Перейти к содержанию

Что нужно девушкам?


Nic1988

Добавляю этот опрос так, как мнения форумчан разделились на противоположные!  

177 проголосовавших

  1. 1. ????? ????? ?????? ?????? "???????????" ? ???? ????????

    • ??????? ? ????
      19
    • ???????? ????? ???
      30
    • ???????? ????????????? ???? ?? ????? ????
      56
    • ??????????? ?? ??????????? ?? ?????
      10
    • ???????? ??????? ?? ???????????
      62


Рекомендуемые сообщения

мне сдается, что следовало сделать раздельное голосование для мальчиков и девочек. а так психологу и аналитику здесь делать нечего: кто за что проголосовал - непонятно. то ли это девочки так любят бриллианты, то ли мальчики так думают о них )))

 

для любого здравомыслящего мальчика девушки являются квинтэссенцией бытия. мне было бы страшно интересно узнать, что думают девушки по этому поводу. поскольку я человек фактов и анализа, полагаю, что их мысли более циничны, направлены на захват и удержание, в то время как мальчик мыслит совершенно идеалистически, полагая женщину "нашим всем". а потом он раскаивается (90% случаев). это не служит к репутации женщины, конечно.

 

возразите, если я не прав. мои тезисы: женщина не может любить (во всяком случае, кого-то, не происходящего лично от нее; это эгоизм чистой воды); женщина всегда обманывает; женщина по морально-психологическому укладу не равна мужчине. для 90% женщин благородство, эстетическое благообразие - пустой звук, если это не относится к ним, их потомкам и гнезду, многие из них не понимают (или отказываются от понимания, не чувствуя кары) от самых простых вещей приличия; даже если женщина соблюдает все эти условия, ее дрессировщику стыдно за ее плохое исполнение;

 

я намеренно поставил точку с запятой, потому что перечень долог. "ты выглядишь так несовременно рядом со мной"... "в этом мотиве есть какая-то фальшь". резюме: как ни странно, именно поэтому они и симпатичны. враг, с которым общаются, играют, пытаются победить и... как правило, проигрывают.

 

я выхожу из парадной, раскрываю свой зонт, - гений цоя. уверен, 80% нынешних дам, попадись он им, сочли бы его пустышкой. за это я их глубоко не люблю. вас, дамы, на самом деле очень мало - настоящих, более менее отличных от одной болванки. гумус материал расходный, живите.

 

может, я не прав - не исключаю того. но, цой спел "пытаюсь найти лошадей" - очень мало женщин будет с ним солидарна и "вспомнит собаку", поможет ему. просто даже поймет, что он хотел сказать. это моя главная претензия. почему женщина из друга и помощника превратилась в гнусного вампира, которому бы выкачать энергию? я видел обращение людей прежнего периода, они были благородны, мужчины и женщины в общении были симпатичны. кто же вы, девушки нынешние? вам не стыдно? неужто угас огонь Великой Матери?

 

разреши мне (поглядеть на тебя) - поет наивный цой, полагая, что на его мыслеподобном самолете великая девушка возлетит и станет памятником его вдохновению. как бы не так. девушки, как правило, животные тупые. если из них некоторые красивы и возбуждают поэтическое желание - ну надо же убогим обладать хоть какими-то достоинствами. только так и стоит воспринимать женщин. это они нам должны, а не мы им, думать иначе - глупость.

 

- Оставь меня в покое, не тронь мою душу, - сказал гений. согласен с ним полностью.

 

Не исключаю, что у Женщины есть потенция для иного поведения; но я таких почти не встречал, они были исключением из общего досадного правила.

 

девушки - такие симпатичные существа, я бы их укусил. позвоните мне, если вы согласны. благородное желание В. Цоя быть с девушкой, пока она этого хочет, в наше новое время следует признать смешным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 930
  • Created
  • Последний ответ
Мужик !!!!!!!!!!

 

а с ними только так!

Навешаешь лапши про то, что женишься и в кровать :lol: На них только это сейчас действует (имею ввиду честных давалок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот веть парадокс 99 процентов мужиков думают чтоб девушку трахнуть, завести с ней отношения или ещё чего её обязательно надо завалить падарками! Это конечно отлично подарки, рестораны, закармливание её до полусмерти, а не задавался ли автор данной темы вопросом что действительно хочет та девушка? Может ей уже насточертели все эти сюсюканья, вознесения её на педестал, катания мужиков в ногах, рестораны! Может она хочет реального мужчину который не будет вокруг неё скакать на насочках а просто пригласит на чашечку кофе в кафе да и не будет ей расказывать какая она классная ибо она это слышит каждый день, а просто тупо возьмет и трахнит (не в кафе конечно) просто без всяких танцев с бубном, возьмет и трахнит! В опрос надо было включить ещё один пункт "Заняться с ней хорошим, жестким сексом!" Вот читаю посты и охреневаю все говорят о романтике о подарках а ответте мне мужчины откуда взялась такая убеждённость что женьщина хочет романтики? сижу за компом а рядом сидят две подруги и обе читая посты просто рвут животы и цитирую: "- Этот парень со своим калье добьёться эту подругу через пару месяцев и она даст ему просто из жалости что он так долго старался и выёживался перед ней, и ведёт он себя как потенциальный муж который как правило становиться не интересен через несколько месяцев со с воими ресторанами и кино! Девушки любят эмоции!" И это парни сказано устами красивых женьщин! Так что если хочеш расположить к себе подружку ниделай ничего из перечисленого в опросе! Отступи от стереотипов навязаных тебе обществом сделай поиному что нить и охренееш от результата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zmei555

Может она хочет реального мужчину который просто пригласит на чашечку кофе в кафе тупо возьмет и трахнит (не в кафе конечно) просто без всяких танцев с бубном, возьмет и трахнит! В опрос надо было включить ещё один пункт "Заняться с ней хорошим, жестким сексом!"

Отступи от стереотипов навязаных тебе обществом сделай поиному что нить и охренееш от результата!

То есть подарить жесткий трах, это называется отход от стереотипов?-)))

Ну пипец...тупее мысли сложно и придумать-))

Тогда уж будьте до конца оригиналом, обойдитесь без кафе и кофе, а то прям примесь банальщины как-то преснит, столь новый и неординарный способ -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис в чём то он всё таки прав...есть парни хорошие...и подарки и всё...ну ненравитчся он те...не хочешь ты его...а тут обычный парень...и хочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zmei555

 

То есть подарить жесткий трах, это называется отход от стереотипов?-)))

Ну пипец...тупее мысли сложно и придумать-))

Тогда уж будьте до конца оригиналом, обойдитесь без кафе и кофе, а то прям примесь банальщины как-то преснит, столь новый и неординарный способ -)))

Коварный план коварного змея раскусили. Но вообще это несерьёзно, трах

тут пол-страны с радостью подарит. Если бы все было так, каждый бы летом

отдыхал в Лондоне, а в качестве платы дарил бы турфирмам свои светлые впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сейчас среднестатистические девушки так и норовят у кого нибудь что нибудь выклянчить, кружануть на бабки. У меня друг врач по образованию, кандидат мед наук. Пацан классный. Но не везет ему, так не везет. Как ни познакомится с дамой, так попадается такая, которая так и норовит на бабло раскрутить. Жаль мне его. А самое страшное он такой не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни познакомится с дамой, так попадается такая, которая так и норовит на бабло раскрутить.

Нужно развивать чутье на противоположный пол, который "сын ошибок трудных"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zmei555

 

То есть подарить жесткий трах, это называется отход от стереотипов?-)))

Ну пипец...тупее мысли сложно и придумать-))

Тогда уж будьте до конца оригиналом, обойдитесь без кафе и кофе, а то прям примесь банальщины как-то преснит, столь новый и неординарный способ -)))

Таис как всегда мыслит прямолинейно и не видит сути слов, от чего её высказывания не имеют должного смысла, а чаще носят какой то ТРОЛЬСКИЙ подтекст (ответить лиш бы чё, лиш бы заметили) Парню предлагалось отойти от стереотипов стандартного соблазнения, раскажу что я имел на примере (история не выдуманная, реальная хотя по накалу страстей и смахивает на киношную, она происходила в Москве в одном из отелей в 2008 году)

Один мой друг работал в отеле администратором, и вот однажды в их отеле должна была состояться конференция учредителей одной очень крупной компании и возглавлять эту конференцию должна была женьщина (на тот момент никто не представлял как она выглядет) и вот вечер перед конференцией когда все учередители собрались в холле чтобы встретить её (а это были одни мужчины и лишь она одна женьщина среди них) мой друг как и положено администратору стоял за стойкой рецепшена и оформлял гостей (он кстати обладал отличной фигурой так как 5 лет занимался спортом очень плотно) и вот к входу подехала машина которую все так ждали из не ёё вышла женьщина 29 лет в коротком черном платье на высоких каблуках с длинными черными как смоль волосами, лицо её было на столько красиво и выразительно что захватывало дух а фигура была просто идеальна(она не ходила она плавала по воздуху) взгляд был таким выразительным что казалось что она читает тебя как книгу если смотрит на тебя перед ней тряслись поджилки, на столько она была очаровательна! (всё это было сказано словами моего друга, но и я подписываюсь под каждым словом, потому как я видел и общялся с ней в последствии). Когда она зашла в холл мужики буквально падали перед её ногами и целовали ручки но она была на столько невозмутима потому как видно было что она видит и испытывает эти эмоции каждый день! Она подошла на рецепшен оформила номер, после чего протянула руку и в нескальких сантиметрах от носа моего друга щёлкнула пальцами и указав на свой чемодан сказала

"- неси его за мной"

Друг (назовём его допустим Димой, от рождения был грубо скажем истинным самцом он никогда не довольствовался вниманием тех девушек которые были ему доступны он всегда просто брал и знакомился с теми которые ему нравились, даже если они сидели на заднем сиденье мерседеса с личным охранником) он взял ёё чемодан и понёс его, ей мужики даже в лифте целовали ноги и приглашали то туда то сюда ,на что она жестко и без компромистно отвечала

"- НЕТ"

Когда Дима проводил её в номер и поставил чемодан, она протянула ему чаевые 100 баксов он взял из левой рукой а правой со всего маху врезал ей такую пощёчину что звон даже у него в ушах стоял, как он потом сказал "Глаза её надо было видеть" на вопрос её

"- За что"

Он ответил:

"- никто не имеет права щелкать своими пальцами перед моим носом"

Он бросил чаевые на пол и ушел после чего принёс ей лёд из бара и опять ушёл! Через минут 15 она начала названивать на рецепшен и просить то воду, то ужин, то ещё че нить в номер и просила чтоб это принёс именно Дима.

Вообщем в тот вечер после того как он раз 3 поднялся в её номер он трахнул её не по ёё просьбе, а потомучто она хотела этого, потому что ёё ледяной голос сменился после пощёчины на очень милый женский голосок, чего кстати немог достигнуть не один мужик со своими колье, цветами, ресторанами. Она увеличила свою командировку еще на 3 дня ради того чтоб побыть с Димой, так как с её слов с ней такого никто не делал и только с ним она может чувствовать себя слабой женьщиной! Я опустил много нюансов и эмоций которые были мне расказаны ими же, холодная 29 летняя женьщина которая была похожа на глыбу льда, растаяла от одной пощёчины, и вела себя ка ребёнок когда не находилась в стенах отеля!!!! И это при том что у неё есть муж очень обеспеченый и ребёнок!

Вот как то так!!!!!

ВЫВОД: Хорошо конечно задаривать подарками, водить в ресторан вести так сказать стратегию МУЖА но ты не получиш от женьщины те эмоции ту энергетику которая в ней есть ты станеш МУЖЕМ, человеком который кормит , одевает, заботиться о детях! И лиш пойдя путём не МУЖА можно получить намного больше!!!!!

Надеюсь понятно ТАИС о чём я вел речь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda626

А при чем тут "не нравится парень" и "жесткий трах" с пол-оборота?

Или как, ухаживал, подарки дарил- не нравился, а трахнул без особых церемоний и сразу вам понравился-так что ли? Ну тогда этому парню стоит задуматься о том, ту ли девушку он выбрал, ибо ухаживаниями, цветами и подарками, сейчас заморачиваются не такое большое кол-во парней, а вот трахом ее может обеспечить каждый второй. Такими темпами в ее пастели полгорода может тусоваться.

Не нравится парень, не морочьте ему голову, не принимайте подарков, чтобы зря не обнадеживать..вот и все и уж в любом случае, не доводите ситуацию до траха. Отпустите человека, пусть он ищет именно ту, которую его ухаживания будут устраивать.

 

 

 

zmei555

Надеюсь понятно ТАИС о чём я вел речь!!!!

Конечно понятно, тем более ваш рассказ очень напоминает фэнтэзи-истории которые иногда выкладываются на некоторых сайтах. То есть, это выдуманный плод сексуальной фантазии некоторых людей, которым очень хотелось бы чтобы данная ситуация возникла в реале. Но я вам больше скажу, что возникни такая ситуация в реале, ваш вот этот вымышленный друг ( хотя по сути друг может быть и реальным), не сделает половины из того, что он вам нафантазировал.

И пора бы уж взрослеть и учиться отличать правду от вымысла. Я не скептик, уверяю вас, но как и любой здравомыслящий человек, очень легко , могу разщелкать вашу историю, на быль и небылицу.

Правдой в вашей истории, может являться лишь то, что у вас действительно есть такой друг, и он действительно работает на рецепшене в отеле и их отель действительно посетила такая девушка, которая возбудила в нем подобные фантазии, хотя с такой же долей вероятности ее могло и не быть вовсе, а он очень хочет, чтобы она появилась и именно в таком качестве.

Так же тут есть и психологический момент( помимо сексуальной фантазии) и он именно в том, что вашему другу вовсе не хочется осознавать себя мелким звеном в обслуге отеля, а очень хочется побыть крутым мачо. И поскольку реальность не дает ему такой возможности, он выражает ее в его мечтах. Что ж бывает и такое.

Но есть и другая правда-это то, что именно вы этот рассказ вычитали на просторах рунета и в этом рассказе выражена ваша сексуальная фантазия .

Не отчаивайтесь, вы не один такой, в инете много людей, которые так же сублимируют.

 

А чтобы у вас была такая возможность ( сублимировать), то могу вам сказать, что у меня есть друг, он писатель, который пишет подобные рассказы под заказ подобных сайтов и эти сайты под средством и этих рассказов пользуются не плохой популярностью. Потом эти рассказы с этих сайтов растаскивают все кому не лень, выдавая желаемое, за действительное.

 

И Кстати, я не могу прямолинейно мыслить, это не свойственно мне по половому признаку, вам пора бы знать физиологические особенности женщин , в тч и устройство головного мозга и его особенности при обработке любой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис подходишь к девушке и говоришь: "Детка, давай обойдемся без этих сопливых подарков, романтики, вечеров под луной, цветов, шубы и брилльянтовых колье, просто жесткий, животный трах, как ты хочешь"

 

правда девушка должна быть на жестоких голодняках тогда

 

:megalol:

 

блин, тему нужно в раздел юмор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JAG

Вань, на самом деле доля правды в его словах есть.

Дело в том, что девушкам действительно нравятся ,такие знаешь, хулиганистые пацаны, уверенные в себе и тд, и как правило у таких болталка работает на пять с плюсом и трахнуть они могут за пять секунд- и им дают, поверь мне. Но вот все дело в том, что если кто-то и может по настоящему возбудить и волновать хулигана, так это неприступная девушка, такая знаешь, - королева .

И чтобы ее добиться он пойдет вот именно проторенной дорожкой, через ухаживания, цветы и подарки. И добивается он такую королеву, вовсе не на разовый трах, а как правило с серьезными чувствами и на всю жизнь.

так что....увы...все как всегда банально и тривиально просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, на самом деле доля правды в его словах есть.

Дело в том, что девушкам действительно нравятся ,такие знаешь, хулиганистые пацаны, уверенные в себе и тд, и как правило у таких болталка работает на пять с плюсом и трахнуть они могут за пять секунд- и им дают, поверь мне. Но вот все дело в том, что если кто-то и может по настоящему возбудить и волновать хулигана, так это неприступная девушка- королева ( !)

И чтобы ее добиться он пойдет вот именно проторенной дорожкой, через ухаживания, цветы и подарки. И добивается он такую королеву, вовсе не на разовый трах, а как правило с серьезными чувствами и на всю жизнь.

так что....увы...все как всегда банально и тривиально просто.

 

ну конечно, на всю жизнь, любовь до гроба, всё как в качественных сказках)

 

а в наше время нанотехнологий есть проблемы с трахом?)

поиск девушки - 10минут в телефоне+инет

 

лично мне животный трах не интересен, хочется эмоций каких-нибудь чтоли, чувств немного. чтобы с мурашками)

а лет в 20 даа.... загонялся от девушки к девушке) потом спермотоксикоз прошел видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JAG

В том то и соль Вань, что обычный трах может волновать в особом возрасте или в особом настроении и удачно сложившийся ситуации, но будет ли это считаться неординарным способом или отходом от стереотипов, как это преподнес Змей, вот в чем дело-)) Он же именно на этом строит все его доводы-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и соль Вань, что обычный трах может волновать в особом возрасте или в особом настроении и удачно сложившийся ситуации, но будет ли это считаться неординарным способом или отходом от стереотипов, как это преподнес Змей, вот в чем дело-)) Он же именно на этом строит все его доводы-))

 

значит нужно понять смысл обычного животного траха. Если для банального удовольствия, то какая тут может быть проблема? Девушек полно, вон грек и тот пикапер) Можно хоть каждый день с новой встречаться

 

если для души, то животный трах отступает на второй план, ну или хотя бы на вечер)

 

надоело подстраиваться под девушку, делая из себя мачо или показывая себя только с хорошей стороны. Хочется быть самим собой.

 

ладно, пора ехать по делам, пока Таис, не скучай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zmei555

Вот веть парадокс 99 процентов мужиков думают чтоб девушку трахнуть, завести с ней отношения или ещё чего её обязательно надо завалить падарками! Это конечно отлично подарки, рестораны, закармливание её до полусмерти, а не задавался ли автор данной темы вопросом что действительно хочет та девушка? Может ей уже насточертели все эти сюсюканья, вознесения её на педестал, катания мужиков в ногах, рестораны! Может она хочет реального мужчину который не будет вокруг неё скакать на насочках а просто пригласит на чашечку кофе в кафе да и не будет ей расказывать какая она классная ибо она это слышит каждый день, а просто тупо возьмет и трахнит
5 баллов. Абсолютно верное мышление. Самое интересное, что подовляющее большинство мужчин именно так и думают, что сначала девушку надо завалить подарками, а потом она, скорее, из жалости, а не из-за благодарности даст. Это бред полнейший. От первого свидания до постели максимум должно быть 5-6 свиданий, по времени, это где-то 2-3 недели макс. Если больше, парень отправляется в утиль. Самое интересное, что это очень просто достигается, если уметь этого достигать. Но мысли твои на правильном пути. Вчера был на первом свидании с девушкой. Умная, хорошая, рассудительная девочка, что редкость. Она планировала на пару часов встретиться, потому что ей потом надо было помочь брату, в итоге, мы с ней провели 5 часов, ну а в конце страстно целовались. Главное, уметь, остальное приложится.

 

 

Таис

То есть подарить жесткий трах, это называется отход от стереотипов?-)))

Ну пипец...тупее мысли сложно и придумать-))

Тогда уж будьте до конца оригиналом, обойдитесь без кафе и кофе, а то прям примесь банальщины как-то преснит, столь новый и неординарный способ -))

Княгиня, может вы объясните общественности, в чем заключается тупость мысли данного гражданина. (Замечу, что это не его мысль, а банальный копипаст). Но всё же интересно выслушать ваше мннеие.

 

Jon Bon Jovi

К сожалению, сейчас среднестатистические девушки так и норовят у кого нибудь что нибудь выклянчить, кружануть на бабки.
Вот это бред =) Во-первых, можно избегать таких женщин, во-вторых, если вас "кружат", значит не девушка умна, а вы лох.

Пацан классный. Но не везет ему, так не везет. Как ни познакомится с дамой, так попадается такая, которая так и норовит на бабло раскрутить. Жаль мне его.
Давай так, у парня просто нет правильного ресурса. Банально, он не умеет сделать так, чтобы и его не кружили, и он остался доволен. Не вижу опять таки никакой женской вины в этом. Если он сам виноват, что не умеет, зачем сваливать на других?

А самое страшное он такой не один.
ну да, у нас 80% парней в возрасте 22+ онанизмом занимаются от отсутствия девушки. Опять левушки виноваты? :)

 

 

Как смешно читать мнения людей по какой-то теме, в которой они не разбираются и о которой слышали по телевизору. Посты некоторых людей надо в раздел юмор, правда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zmei555

Красивая история. Знаю пару таких девушек. Правда не столь богатых, как в этой истории.

 

З.Ы. Забыл добавить, обе замужем. Видимо именно этого и не хватает в семье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

Но всё же интересно выслушать ваше мннеие.

Мое мнение я уже выразила несколькими постами потрудись прочесть.

Как смешно читать мнения людей по какой-то теме, в которой они не разбираются и о которой слышали по телевизору.

:lol:

Грек как всегда в своем репертуаре :D

 

оспидя..где уж нам сирым и убогим-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

хуйня полнейшая. Прекратите писать бред по темам, в которых не понимаете.

Грек-во первых мат, что запрещено по правилам форума и ты уже как минимум заслуживаешь бан.

Хотя так любишь, при случае, другим указывать на несоблюдения правил форума, чувствуя себя пупом земли. И я, если ты помнишь, довольно часто тебе говорю, что смотрись в зеркало иногда, прежде чем учить других, а тем более иметь смелость кому-то делать замечания. Ты действительно тот редкий экземпляр который в упор за собой бревна не видит, даже если его периодически тыкают носом в это бревно!

 

Во вторых...сонце, не путай меня с собой, это ты знаешь жизнь, а точнее поступки и психологию людей по книжкам и тренингам пикапа, я же в отличие от тебя, опираюсь всегда на жизненный опыт и жизненный опыт других людей.

Ты прав в одном, что это ни есть истина, ибо сколько людей, столько жизней, жизненных ситуаций и мнений.

А истину в этом вопросе искать бесполезно, вывод лишь можно подогнать под обобщенное мнение людей их пристрастий и их поступков в любых ситуациях.

Надеюсь моя позиция ясна?!

И впредь не тупи, будешь казаться умнее! А что бы тебе проще было, то напомню, что тут обсуждают тему " Что нужно девушкам", а не то "что нравится неудовлетворенным мальчикам"-разницу чувствовать нужно, прежде чем упрекать кого-то в бредописании и знании девичьих желаний по телевизору-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

Таис, я тебе скажу только пару предложений.

В твоём возрасте негоже казаться тупее, чем на самом деле. Когда ты не начинаешь рассуждать о чем-то, где абсолютно нихрена не понимаешь, но где всё доказано наукой, ты выглядишь умнее. Резюмирая два предложения, можно сдлеать вывод, что в твоём возрасте негоже рассуждать о тех вещах, в которых ты не понимаешь, т.к. это выставляет тебя в глупом свете.

 

Ещё раз повторю одну мою излюбленную фразу. Если ты решаешь задачи по физике на основании формул и каких-то умозаключений, то почему позволяешь себе отношения рассматривать не с точки зрения науки, а с точки зрения своих субъективных ощущений?

 

P.S. Ты глупа для своего возраста. Абсолютно не умеешь конструктивно и адекватно общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

Если ты решаешь задачи по физике на основании формул и каких-то умозаключений, то почему позволяешь себе отношения рассматривать не с точки зрения науки, а с точки зрения своих субъективных ощущений?

Лишь потому сонце, что Физика-это точная наука, а вот психология человека, а тем более хитросплетения человеческих отношений-это стихийная абстракция.

Тебе бы самому это пора знать, а не задавать глупых вопросов , состоящих из набора умных слов, но абсолютно аполярных по сути сравнения.

Я бы сказала больше-что принципы решения задач по физике, абсолютно не одно и тоже, что принципы решения задач человеческих отношений, их даже сравнивать не корректно-недоросль! ( прости меня Господи-)))..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...