Перейти к содержанию

Аватар!


obliji_men9

Рекомендуемые сообщения

Только в 3д однозначно, это же пиршество новой технологии, там весь фильм под 3д заточен, когда грязь летит из под ног на камеру, зрители уварачиваются, сам дрогнул, а на сюжет плевать, просто все красиво, очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Created
  • Последний ответ

На аватаре очки пластиковые с голографическим покрытием линз были, правда двух видов, по словам того кто меня водил, нам достались худшего вида -серые, красные лучше, плюс мне достались залапаные, пять минут оттирал своим шарфом, чтоб видимость в норму пришла, с детями шпионов не сравнить, когда ночной лес показывали вообще обалденно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а я смотрела в обычном формате. Теперь снова идти?(

До какого числа прокат? Может схожу еще, хотя второй раз смотреть неохота, слишком долго. Чтобы его второй раз смотреть - надо дозреть))) Да я вообще не люблю фильмы пересматривать, не понимаю когда говорят: на один раз или несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

а у нас где то всё таки показывают в 3д ?

 

чёб кто ни говорил но фильм шикарный, это действительной целый мир, и сюжет замечательный, два с половиной часа пролетают быстро..я бы ещё раз сходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел. Скажу цитатой из фильма "Ахренеть!" :) С радостью пошел бы еще раз.

Фильм поначалу лишь немного медленный в развитии. Но затем.. Я смотрел не отрываясь. Каждую минуту мое внимание было сосредоточено на фильмо. Никогда мне не было так интересно смотреть фильмы :) Фильм захватывает тебя, что смотришь и смотришь и не желаешь, чтобы он заканчивался :) Обещали трилогию. Будем ждать продолжения.

 

+1 к тем, кто пополнит свою домашнюю коллекцию этим фильмом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Волгограде показывают его в 3D, кто-нибудь знает? Может, съездить на выходные ради такого дела :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

Давай, выездное форумское собрание там проведем)

 

Weda

Во всех кинотеатрах. В астрахани показывают и в "Гранд-ривере" и в "Октябре" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Волгограде показывают его в 3D, кто-нибудь знает? Может, съездить на выходные ради такого дела :-)

В нашей деревни в 3д нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел интервью руководителя компании, которая является лидером в России по инсталяции кинооборудования..! Он сказал, что в России нет ни одного кинозала, который бы мог 100% передать цвета оригинала фильма "Аватар"..)) Соответственно можно предположить, что посмотрев его в 3Д где нить в Европе, получишь еще большее удовольствие..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем предварительно думаю всё-таки съездить в субботу или воскресенье, если вскладчину вчетвером, то на дорогу уйдёт 300 руб в рожу. Одному-вдвоём смысла нет кататься, так что изучаю спрос...

 

Гугл орёт, что 3D показывают как минимум в 2-х кинотеатрах (5 звезд, Волгоград, Ким, 7, «Ворошиловский» и Диамант-синема, Волгоград, пл. Дзержинского, 1б, ТРК «Диамант», 2 этаж). В Киномаксе тоже показывают, так что как минимум в трёх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

А сночевкой планируешь или на один день?

 

Гугл орёт, что 3D показывают как минимум в 2-х кинотеатрах (5 звезд, Волгоград, Ким, 7, «Ворошиловский» и Диамант-синема, Волгоград, пл. Дзержинского, 1б, ТРК «Диамант», 2 этаж). В Киномаксе тоже показывают, так что как минимум в трёх.

Надо на волгоградских форумах узнать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

однако заманчиво, осталось придумать как съепаться с работы по аврал окончания года... да и корпоратив в субботу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

На один день. На больше, к сожалению, дочь годовалая не вытерпит с бабками и дедками, я с женой планирую съездить :-)

 

PS: А чего узнавать, вон 3 кинотеатра как минимум Аватар 3D показывают, так что смотреть будет где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эту выходные отменяется вроде, по инсайдерской информации, в Волгограде и на подступах к нему ужос какой гололёд, аэропорт закрывали их даже, людям рекомендовали не выходить из дома и всё такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

Это не всё. Выше Волгограда вообще дороги перекрыты из-за снегопада. Т.е. на машине сейчас даже если очень захочешь - не доедешь дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...