Перейти к содержанию

И море здесь все таки синее


studentur

Рекомендуемые сообщения

:D

Есть плюсы и минусы.

Плюсы, во первых высочайший сервис. Если бы на ЧМ был бы отель аналогичного уровня то отдых в нем стоил бы наверно где то тысяч за 300. Денег здесь совершенно не нужно, разве, что на оплату экскурсий и чаевые. Анимация на высочайшем уровне. Кормят супер, сегодня идем в рыбный ресторан отеля, завтра в итальянский и после завтра доберемся до турецкой кухни.

 

Из минусов: все же средиземное море с красным не сравниться, конечно не такая хрень как черное море, но тем не менее я не в восторге.

Так же, жара в Турции воспринимается тяжелее чем в Египте, хотя это не принципиально.

 

Кстати, здесь дешевые все развлечения, водный мотоцикл к примеру на 250 лошадиных сил стоит 10 минут всего 40 $.

Водные лыжи кажеться платили 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водный мотоцикл к примеру на 250 лошадиных сил стоит 10 минут всего 40 $.

каждый раз убеждаюсь, что у богатых свои причуды.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, здесь дешевые все развлечения, водный мотоцикл к примеру на 250 лошадиных сил стоит 10 минут всего 40 $.

Водные лыжи кажеться платили 30.

 

не стыдно такое писать? .. или это так ... чисто яйцами потрясти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете сколько стоит 10 мин. покатушек на карте в "Планете"? - 350р

учитывая сколько жрет аквабайк, цена нормальная, недешевая конечно, но нормальная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog

дело в том, что это в принципе средняя цена на это удовольствие, и визгливые восторги Студентура просто немного непонятны, он, как туроператор должен был немного в таких ценах ориентироваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

akm-gala

Богатый? Понты? А уточните в чем они заключаются? Тут 90% форума считают, что живут в прекрасной стране, с высоким жизненным уровнем, которая каждый день становиться лучше. Почему Вы тогда считаете понтом такую сумму? Я что назвал какую то астрономическую цифру? Мы говорили вообще то о 40$, в той же Турции бармен зарабатывает эту сумму за 1 день, а с чаевыми за пол дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богатый? Понты? А уточните в чем они заключаются? Почему Вы тогда считаете понтом такую сумму? Я что назвал какую то астрономическую цифру

 

40$ за десять минут, несколько раз в день - ведь ты не хочешь сказать, что только один раз в день на него сел на несчастные 10 минут и больше ни-ни ;)

получается 80-100$ в день только за водный мотоцикл, за неделю отдыха 560 баксов. Что сравнимо со стоимостью самой путевки.

 

Вот мы и считаем это рисовками на пустом месте.

 

Мы говорили вообще то о 40$, в той же Турции бармен зарабатывает эту сумму за 1 день, а с чаевыми за пол дня.

Ты хочешь сказать, что турецкий бармен в день зарабатывает только на 10 минут езды на скутере !

А с подачками( т.н. чаевыми) от русских туристов ему хватит даже на 20 минут этого удовольствия ;)

 

И после этого, ты считаешь, что нормальный человек мечтает стать барменом в Анталье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турецкий бармен в день зарабатывает только на 10 минут езды на скутере !

он сам просто не понял, что написал очередную ересь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

спокойный1

ОК ОК, катайтесь на скутере на черном море, там это стоит несколько дороже, но это уже Ваше дело. А можно вообще не кататься, набрать в Астрахани недельный запас картошки, купить путевку за 5-7 тыс и неделю лежать на море, расходов никаких. Прекрасный отдых для некоторых.

 

Кстати, спокойный, ты человек слишком эмоциональный, отсюда у тебя и ни один из расчетов не сходиться. Какой дурак тут катается часами на скутере, по мимо него на хороших курортах есть еще миллион развлечений, большинство из которых кстати уже входят в стоимость. Вот только, что бы все это понять, надо ездить иногда в отпуск а не оценивать зарубежные красоты по фотографиям, привезенным сотрудниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой дурак тут катается часами на скутере,

Я писал про 20 минут в день :) Очень любишь ты всё преувеличивать в разы :)

 

Вот только, что бы все это понять, надо ездить иногда в отпуск а не оценивать зарубежные красоты по фотографиям, привезенным сотрудниками.

Студеньтур, ну правда не хочется мне в Турцию, совсем не хочется. :D У меня там знакомый есть приглашал, можно у него остановится, полчаса от средиземного моря. Даже такая халява не нужна.

Кстати, у меня работники в Италию едут, а мне и туда не охота. Если самолетом, то денег жалко я же не полечу один, а если "как обычно", то даром не надо.

Какой-то "секс для нищих" получается. Пять дней туда, пять дней обратно, всего четыре дня в Италии. Ты всерьёз считаешь, что оно того стоит?

 

ИТАЛЬЯНСКИЕ КАНИКУЛЫ

С 18. 07. 09 Г.

Вена- Флоренция- Рим- Ватикан- Сан Марино- Венеция -Прага

1 день Отправление поездом № 5 Астрахань-Москва.

2 день Прибытие в Москву. Выезд Москва–Брест с Белорусского вокзала поездом №27, отправление в 15.08, встреча с гидом для получения документов в 14.30.

3 день Поезд прибывает в Брест рано утром. Переезд на автобусе по территории Польши. Ночь в отеле по пути в Вену.

4 день Вена Завтрак. Переезд в Вену - город музыки и ученых, город Штрауса, город вальса. Вечером, после обзорной экскурсии по городу, продолжаем наше путешествие через Альпы на юг - в Италию. Ночной автобусный переезд.

5 день Флоренция Прибываем во Флоренцию. Экскурсия начинается у церкви Санта-Кроче и проходит по историческим городским ансамблям, мимо соборов и палаццо, через Площадь Синьории со статуей Давида, к дому Данте. Можно посетить Капеллу Медичи или Дворец Питти, где собраны шедевры великих Мастеров. Ночь в отеле по пути в Рим.

6 день Рим Завтрак. Все дороги ведут в Рим... Начнем знакомство с Вечным Городом на территории Ватикана у собора Святого Петра, пройдем по музеям Ватикана. Во второй половине дня вас ждут Античный Колизей и Пантеон, статуи богов, знаменитые римские фонтаны и площади, римские Форумы и Капитолийский холм. Ночь в отеле в окрестностях Рима.

7 день Рим Продолжение экскурсии по Риму. После обеда выезд в Римини. При желании - заезд в Сан Марино - самую древнюю европейскую республику. . Ночь в отеле.

8 день Венеция Завтрак. Переезд в Венецию. Дивная и чарующая Венеция - город на воде с запутанным лабиринтом каналов, мостов и узеньких улочек. Проехав на катере по венецианской лагуне, мы попадаем в сердце Венеции - на площадь Сан Марко, откуда и начнется пешеходная экскурсия по городу. По окончании экскурсии можно посетить Дворец Дожей, покататься на гондоле или выпить чашечку кофе в кафе на площади. Мы прощаемся с Италией. Ночной автобусный переезд.

9 день Прага Утром прибытие в Прагу. Познакомимся с одной из самых красивых европейских столиц. Пешеходная экскурсия по городу. Ночь в отеле по пути в Польшу.

10 день Завтрак. Транзит по территории Польши. Прибытие в Брест. Отправление ночным поездом в Москву.

11 день Прибытие в Москву на Белорусский вокзал в 19:55.

12 день Отправление в г. Астрахань поездом № 93. в 00-05 час.

13 день Прибытие в г. Астрахань. Поездом № 94. в 06-32 час.

 

Стоимость тура: 615 евро + проезд Астрахань - Москва-Астрахань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

studentur

там это стоит несколько дороже,

ты хотел сказать - дешевле? в том году было - 1000р.....бакс сейчас 32.20 x 40 = 1288?..... я ж предлагал тебе в дорогу счёты подарить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Студень-тур! B)

блин, ты себя ведешь или как пацан не смышленный или как впервые выбравшийся за бугор на курорт..... ) хвастаешься чрезмерно... ты еще на мотодельтаплане полет учини...) там за сотку долларов точно минут 20 будет.. и нас оповести плиз...))) без обид... но твое сообщение по содержанию странновато...)

 

не так уж и хорошо в Турции ..если учесть что почти все самое лучшее и современенное в в провинциях с туризмом и есть... в остальном - контрасты в жизни там намного резче чем у нас.

но к примеру - рядовой персонал в гостиницах (и бармены) получают 400-600 $ в мес. (еснно питание и выпивка, но нельзя - работа.. за счет заведения)

рядовые колхозники - 350 $ в мес.

учителя - 700 -1000 !!! $ в мес.

тыщи турок прутся на летние месяцы батрачить на все курорты мира (да и вообще - бегут из страны не хило) - ток в египте их не встречал... а в тоже время аниматоры и развлекаторы в турции на 70% - из уКраины...

2х комн. квартира в курортном месте - 150$ в мес. если прям на берегу - 500$

бензин дорогущ - 95й 2 ойро а на заправках Лукойла - 2.5 ! ойро :o

 

но вообще - я не понимаю как живут турки.. не стыкуются доходы с расходами на жизнь там.

вроде и по 2 урожая в год снимают - страна аграрная, но в переводе в рубли цены на много выше наших российских.. но скорее всего шик и блеск в курортных и промышленных районах там - где бабки и крутятся.. и скорее всего и цены там - дороже...

 

блин.. перегрелся я сегодня явно.. неск.мыслительных процессов в один каламбур обьединил - сорри..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для сравнения:

водный скутер в лазаревском 500р - 5 минут или 1000р -12 минут...

парашут - 1000р в одного - 1600р в двоих...

банан -20мин - 100р

лягушкапрыгушка - 200р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для сравнения:

водный скутер в лазаревском 500р - 5 минут или 1000р -12 минут...

парашут - 1000р в одного - 1600р в двоих...

банан -20мин - 100р

лягушкапрыгушка - 200р

Ну как отдохнул, как гостиница, проезд, Лазаревское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rundel

 

ждём! в аквапарках был? как Камикадзе? :)

 

 

Я не Rundel, но Камикадзе - класс! ))) Катались на 4 ее вариациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но Камикадзе - класс!

с меня хватило 2 вариаций...., яйца отбил полостью.., из бассейна выходил не то что с круглыми - с квадратными глазами....., потом минут 15-20 отлёживался..... :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...