Перейти к содержанию

Кинотеатры в Астрахани


F.F.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите, плз, какие у Вас в городе есть кинотеатры ??? какие хорошие, какие не очень?

очень нужно! в инете никакой инфы нет! если ещё и телефончики их дате, моему "спасибо" не будет границ!!!

 

заранее спасибо! (с меня по приезду в Астрахань "спасибо":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F.F. единственный кинотеатр, наверное, куда не страшно сходить :), это Октябрь. Тел. справочной (8512) 22-95-88.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, "не страшно" - это сильно сказано.

Между прочим, "Октябрь" оооочень большой по сравнению с кинотеатрами того же Волгограда, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходи в Комсомолец - и кино посмотришь и адриналин повыситься в крови ........... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тем упро кинотеатры...проезжаю мимо Призыва и вижу афиши с достаточно свежими фильмами,но идти боюсь из-за самого кинотеатра.кто-нибудь ходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liza я рядом с Призывом живу и в детстве ходила туда, отстой был полный, похуже Комсомольца. Сейчас меня тоже заинтересовали афишы и цены, хотя что там может быть за 50 рублей? Мне кажется, что отстой такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они гоняют все премьеры сразу после того, как они пройдут в "Октябре".

Отличная альтернатива для тех, кто не может себе позволить ходить в "Октябрь".

А внутри (по рассказам) действительно убого.

Чуть ли не на коленках фильмы крутят + очень маленькое помещение и экран (опять же со слов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем! и за телефон и за пояснение обстановки у Вас в Городе!

 

а административные телефоны может кто знает? (ну там директор, администратор)

и ещё у Вас есть кинотеатр "им.Братьев Васильевых" по моему... что о нём скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек интересуется о кинотеатре Братьев Васильев, то значит что-то нечисто в мыслях у этого человека :) Есть такой кинотеатр. В Привольжье. Билеты от пяти рублей, фильмы и зрителей представьте сами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте Космоса строят очередной супер-маркет :blink:

На счёт диафильма - сильно, юмор на высоте..

Хотя в сёлах билеты и правда от 5 рублей, в Енотаевке правда 10руб. B) фильмы типа "Хозяин тайги", и "Терминатор 2".

А кто какие щас фильмы смотрит? Я никак не досмотрю японский "Кашерн", прикольный кстати..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...