Перейти к содержанию

Высокооплачиваемая работа


Tulup

Рекомендуемые сообщения

З.Ы. За 1000р не стал бы размещать данное объявление
А за 3000р? :)

 

А вобще штука за объявление кажись многовато. Проще и эфективней в газету дать, но в газете скорее всего документы попросят предявить. А если всё путём то почему бы и не предявить и воспользоваться более эфективной рекламой? Ведь большая часть соискателей всётаки газетки почитывает а не форум. А если что-то не чисто то какие уж там газеты. Хотя в принципе везде можно при необходимости найти человека. Я вот сейчас сижу за компом и сто пудов кто-то может определить мой адрес. Только нафик я кому нужен. :)

 

Tulup

, нам то пофиг, сам смотри осторожней там. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ
Вы не подскажете как закрыть эту тему....?
Закрыть тему - 1000руб. Удалить 2000руб. :)

 

А серьёзно если то пишите Админу или модераторам. Можно просто написать что тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо....

мистерсвин моли бога чтоб я тебя никогда не встретил, если наши пути хоть раз пересекуться я те бошку проломлю мразь ебаная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tulup

не думал о том что мистерсвин не так уж и прост?))))... мистерсвин Вы за Шеина, а мы шеиновцы поддержим лучшее сало...эм тоесть наших людей)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На высокооплачиваемую работу требуются девушки приятной внешности от 18 до 30 лет.

Заработная плата от 40 000 до 80 000 рублей.

По всем вопросам обращаться в ICQ 429004528

 

выскажу и я предположение ...B)

нужны красивые доноры на органы - кому красивый нос, кому длинную стройную ногу, кому великолепную почку.... :rolleyes: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поддержи что ля - скажи ему тоже, кто он есть такой !

 

Если он сутенер то поддержу тебя, мне по барабану кто он там и что. Только фактов кроме предположений нет, хотя казалось бы за что такие деньги платят, но увы, нет фактов, а значит и нет права вешать ярлык. Тебе бы посоветовал бы думать прежде чем писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tulup

кину в личку координаты его

ОМГ что сделал!Не сдавай меня!

На гохе 10к+ человек ежедневно из них 300+ троллят и после каждого бана создают акки.Неужели всем им стоит молиться чтобы их пути не пересеклись с пострадавшими? ))) Глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...