Перейти к содержанию

Дизайнер


Астраханец+

Рекомендуемые сообщения

ну. мое мнение — linkrus_vt, если тебе на самом деле интересно, возьмись да бесплатно сделай:)

Вы сами то что бесплатно кому делали???))) родились и то врачам платили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Created
  • Последний ответ
вообще 1000 это предоплата, читайте сообщения внимательно.

А убегаю потому что это все бестолку говорить на рстояниии, если человеку действительно надо он будет звоинть и обговаривать условия, а то так много не допонимания получается.

 

я прошу прощения все же, но укажу на вашу невнимательность, это чревато в профессии дизайнера, так не доглядите конструкцию, или авторский надзор не оплатят, а строители не поймут по дешевым чертежам, и рухнет на голову несчастным жителям квартиры, в которой на сэкономленные средства сделали ремонт)))

 

 

Да и как же так, вы начали работать без предоплаты в целую 1000 ублей))) мои слова написанные выше.

 

и не сердитесь, мне действительно периодически нечем заняться)))не спрашивайте, а то тема уйдет вглубь

а вот тема дизайна мне интересно, хотелось бы знать из чего складывается Ваше ценообразование

только что прям целых 400 за квадрат хотели (как в средней студии)

а теперь аж и задарма решились)))

 

а вот по поводу бесплатно, если уж ради души. то уж чего мелочиться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Amazelo Promoday вообще кто такие - дизайнеры ? работы значит показывайте не стесняйтесь

А из чего скадывается мое ценообразование потрудитесь прочитать выше,..... если заказчику нужен просто рисунок (что написано тоже выше), я могу нарисовать но понятно дело не за 400р., читайте внимательно требования заказчикаю

и на глупые Ваши сообщения я отвечать больше не хочу - времени нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Amazelo Promoday вообще кто такие - дизайнеры ? работы значит показывайте не стесняйтесь

А из чего скадывается мое ценообразование потрудитесь прочитать выше,..... если заказчику нужен просто рисунок (что написано тоже выше), я могу нарисовать но понятно дело не за 400р., читайте внимательно требования заказчикаю

и на глупые Ваши сообщения я отвечать больше не хочу - времени нет

тут много мата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D я уже Вас абажжаю)))

сказать, что я дизайнер,? наверное нет. скорее я заказчик, имеющий представление о дизайне. И меня как заказчика, очень интересует из чего складывается цена. Веские аргументы могли бы сделать Вас исполнителем, если бы и общаться ко всему прочему Вы могли ...

а так, Ваши амбиции, не дают Вам видеть дальше своего носа.

Умейте выслушивать пожелания и предложения, ваша работа- это в первую очередь, общение, если тут Вы попытаетесь возразить- Вы плохой дизайнер, потому что дизайнер кроме того, что он специалист в своем деле, он должен быть психологом, чтобы уметь угадать как верно сделать так, чтоб всем было хорошо. Не то вас вспомнят дурным словом))

 

по поводу второго участника процесса, я понимаю он дизайнер и просто из (или так для самообразования) интереса, в профиле есть ссылка на его сайт), на сайте его работы

Смотрите, не стесняйтесь...

 

ПС Хорошо что муж богатый, а то бы с голоду Леночка умерли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не нервничайте) , человек учится еще

и в конце концов, секс с не умным человеком, не всегда зло)) зачем пакет-то?

Да дерево, стена, ей по хорошему намекали.. нет тупит..

она не научится,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалите топик, не то в баньку угодите, не стоит порой в порыве, делать глупые поступки.

время пройдет, Вы пожалеете, а вернуть будет поздно) ( это в целом)

 

удаляйте, пока она не видела, не зачем так обижать, и я свои удалю)

мне от этого форума ничего) я проживу

точнее сказать похуй мне.. ато что она дура с раздутым ЧСв дано хотел сказать.. намекал что б училась нет же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение к модераторам группы,- давайте удалим все те сообщения которые унижают собственное достоиноство человека, и оставим те сообщения которые в целом по существу относятся к теме даной темы - sorry за тофталогию? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая, во избежание унижения собственного достоинства, внизу каждого сообщения, есть кнопка, где Вы можете удалить ошибку) и тавтологии тоже, вообще с нетерпением жду ответов автора темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем так :

 

1. ЦИТИРОВАТЬ все сообщения просто нет времени! Развели флуд, зачем писать такие сообщения ( обижать человека ) типа да ты студент что ты можешь и.т.д.

НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ.

 

2 ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРУ - ВСЕ ЛИШНИЕ СООБЩЕНИЯ КОТОРЫЕ НЕ ОТНОСЯТСЯ К ТЕМЕ МОЖНО ОТРЕДАКТИРОВАТЬ ?

 

3. Лена я вас немного не понимаю, сначало вы просите за свою работу 5000 т.р. а в следующем сообщение пишите то что вы согласны на мои условия ( т.е. 3000 т.р. ) вы давайте определяйтесь ( посоветойтись с мужем, я незнаю ) и ...

 

4. А вот теперь к делу...

 

1.1. Был Вопрос про подиум - это должны решить вы ( дизайнер ) а нужен ли он вообще? Я планировал с помощью его ( при объединении кухни и зала ) разделить как-то это большое пространство.

 

1.2. Барная стойка - да это обязательный отрибут , не важно будет ли объядинятся все выше указанное или нет, но стойка должна быть обязательно! Ода будет не стеклянная точно.

 

1.3. Все это нужно ( можно ) сделать при помощи большой арки.

 

Сейчас найду фото и брошу.

 

И последнее: Я НЕ МОГУ ВСЕ решить и расставить все точки на и... ( если бы мог ) не обращался к услугам других людей в частности вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если вы находитесь на обеспечении мужа, может быть и безсмысленно учится дальше? Какие все таки женщины коварные люди выскочила замуж и все муж, обеспечивай! это так к слову....не в обиду будет сказано (написано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астраханец+

Или если не сложно давайте пофлудим в этой веточке я не против.

Данная фраза сказана Вами, как топикстартером, в первом посте, поэтому получается, что к теме имеют отношение все сообщения :)

2 ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРУ - ВСЕ ЛИШНИЕ СООБЩЕНИЯ КОТОРЫЕ НЕ ОТНОСЯТСЯ К ТЕМЕ МОЖНО ОТРЕДАКТИРОВАТЬ ?

Могу тему закрыть. Надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Фото- вот так можно разделить прихожую и зал.

 

2. Фото-а так можно объеденить зал и балкон. ( видите там подъем небольшой )

post-18602-1257922891_thumb.jpg

post-18602-1257922978_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астраханец+

 

Данная фраза сказана Вами, как топикстартером, в первом посте, поэтому получается, что к теме имеют отношение все сообщения :)

 

Могу тему закрыть. Надо?

 

Тему закрывать не надо, оставь все как есть!

Флудите на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да забыл уточнить, хочу что бы подокойник на кухни был столешнецой одно целое как на фото.

 

И хочу чтоб рисунок был приблезительно вот таким как на фото № 3

post-18602-1257929055_thumb.jpg

post-18602-1257929192_thumb.jpg

post-18602-1257929248_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астраханце +, я Вас поняла так: Вам нужны экизы- рисунки в хорошем исполнение и дизанерской доработкой? Праивильно? Чертежи ВАм не нужны? Авторский надзор и т.д. и т.д. тоже не надо? Я правильно поняла?

Эскизы я буду делать от руки (они не много будут отличаться от фотграфий), - вы их можете использовать потом как картины в квартире (это модно щас в Питере)

Это хорошо что Вы имеете уже приблезительно рисунки, так мне легче понять Вас.

Так вот такие эскизы с дизанерской доработкой у меня будут стоить 5000р., срок исполнения 10 дней, или по договоренности.

Если Вас устраивает мое предложение напиши мне в личку, я Вам дам свои координаты.

 

пс. и муж у меня не богатый, ... простой человек....

Интересное у Вас мишление в плане ремонта)))) в хорошем смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Вопрос ВАм один рисунок надо только зала? или Кухни спальни и т.д.

Если ВАм только зал нужен с кухней объединить в рисунке то один рисунок сделать я согласна за 3000.

Если ВАм надо показать все комнаты с разных ракурсов то 5000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...