Перейти к содержанию

ЛЮБОВЬ


Korn

Рекомендуемые сообщения

Я считаю,что любовь это то....,что (один человек испытывает к другому - огромный интерес,.... и т.п)

 

Как бы еще сказать ну вот НАПРИМЕР:

Я люблю одного человека И Я

НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО

НУЖДАЮСЬ В НЕЙ (каждую мин.. сек... час..........

И много еще....... :unsure:

Помоему еще никто в мире не доказывал что такое любовь и ПОЧЕМУ ОНА "ПОЯВЛЯЕТСЯ",,???? :unsure::huh: (хотя может я и ошебаюсь..!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Created
  • Последний ответ

Можа она и есть но у ми тока к ПЫВУ! а так чтобы убиватся из-зи герлы не ! не мое енто не мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже много раз описывала, что такое в моем понятии любовь!! во флейме есть тема про любовь так вот там моя точка зрения написана!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пох! ДАйте одному пока повеселиться! Но не этого чувства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kleto4k@

я уже много раз описывала, что такое в моем понятии любовь!! во флейме есть тема про любовь так вот там моя точка зрения написана!!!
Дай ссылку? PLZ.

_____________________________

Сами мы не местныЙ Многих не знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Faster Ага! А потом мучиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"эх, любовь, зачем ты мучаешь меня!!!!!!"

 

придет момент, когда мы поймем, что это была вовсе не любовь, - это будет тогда, когда это чувство будет охватывать тебя к другому человеку! когда ты будешь испытывать все по-новому!!!!

 

любовь для меня - это когда с человеком, которого ты любишь ты готов сидеть часами, просто сидеть обнявшись и разговаривать, когда за окном идет дождь и люди куда-то торопятся... а мы сидим и просто смотрим друг на друга....... 

 

или когда ты чувствуешь, что-то непонятно томящееся в сердце, когда этот человек далеко.... 

 

когда ты засыпаешь с его именем на устах и образом в глазах и просыпаешся с тем же!!!! 

 

когда утром ты будешь его нежным поцелуем, когда вы готовите вместе ужин.... 

 

когда при свечах (когда отключают свет) вы занимаетесь любовью с огромной страстью... 

 

когда ты получаешь смс и слеза прошибает от счастья... хотя там просто написано "люблю и очень скучаю"............ 

 

или когда среди ночи ты просыпаешся от телефонного звонка, слышишь в трубке любимый, чуть подвыпивший голос, который извиняется перед тобой, и клеит какие-то отмазки где его носило!!!!!!!!! 

 

вот что в моем понимании любовь....

:ph34r::blink::rolleyes:

 

 

Есть на свете лучик солнца, который согревает душу, ради которого засыпаешь, и ради которого просыпаешься, и вообще живешь. Хочется улыбаться, как только вспоминаешь.... На душе сразу становится тепло и спокойно, но сердце начинает биться чаще. Когда ты смотришь в эти чудесные глаза, ты понимаешь, что ничего в этой жизни тебе не нужно... И это очень приятно осознавать. Когда ты попадаешь в эту зависимость, ты начинаешь осознавать что не можешь от этого отказаться... И тогда приходит тот самый миг, который все называют таким пленительно сладким и одновременно убийственным словом... Любовь". Она нашла тебя... береги ее! Она заставит тебя подняться очень высоко... так высоко как ты еще не был... но помни всегда одну вещь: чем выше ты поднимаешься, тем больнее будет падать… так что на всякий случай не забудь парашют... Нельзя не любить... Помни об этом всегда...

 

Я сохраню свою любовь к тебе…

Я сохраню ее всю до остатка…

Пусть будет очень плохо мне,

Тебя любить буду украдкой!

В час расставанья и разлуки

Пойму что все была игра…

Возьму я нежно твои руки,

Последние слова скажу: «Люблю тебя»

Пусть промолчишь ты, не ответишь,

А может, просто улыбнешься – не беда…

Я знаю, моим чувствам ты поверишь,

И будешь помнить ты меня всегда…

Те ночи, что с тобой мы проводили,

Те жаркие об’ятья, поцелуи и слова…

Ты будешь вспоминать, как я тебя любила,

И знать, моя любовь к тебе жива всегда…

 

***

Скоро ночь, а я не сплю…

Скучаю, думаю, страдаю…

Не знаю, что со мной, но я грущу!

И все, что было между нами - вспоминаю…

В глазах печаль немая поселилась!

И боль в груди тупая отчего???

Тебя сейчас мне очень не хватает…

Твоей улыбки, смеха твоего!!!

Настанет день, когда ты тихо скажешь:

«Прости, но не судьба нам быть вдвоем…»

Но уходя шепнешь ты «Люблю,

но не могу с тобою быть… Мне тяжело»

Страданья с каждым днем все тяжелее..

И в голове один вопрос: «Ну почему???»

Но нет ответа…

И грусть и счастье.. тебя любитьи рядом быть с тобой..

Так пусть же будет все так, как есть…

А если суждено расстаться, пусть…

Я думаю, переживем, ведь это все ж не первый раз… - не стих.. просто что-то такое.. вырывалось из души... надо было зафиксировать...

Dead_Anarkhist

 

вот тебе все мои думы... одни из последних....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktara666 бывает.. что ж поделать... душа требует иногда такого разгруза!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dobriy влечение это словно Секс,на один раз,а Любовь это нечто возвышанное.По настоящему любить надо еще уметь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилась фраза, сказанная одним из участников дома... он процитировал мудреца :"Если человек может объяснить, за что он любит другого - значит он не любит!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kleto4k@

ну как тебе сказать сильная дружба почти что любовь ))) иногда за друзей подруг волнуешься ояень сильно

вот ты же можешь рассказать за что любишь своих друзей???

аэто ведь тоже любовь ))) только другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dobriy Я рада что ты согласна с моим высказыванием.Вот только жаль это не все понимают......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

*долго думала,чтобы ответить в тему и пришлаь к выводу,что любовь-это что-то выше*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...