Перейти к содержанию

что вы делаете...когда вам плохо?


sl@dk@ya

Рекомендуемые сообщения

osa во-первых в обсуждения я не лезу,во-вторых я тебе не солнышко........а в-третьих большинство тут действительно не могут выразить своих мыслей т.к. котелок не работает......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 373
  • Created
  • Последний ответ

noname вообще-то я неимею в виду общую массу нашего общества........есть такие человечки которые действительно думают и думают целесообразно.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname думаю что тут места не хватит если я буду перечислять........дело в том что нынешнее общество живет по методу стада........куда один туда и ВСЕ.........глупо так поступать ты так не считаешь?????.....от общества не льзя отбиваться, это я понимаю, но когда ВСЕ живут стадом.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname я не о сфетофоре говорила........я говорю о неком другом "сознании".....тобишь о сектах...гопниках....и всякой прочей хрени.......только прошу не путать субкультуры с мусором..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне плохо не бывает. у соломона было кольцо(подарок) на котором было написано-"все пройдет" и когда настроение было плохим, он читал и успакаивался. однажды это не помогло и раздраженый он бросил кольцо на пол, но заметил что и внутри что то написано. прочел там-"и это пройдет", он сразу успокоился и с кольцом уже не раставлся(беру с него пример)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда бывает плохо, я думаю, что могло быть еще хуже. Когда становится еще хуже, думаю, но не умер же. Когда умру, вся Вселенная тоже исчезнет, зачем тогда думать. Ведь микрокосм он больше макрокосма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaDvAyNe Если что-то не доходет до твоего сознания, это не значит, что кто-то гонит; это значит лишь то, что ты понять не можешь. Почитай еще раз, может поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то захотел крови Ktara666Corpse Я наверно на новый год не припрусь точнее ничего не скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHz хочешь сказать, можно увидеть вселеную из за края???(если все "конечно") :)

Добавлено:

KHz если вселеная и ограничена, то только гравитацией и прикинь ее размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHz млять что ты строишь из ся такого прям всезнайку........Ты хотя бы раз был по ту сторону жизни или испробовал на себе тепло Ада...?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corpse я перестаю тебя понимать.... и ты во многом ошибаешься...Как-нибудь поговорим...

Dark Arhangel , ну что я могу сказать? Мля!!!Обидно...

Corpse не надо наездов на других за то, что ОНИ не такие, как ТЫ...Это глупая детская черта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktara666 Согласен не счет наездов. Я же всегда спокоен, хоть в гневе страшен. ;)

 

Corpse Читай внимательнее:

 

все имеет свои пределы, просто некотрые из них не познать

 

По ту сторону жизни я был и ничего не видел, а вот тепло Ада не испытывал, мне батарей хватает, наверно это тепло для меня как раз и является непознаваемым пределом.

 

И еще. Я не строю из себя всезнайку, в отличии о тех, кто постоянно кичится тем, что "я видела ад и знаю, кто там правит балом"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHz угум....Я тоже считаю, что все имеет окончание, но не стоит его отрицать только по тому, что тебе не дано его увидеть...Мы отрицаем то, что не можем понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktara666 зая прости.............просто я устала..........от всего...........хочу уйти..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corpse извинения не принимаются...Шаблонный ответ..Устала...А ты бы попыталась понять причину..Ты же знаешь, я просто так человека, тем более друга, не в чем не упрекну..А раз сказала, то надо задуматься, что. может, все же что-то не так?! Попробуй, вдруг получится...

К ТЕМЕ: а как вы считаете, человечество когда-нибудь дойдет до максимализации самопознания? Мало, кто этим занимается, и вовсе не по тому, что конечного результата нет, а просто считают это занятием муторным...Просто...люди ленятся думать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...