Перейти к содержанию

Интернет-Помощник


jnc

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 133
  • Created
  • Последний ответ
Миша777

Тоже заметил, что после обновления айпи, прога просто зависает.

немного злит эта прога.. Тестил на компе своём.. Комп стал виснуть.. Нужно дорабатывать. И ещё эти уведомления о новостях, это вообще жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём жопа? Руки кревые, наверное :-)

 

Зависаний не заметил, подробнее, нотариально заверенные скриншоты приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ставишь прогу в первый раз или тыкаешь на иконку внизу около часов выскакивает несколько окон меседж с надписью кажется клик так вот пока их не закроешь нельзя работать с помощником, закрыть. Начинаешь показывать абону как это работат а тут затуп абон нервничает мол нах поставили и т.п. очень неудобно убери клик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляну, но, по-моему, одна новость в полчаса показывается только. И их всего 2 штуки, чё-то ты темнишь, Мишо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

Что за прикол в новой версии?) Стоит попытаться вызвать помощник, щёлкнув по нему один раз левой кнопкой мыши, появляется сообщение - "CLICK!", но ни помощник.

post-19004-1281550072_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыкаешь на иконку внизу около часов выскакивает несколько окон меседж с надписью кажется клик так вот пока их не закроешь нельзя работать с помощником, закрыть. Начинаешь показывать абону как это работат а тут затуп абон нервничает

Миша777

Правой кнопки мыши открывай, "CKICK" при этом не вылазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за прикол в новой версии?) Стоит попытаться вызвать помощник, щёлкнув по нему один раз левой кнопкой мыши, появляется сообщение - "CLICK!", но ни помощник.

+1 та же проблема :(jnc можно устранить!?

 

post-17182-1281671031_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
Добавьте автозапуск VPN!

при наличии локального подключения!!!

а то я на ноуте сделал автоподключение, дома удобно, включил комп и в инете, а на работу беру, так он ошибками подключения достает

а так было бы удобно, я бы нетпомошник в автостарт вернул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

ага напишут они тебе! смысл писать если ты незная еще, будешь платить старый тариф! им выгоднее!вот если в проге дали возможность изменения тарифа! или изменение тарифа на сутки за небольшую плату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
ага напишут они тебе! смысл писать если ты незная еще, будешь платить старый тариф! им выгоднее!вот если в проге дали возможность изменения тарифа! или изменение тарифа на сутки за небольшую плату!

изменение тарифа на сутки за небольшую плату .... такое уже было, называлось "турбо-скорость", от него отказались после снижения цен на безлимитные тарифы.

А управление тарифами из программы, которая у меня весит в автозагрузке и сама коннектится к моему личному кабинету.... чур-чур меня. Это ж любой сможет побаловаться моими тарифами, если за компом не прослежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slifi

ага, только почту я открываю только по мере надобности, а "помощник" всегда в трее сидит, и интернет на роутере всегда онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да елки-палки, захочу - уберу, там в настройках галочку просто снять надо. Неужели не понятно, я против того, чтобы управлять тарифами из-под программы, зайти в личный кабинет ведь легко, даже без интернета, и делайте там что хотите, программу оставьте в покое.

 

PS :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Блин почему у меня в пункте Локальные ресурсы, IPTV в графе Пакетов принято всегда стоит 0 хотя IPTV работает хотя с потерями идет? В брандмауэре доступ разрешен полный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин почему у меня в пункте Локальные ресурсы, IPTV в графе Пакетов принято всегда стоит 0 хотя IPTV работает хотя с потерями идет? В брандмауэре доступ разрешен полный!

Винда 7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин почему у меня в пункте Локальные ресурсы, IPTV в графе Пакетов принято всегда стоит 0 хотя IPTV работает хотя с потерями идет? В брандмауэре доступ разрешен полный!
Правой кнопкой мыши внутри программы IP-TV>>>выбираешь пункт настройки>>>выбираешь пункт общие>>>находишь сетевой интерфейс и меняешь IP адрес (возможно сразу заработает если нет перезагрузи программу IP-TV)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правой кнопкой мыши внутри программы IP-TV>>>выбираешь пункт настройки>>>выбираешь пункт общие>>>находишь сетевой интерфейс и меняешь IP адрес (возможно сразу заработает если нет перезагрузи программу IP-TV)

Не выйдет фокус прога стоит VSTB там такого нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...