Перейти к содержанию

Способы получения удовольствия


Сколько раз в день вы занимаетесь мастурбацией?   

227 проголосовавших

  1. 1. ?????? ? ?????? ? ????????

    • ??? ??????? ????? (0)
      75
    • 1 ??? ? ????
      94
    • 1-3 ????
      33
    • ????? 5 ???
      25


Рекомендуемые сообщения

SLAY

насколько мне известно, эту тему (насчет котят) втюхивали телкам века так до 20-го. Ну, такие мифы имеют объяснение. Я полагаю, чтобы телки к моменту замужества настолько хотели перепихнутся, что закрывали глаза на то — с кем. Выдавали замуж ведь за кого попало :) Типа не всегда по желанию, а плодиться надо было много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Created
  • Последний ответ
00f7c98b1df6t.jpg

Анекдот: :DПришел дед к врачу и говорит:-Доктор хочу с вами посоветоватся.Решил вот женится,как вы считаете это не очень большая нагрузка на организм ? Врач отвечает -Вам 84 года. Возраст у вас для женитьбы критический и уж если что то будет не так то пригласите дублёра.Проходит время и они встречаются вновь. Доктор спрашивает мол как дела как здоровье.Дед отвечает что всё хорошо .Жена беременна.Врач удивлён спрашивает что дублёр помог? Дед отвечает -и дублёр беременна тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Пришел дед к врачу и говорит:-Доктор хочу с вами посоветоватся.Решил вот женится,как вы считаете это не очень большая нагрузка на организм ? Врач отвечает -Вам 84 года. Возраст у вас для женитьбы критический и уж если что то будет не так то пригласите дублёра.Проходит время и они встречаются вновь. Доктор спрашивает мол как дела как здоровье.Дед отвечает что всё хорошо .Жена беременна.Врач удивлён спрашивает что дублёр помог? Дед отвечает -и дублёр беременна тоже....

КЛАСС!!!!

:D:clap::megalol::megalol::thumbup:

ВАЛЯЮСЬ!!!!!! :D:megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
насколько мне известно, эту тему (насчет котят) втюхивали телкам века так до 20-го. Ну, такие мифы имеют объяснение. Я полагаю, чтобы телки к моменту замужества настолько хотели перепихнутся, что закрывали глаза на то — с кем. Выдавали замуж ведь за кого попало :) Типа не всегда по желанию, а плодиться надо было много :)

А Вы точно женщина? Или телка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 6 months later...

Зусул сам нафлудил сам почистил )))

И дабы не было оффтопом скажу что онанирую, по разному... могу месяцами "воздеживаться" :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зусул сам нафлудил сам почистил )))

И дабы не было оффтопом скажу что онанирую, по разному... могу месяцами "воздеживаться" :) :)

 

ты прям по библейски)) извини не удержался. наверное лучше говорить маструбирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше говорить маструбирую.

а можно ещё -

Пустить каплю

Понежить удава

Кукурузу чесать

Гнать кефир

Доить бычка

Терзать пушку

Играть на волшебной флейте

Работать над собой

Себя полюбить

Замочить бельишко

Лущить початок

Гондурас почесать

Вялого потискать

Перебирать семейные драгоценности

Гонять шкурку

Душить гуся

Парить шишку

Чистить дуло

Дуня кулакова

Чесать упругово дятла

Мохнатый мотороллер

Душить одноглазово змея

Чесать упругово дятла

Ваньку-Встаньку погонять

Сыграть в карманный биллиард

Погонять лысого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...