Перейти к содержанию

Футбол. Матч Россия- Германия


Astrah

Рекомендуемые сообщения

Болельщики кроме меня есть? Я вот жду с нерпением отборочного матча Россия- Германия. В инете искал прогнозы на этот матч. прогнозов к сожалению не нашел, правда нашел сайт, на котором можно пожелать нашей сборной удачи. При этом сразу несколькими способами. Можно оставить письменное пожелание, звуковое и видео. Надеюсь, что это поможет нашей сборной, поднимет еее дух, перед сложным и ответственным матчем!

 

 

ПОБЕДЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно не этот клоун будет судить матч

 

Швейцарский арбитр Массимо Бузакка помочился на поле во время игры. Это произошло в матче чемпионата Катара между командами «Аль-Гарафа» и «Аль-Хор», на котором работал рефери.

 

Сам Бузакка после игры принес извинения за этот поступок, объяснив его недомоганием, сообщает La Gazzetta Dello Sport.

http://sports.ru/football/34254676.html там и видео есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попан

Он самый. Пугает одно, он - швейцарец, где говорят по итальянски и немецки. Хотя, вроде, он имеет итальянские корни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сходить на стадион, но посмотрел цены на билеты и прифигел...

Лучше уж в спортбаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну, блин, готов хоть напеть. Однако, кажется, победа за нами не будет. Как-то слишком нестабильно идем. Выйграли не просто у карликов, и какуих-то пупсиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг купил билет ща 1500 тыщи и то он покупал заранее, сейчас билетов то уже и нет наверно, но вот недавно когда были стоили в три раза дороже..в общем жесть какая то)) проще либо дома посмотреть с друзьями, в спорт бар опасно идти=))) ну мне как девушке страшненько)) была пару раз - с меня хватило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже который год не могу понять что там делает семшов? Кержаков для карликов only. Эх в пару к аршавину бы дзагоева - одна голова хорошо а две лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни старались, это было видно, на ничью уж точно наиграли... не хватило фарта )

ну а если о критике - опять защита и последний удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ну и я думаю зря кержака заменили, по моему лучше было бы павлюченко не вместо кержака, а в помошь ему поставить, ну и центр укрепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повлюченко вообще 0 ... стартовый состав был самый сильный фактически ... жалко что у Жиркова игра не очень пошла фолил и видно было что после травмы не совсем востановился не добегал ... Быстров конечно MVP через себя как не забил ... это был бы оргазм в планетарном масштабе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже который год не могу понять что там делает семшов? Кержаков для карликов only. Эх в пару к аршавину бы дзагоева - одна голова хорошо а две лучше

вот ты этого не понимаеш , поэтому сборную тренируеш не ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мужики, идем на берлин!!!!!!!!!!!!!! заодно и в рим зайдем вс е равно по пути!!!! Пидар* они!!!! Наши супер, но до уровня супертоп-команд пока не дотягиваем!!!! и попробуйте забанить яйца на затылок натяну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...