поводу и до синих соплей доказывать вашу правоту, то для начала, совсем не плохо было бы знать о моих требованиях и о моих запросах! И опять таки, на сколько я могу судить моих постов в этой ветке-то я ни чего такого не выдвигала и не запрашивала! А вот когда я это сделаю, вот тогда вы можете развивать со мной дискуссию на эту тему и это будет хотя бы предметный разговор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

Извиняйте, даже заморачиваться не буду, ибо во-первых оно мне без надобности, а во-вторых я по земле хожу!
Таис, ты уникальный человек. Не буду говорить в чем твоя уникальность, уже и так все догодались. Парой страниц назад, ты до посинения пыталась добиться от меня выкладки этих мат. моделей. Я тебе выложил их. Вол тебе пишет, что всё можно описать с точки зрения мат моделей. И советует тебе почитать про это. НО ТЫ ВДРУГ ПИШЕШЬ, ЧТО ТЕБЕ ЭТО НАХЕР НЕ НАДО, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, ПЫТАЕШЬСЯ ОПРОВЕРГАТЬ ЭТУ ТЕОРИЮ И СПОРИШЬ, ЧТО ЭТО В ПРИНЦИПЕ НЕВОЗМОЖНО.

Ответь мне на вопрос КАК ты можешь делать такие утверждения, не имея знаний по этой теме и даже не имея желания эти знания получить?

 

1-А я и не рассуждаю об этом, а всего лишь, попросила, на пальцах объяснить что это значит и как это выглядит, и пока никто из вас этого не сделал, хотя вроде бы заявляете что вы в этой теме плаваете!
уже всё давно разжевали, даже ссылки привели. Если ты не хочешь читать, изучать, понимать, это уже не проблемы шерифа.

 

Я вообще не пойму, что ты хочешь добиться? Ты выглядишь школьником, который требует у профессора математических наук доказательства теоремы Больцано-Вейерштрасса в разрезе теоремы пифагора. Пока ты не перейдешь на другую ступень понимания, ты не поймешь ни меня, ни вола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

Грек, а все дело в том, что по второй ссылке мне дало вот это

%PDF-1.4%忏嫌

80 0 obj<</Metadata 77 0 R/Pages 73 0 R/Type/Catalog>>endobj77 0 obj<</Length 3529/Subtype/XML/Type/Metadata>>stream

<?xpacket begin="锘? id="W5M0MpCehiHzreSzNTczkc9d"?>

<x:xmpmeta xmlns:x="adobe:ns:meta/" x:xmptk="Adobe XMP Core 4.2.1-c041 52.342996, 2008/05/07-20:48:00 ">

<rdf:RDF xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#">

<rdf:Description rdf:about=""

xmlns:xmp="http://ns.adobe.com/xap/1.0/">

<xmp:ModifyDate>2009-05-04T12:31:55+04:00</xmp:ModifyDate>

<xmp:CreateDate>2008-07-02T19:43:13+04:00</xmp:CreateDate>

<xmp:MetadataDate>2009-05-04T12:31:55+04:00</xmp:MetadataDate>

</rdf:Description>

<rdf:Description rdf:about=""

xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/">

<dc:format>application/pdf</dc:format>

<dc:title>

<rdf:Alt>

<rdf:li xml:lang="x-default">袩褉懈薪褑懈锌褘 芯锌褌懈屑邪谢褜薪芯褋褌懈 泻邪泻 屑邪褌械屑邪褌懈褔械褋泻邪褟 屑芯写械谢褜 锌芯胁械写械薪懈褟 褔械谢芯胁械泻邪</rdf:li>

</rdf:Alt>

</dc:title>

<dc:creator>

<rdf:Bag>

<rdf:li>袛. 袗. 袦芯谢芯写褑芯胁</rdf:li>

</rdf:Bag>

</dc:creator>

</rdf:Description>

<rdf:Description rdf:about=""

xmlns:xmpMM="http://ns.adobe.com/xap/1.0/mm/">

<xmpMM:DocumentID>uuid:6d899e8a-babf-4e31-a866-865b73b3b5af</xmpMM:DocumentID>

<xmpMM:InstanceID>uuid:5215aeea-19b7-4885-a4f9-f725dcca5406</xmpMM:InstanceID>

</rdf:Description>

</rdf:RDF>

</x:xmpmeta>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

<?xpacket end="w"?>

endstream endobj 73 0 obj <</Count 20/Kids[74 0 R 75 0 R 76 0 R]/Type/Pages>> endobj 74 0 obj <</Count 10/Kids[81 0 R 1 0 R 4 0 R 7 0 R 10 0 R 13 0 R 16 0 R 19 0 R 22 0 R 25 0 R]/Parent 73 0 R/Type/Pages>> endobj 75 0 obj <</Count 5/Kids[28 0 R 31 0 R 34 0 R 39 0 R 42 0 R]/Parent 73 0 R/Type/Pages>> endobj 76 0 obj <</Count 5/Kids[47 0 R 50 0 R 53 0 R 56 0 R 59 0 R]/Parent 73 0 R/Type/Pages>> endobj 47 0 obj <</Contents 48 0 R/CropBox[0 0 456.48 674.04]/MediaBox[0 0 456.48 674.04]/Parent 76 0 R/Resources<</Font<</T1_0 84 0 R/T1_1 83 0 R/T1_2 65 0 R/T1_3 66 0 R/T1_4 85 0 R/T1_5 82 0 R/T1_6 63 0 R>>/ProcSet[/PDF/Text/ImageB]/XObject<</Im0 49 0 R>>>>/Rotate 0/Tabs/S/Type/Page>> endobj 50 0 obj <</Contents 51 0 R/CropBox[0 0 455.52 673.32]/MediaBox[0 0 455.52 673.32]/Parent 76 0 R/Resources<</Font<</T1_0 84 0 R/T1_1 83 0 R/T1_2 85 0 R/T1_3 65 0 R/T1_4 82 0 R>>/ProcSet[/PDF/Text/ImageB]/XObject<</Im0 52 0 R>>>>/Rotate 0/Tabs/S/Type/Page>> endobj 53 0 obj <</Contents 54 0 R/CropBox[0 0 456.48 674.04]/MediaBox[0 0 456.48 674.04]/Parent 76 0 R/Resources<</Font<</T1_0 84 0 R/T1_1 83 0 R/T1_2 65 0 R/T1_3 66 0 R/T1_4 85 0 R>>/ProcSet[/PDF/Text/ImageB]/XObject<</Im0 55 0 R>>>>/Rotate 0/Tabs/S/Type/Page>> endobj 56 0 obj <</Contents 57 0 R/CropBox[0 0 456.12 673.8]/MediaBox[0 0 456.12 673.8]/Parent 76 0 R/Resources<</Font<</T1_0 84 0 R/T1_1 82 0 R/T1_2 85 0 R/T1_3 83 0 R/T1_4 66 0 R/T1_5 63 0 R>>/ProcSet[/PDF/Text/ImageB]/XObject<</Im0 58 0 R>>>>/Rotate 0/Tabs/S/Type/Page>> endobj 59 0 obj <</Contents 60 0 R/CropBox[0 0 456.12 673.8]/MediaBox[0 0 456.12 673.8]/Parent 76 0 R/Resources<</Font<</T1_

 

А в первой ссылке прочла только заголовок

*Построена математическая модель идеального брака"

Дальше схемы, графики и так далее...ну естественно еще много букаф.

 

Теперь вопрос-нахера ты тут пупок рвешь, и все лишь ради того, чтобы выглядеть оригиналом на пустом месте, когда любой даун в курсе, что идеальной модели на практике просто не существует! Она может существовать, только в твоих воспаленных мозгах и в мозгу испанского экономиста из мадридского университета !

 

Если ты такой умный, начитанный и натасканный пикапом до десен-то что ж ты данную модель идеального брака не применил на твоем браке? В чем там дело грек или модель рассчитал не правильно или законы термодинамики восстали против тебя, а может тупо жизнь внесла свои корректировки и трахнула тебя мордой об асфальт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда любой даун в курсе, что идеальной модели на практике просто не существует!
Cкорее, ответы и убеждения подобных даунов базируются на своём убогом жизненном опыте. Мне надоело с тобой спорить, ты выглядишь сверхглупо, отрицая то, что вообще не знаешь. С такой же лёгкостью можно отрицать существование других галактик. Да что там галактик, ты можешь отрицать существование города Иркутск, т.к. никогда там не была. У тебя сверхпоразительная логика. Меняй её, либо твоя жизнь не станет лучше.

 

Что касается меня, изначальная цель была достигнута. Дальнейших перспектив развития я не видел. Ещё скажу, что окончательное понимание полного отсутствия перспектив было ещё в 2006 году, но по накатанным рельсам всё догатилось до настоящего времени.

 

Я не понимаю ещё твоего идиотизма в употреблении в каждом посте слова "пикап". еще раз говорю, пикап не учит совсем взаимоотношениям в средне и долгосрочном периоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Построена математическая модель идеального брака"

Дальше схемы, графики и так далее...ну естественно еще много букаф.

Уважаемая, Таис! Схемы, графики и букафы - это мат. модель. Вот её родимую и надо понять.

когда любой даун в курсе, что идеальной модели на практике просто не существует!

Понятие мат. модели - это и есть идеальный вариант! Все остальные отклонения - погрешности и исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

Что касается моих акцентов на пикап, дык это ж не я, а ты изначально позиционировал себя как супердоку и в межполовых отношениях и в знании их же и вовсе не из телевизора и так же чемпионом мира по пикапу ( утрирую, но тот глобализм с которым ты себя тут преподносишь, как минимум позволяет применять к тебе эпитеты в превосходной степени). Короче все лохи и в этой теме не плавают один ты тут Д`артаньян.

 

В любом случае, я не злая Грек, и прекрасно могу понять, что любое начинание, в тч и супружеская жизнь, имеет равные перспективы на счастливый и печальный итог. Я тоже не знала, что потеряю мужа ровно за два часа и умрет он на моих руках. Не предугадать и не рассчитать этого не могла и ни кто не мог.

Но в любом случае, я живу по принципу-живя настоящим- не забывай прошлого , делай выводы и старайся по мере сил не делать ошибок в будущем.

В моем случае, это значит, что если я когда нибудь полюблю хоть одного мужчину так же как любила моего мужа, то буду землю зубами грызть, но не одно его недомогания, малейшего чиха и пука, не оставлю без внимания и со всеми вытекающими. И только этот печальный случай, научил меня, как важно внимание друг к другу в семье, как важен позитивный эмоциональный фон и как важно бережное отношение в семье друг другу.

Потому как плата за пофигизм, за лишнее нервотрепательство , может оказаться непомерно велика.

И это пожалуй главные мои требования и запросы, но прежде всего к себе, потому что именно я в моей семье женщина и именно на женских плечах лежит 70% успеха в семейной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

Никогда не приписывай другим людям того, чего они не говорили. Я не говорил 80% того, что ты мне приписываешь.

 

Насчет погрызания земли - это и есть тот Грааль, о котором я толкую. Землю надо правильно грызть. Вот в чем фокус. Как? А вот этому надо учиться. И не только и не столько на жизненном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже наверное поняли что барышне под именем ТАИС в жизни явно не хватает эмоций или еще чего ,она пытаеться (повторюсь) рассуждать на те темы понятия о которых даже не имеет, это свойственно людям убогим и недалёким, пытается оспорить всё и вся! Спокойствия тебе Таис в этой жизни, мужчину (хорошего желать не буду а то опять куда нить денется) чуть выше среднего, и главное спокойствия девочка только спокойствия и удовлетворённости по жизни! Ты уже всем всё доказала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...