Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Нюська

Детская одежда

Рекомендуемые сообщения

На счет обдираловки - это закон спроса и предложения: есть родители, которые отвалят за дубленку стоимость телевизора - продавцы будут на ценники лишний ноль дописывать :D

 

В Адидас-дисконт в основном спортивная одежда на малышей, мне цены показались высокими для детской одежды.

 

Костюмы хорошие на мальчиков в Три кота, сбоку вход, возле светильников и цветов. Всем рекомендую, привезут даже на заказ. Покупаем там для школы третий год. Очень довольны!

 

Дочки-сыночки меня не поразили, была там недавно, искала подарок от сотрудников на рождение дочки шефа. В итоге купила в www.kidsprikids.ru У них теперь есть павильоньчик на трусовском рынке. Мне качество нравится и персонал любезный. В наши дни это редкость, зайдешь иногда в магазин, а там сидит какая-нибудь "дочка-пЕльмянницы" и не поймешь то ли себя продает, то ли вообще витрину украшает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальную одежду могу предложить вам! у меня точка на больших в новом торговом центре! Торгую Детской Одеждой BEMBI и вязанной одеждой ЛЮТИК это известная украинская марка! напишите мне я вам расскажу куда подойти и что у меня есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальную одежду могу предложить вам! у меня точка на больших в новом торговом центре! Торгую Детской Одеждой BEMBI и вязанной одеждой ЛЮТИК это известная украинская марка! напишите мне я вам расскажу куда подойти и что у меня есть!

Приходить куда? Вы бы написали где сами закупаетесь,дешевле выйдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нюська

Нюсь, недорогую одежду на Кировском, но качество там... не очень :unsure:

Из детских магазинов могу посоветовать "Дюймовочку" :)

где еще покупаете детскую одежду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детей одеваю в глории джинс и 2+2 (радует обилие российских производителей одежды и обуви).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где покупаете одежду для мальчиков подростков? Рост 150 см. Заходила в магазин в Театральном пер. - все маленькое, в "Бенетоне", "МЕХХ" - то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пользуемся вот этим интернет - магазином http://kindershopping.ru/obs/23702100 Там большой выбор товаров и очень много самых разных брендов. Цены ниже , чем в обычном магазине, а это не мало важно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lilusik, а мы с женой недавно на kindershopping.ru покупали осенние вещи для нашего малыша. А что вы там заказываете?

Вообще в интернете для меня самое просто покупать, потому что ассортимент как правило у крупных магазинов больше и доставляют курьерами прямо на дом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

drean, заказываю очень много всего :rolleyes: игрушки, обувь, одежду, коляску там брала. Качество товаров отличное))) а главное, что и цены приемлемые :rolleyes: kindershopping.ru стал для меня одним из самых любимых интернет - магазинов :rolleyes: Люблю покупать все в интернете, потому что экономится и время и деньги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да деткам через инет удобно заказывать, для взрослых сложнее

 

а за доставку сколько платите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недорогая детская одежда европейских брендов. отличное качество! сногсшибательные цены!

детский секонд-хенд - находка для здравомыслящих родителей )

http://vkontakte.ru/club31324531

http://www.odnoklassniki.ru/#/group/51938853060720

(доставка на дом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно по рекомендации знакомой стала покупать вещи для доченьки через сайт www.astrakhan-sp.ru. Там есть и взрослые и детские вещи, и обувь. И по оптовым ценам! Есть всё что хотите, и можно даже заказывать из -за границы, например из США!

Посмотрите, я думаю вам понравится!

И большой плюс в том, что организаторы находятся в нашем городе, и за пересылку не надо платить большие суммы, как в заказе через интернет магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы привозим с таобао .... Цены радуют глаз и главное ассортимент ... Можно посмотреть в группе в одноклассниках из Китая в астрахань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно по рекомендации знакомой стала покупать вещи для доченьки через сайт www.astrakhan-sp.ru. Там есть и взрослые и детские вещи, и обувь. И по оптовым ценам! Есть всё что хотите, и можно даже заказывать из -за границы, например из США!

Посмотрите, я думаю вам понравится!

И большой плюс в том, что организаторы находятся в нашем городе, и за пересылку не надо платить большие суммы, как в заказе через интернет магазины.

на астраханском СП ассортимент "обнять и плакать", вы же сами там орг:-)... на http://sptovarov.ru оденете и обуете всю семью (и не только одежда - игрушки, продукты, мебель и все-все), в регионы отправляют... посылка из Москвы 200-300руб обойдется... крупногабаритное транспортными компаниями передают... очень рекомендую как активный пользователь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываю на ebay.com или с amazon.com вот там качественно, недорого и огромный выбор - наши "магазины" нервно курят в сторонке. Дикость, фирменные вещи из США и Англии стоят дешевле (с доставкой) чем у нас в магазине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на астраханском СП ассортимент "обнять и плакать", вы же сами там орг:-)... на http://sptovarov.ru оденете и обуете всю семью (и не только одежда - игрушки, продукты, мебель и все-все), в регионы отправляют... посылка из Москвы 200-300руб обойдется... крупногабаритное транспортными компаниями передают... очень рекомендую как активный пользователь...

 

 

наш СП недавно только открылся, потому и ассортимент маленький пока(хотя я бы не сказала). да и сайт наш гораздо удобнее форумов и групп в соц.сетях. не удивительно, что девушка и сама захотела стать там оргом, и стала им. я например в декрете и теперь у меня есть на что потратить свободное время. да и для самой выгодно. открыла закупки того, что сама буду постоянно заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наш СП недавно только открылся, потому и ассортимент маленький пока(хотя я бы не сказала)

я думаю, справедливо будет давать оценку тому или иному продукту (в данном случае СПшным форумам) непосредственно Потребителем... а вы все таки орг, поэтому, как ни крути, лицо заинтересованное в продвижении собственного товара - Боже упаси Вас подумать, что я вас в чем-то обвиняю :) это всего лишь основы маркетинга... и предлагать в этой теме продукты астраханского СП тоже правильно - рекламировать надо везде, где только есть возможность, тем более название темы именно к этому и располагает. Я тоже была оргом (на форуме астраханских мам), и тоже в декрете, как и 90% оргов московского, да любого СПшки. Дело это выгодное как для покупателя, так и для мамы-орга - одеть своих деток по оптовым ценам...Будет астраханский СП предлагать широкий ассортимент товаров - будем покупать на нем...ну а пока.... только искренне желаю удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказываю на ebay.com или с amazon.com вот там качественно, недорого и огромный выбор - наши "магазины" нервно курят в сторонке. Дикость, фирменные вещи из США и Англии стоят дешевле (с доставкой) чем у нас в магазине!

+++ действительно, иногда по такой цене выкупишь :rolleyes: вот только я на uk покупаю... все таки из штатов дорогая доставка...или вы как-то умудряетесь ее удешевлять? поделитесь??? давно с амазона хочу закупочку сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте, мы делаем все чтобы расширить ассортимент товаров. Проблема больше в том, что наш народ кажется еще не понимает или не знает всех преимуществ таких закупок. Вот и топчемся мы на месте. Многие к оргам относятся настороженно считают что они так хорошо зарабатывают, но я считаю что 10-15%% это совсем не много, особенно по сравнению с тем как накручивают магазины. Да и к томуже свои расходы надо как то покрывать. Интернет, электричество, успокоительные :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверьте, мы делаем все чтобы расширить ассортимент товаров. Проблема больше в том, что наш народ кажется еще не понимает или не знает всех преимуществ таких закупок. Вот и топчемся мы на месте. Многие к оргам относятся настороженно считают что они так хорошо зарабатывают, но я считаю что 10-15%% это совсем не много, особенно по сравнению с тем как накручивают магазины. Да и к томуже свои расходы надо как то покрывать. Интернет, электричество, успокоительные :rolleyes:

пиарьте конкретные закупочки тут http://www.mobmama.ru/forum/?PAGE_NAME=list&FID=23 ... avito тоже многие присматривают.... а с такими "многими" лучше не связываться, как по мне...нервов и времени высосут из орга, а дохода от них кот наплакал - надо быть совсем уж дураком, чтоб к сумме своей покупки, например на 500руб, не суметь прибавить 15% и посмотреть сколько это получается, а потом задаться вопросом - имеет ли право участник закупки вообще делать мозги оргу за эти копейки...отправляйте таких участников в магазин - им там место...всегда всем оргам говорила и буду говорить огромное спасибо за предоставленную возможность закупиться по оптовой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиарьте конкретные закупочки тут http://www.mobmama.ru/forum/?PAGE_NAME=list&FID=23 ... avito тоже многие присматривают.... а с такими "многими" лучше не связываться, как по мне...нервов и времени высосут из орга, а дохода от них кот наплакал - надо быть совсем уж дураком, чтоб к сумме своей покупки, например на 500руб, не суметь прибавить 15% и посмотреть сколько это получается, а потом задаться вопросом - имеет ли право участник закупки вообще делать мозги оргу за эти копейки...отправляйте таких участников в магазин - им там место...всегда всем оргам говорила и буду говорить огромное спасибо за предоставленную возможность закупиться по оптовой цене.

 

4 тема сверху моя =) уже собрали заказ, скоро отправляем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сначала была просто покупателем.

мне нравились вещички, которые я там приобретала и цены тоже.

еще на уровне покупателя рассказала об этом своим знакомым, и многие увидев вещи сами заказали деткам на весну и лето обновки.

 

потом уже стала оргом.

 

а про ассортимент - это вы зря.

Сейчас открыто более 20 закупок одежды для детей, около 40 для взрослых.

и прочих других.

Расширяемся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сначала была просто покупателем.

мне нравились вещички, которые я там приобретала и цены тоже.

еще на уровне покупателя рассказала об этом своим знакомым, и многие увидев вещи сами заказали деткам на весну и лето обновки.

 

потом уже стала оргом.

 

а про ассортимент - это вы зря.

Сейчас открыто более 20 закупок одежды для детей, около 40 для взрослых.

и прочих других.

Расширяемся)))

расширяетесь - умнички...

насчет "зря" - "не зря" - мое право - высказывать личное мнение (достаточно открыть СПтоваров.ру и астраханскую СП)...

будьте объективны и хладнокровны в работе...к чему эти кидания "грудью на амбразуру" и псевдозащита...

лучше рекламируйте конкретную закупку,товар, приведите "живые" примеры на вещах - сколько в магазине - сколько у вас...

это больше привлечет потенциальных УЗ (участников закупки) чем пространственные изложения о том "как я стала оргом"...

если не читали тему - повторюсь, что я искренне желаю удачи и скорейшего разрастания астраханскому СП. С удовольствием присоединюсь к интересным закупкам.

Расскажите нам о них - краткий анонс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну например могу вот выложить несколько фото. Закупка не моя так что в корысти меня подозревать не стоит ;)

 

29.jpg184р

 

31.jpg138р

 

41.jpg196р

 

22.jpg152р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме совместных закупок наткнулась на ссылку магазина astraopt.ru

похоже недавно открылись и только начали работать т.к. сайт еще не до конца доделан.

но цены реальные, проверила купив на 500 рублей.

Позвонили сказали о получении заказа объяснили о оплате на карту.

Неудобство конечно что оплата на карту сбербанка, но мне по дороге

на работу мимо идти, так что на следующий день зашла и перевела с карты на карту (я теперь девушка продвинутая ).

опять позвонили и подтвердили получение денег, привезли на следующий день. Итого: вещи получила на 3-й день.

Жаль, нельзя съэкономить и забрать самой но по деньгам и то что не нужно тратить время и таскаться по жаре

по тому же кировскому перевешивает пару минусов.

да, чуть не забыла.. покупала доче трусы и комплектик , сарафан и футболку. Все в размер, качество нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты