Перейти к содержанию

Mcdonalds открывает свой первый ресторан в астрахани


Silent hurricane

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3k
  • Created
  • Последний ответ
у нас столько дятлов не наберётся....

запустить 6 Бабулек ... на каждую по 500 гамбуров, и пуская торгуют ими на кировском... иль там на селенях! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустить 6 Бабулек ... на каждую по 500 гамбуров, и пуская торгуют ими на кировском... иль там на селенях! :lol:

хм...а денег ты им дашь??? если да, то я хочу на это посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не о какой акции речь не идет.... просто за бугром много противников этих забегаловок.....

Да им там заняться не чем, долбанутые янки да прочие маразматики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно рекламы, открытия с подарками и прочее - думаю, все это будет. Но только, когда будет открываться новый и глвный Мак на Анри Барбюса. Тогда и будет все и инфа на оф.сайте. Просто сейчас в этом нет смысла. Первая точка - тоже продуманный ход, народ привыкнуть должен к Маку :)

 

Короче. биг тейсти - не очень... чет подташнивало меня от него. слишком большой и тяжелый он...

Соглшусь. Он конечно вкусный, но большой зараза :) Организм долго усваивает и переваривает. Тяжеловат. Биг Мак - самое то для меня :)

 

за 70 монет можно хорошо поесть, даже за 50.

Выгодно и обалденно :-)

Тоже считал. Паругамбургеров выходит на 54 рубля. Достаточно сытно. Вопрос только во вредности этой пищи. Но раз в месяцможно себя побаловать будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

хозяин своего слова, как дал, так и обратно могу забрать
ну я же говорил, что просто треп от тебя один.

откладывать деньги на корпоративы,
у тебя же доходы от $1к, на что тебе откладывать-то?

хамишь парниша..... жду извинений.....
отвечу твоим же

я хозяин своего слова, как дал, так и обратно могу забрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне рок одного товарища напоминает, ему тож за 40, и такой же интернет-тролль...

 

троллей характеризует то, что в принципе они только говорят, и даже не лично, а в интернете... т.е. они в принципе живут там:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно создать для них отдельную тему "КУСАЧКИ" и дело решится!

Думаю назвать ее нужно "Битва Титанов" :D Старожилам форума название "кусачки" как то не присуще... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не о какой акции речь не идет.... просто за бугром много противников этих забегаловок.....

Не по этому.

Просто маки - это символ американского глобализма, вот на них и отмазываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троллей характеризует то, что в принципе они только говорят, и даже не лично, а в интернете... т.е. они в принципе живут там

Тогда Рок не тролль по этому определению, так как вот он то как раз приходит на встречи форумчан, где можно лично с ним вживую поговорить. А вот Грек не приходит, поэтому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до скольки работает сие заведение..? вход отдельный или из ЦУМа..?

Уличное окошко круглосуточно, сама кафешка до 24:00. Войти можно из ЦУМа и с улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю назвать ее нужно "Битва Титанов" :D Старожилам форума название "кусачки" как то не присуще... ;)

 

Да какой из дохтора старожил форума то ? :)

Так, салага надрочивший здесь 14 килограммов без полезных гомносообщений :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка

в то время, когда я ходил, рок не ходил. Не моя беда, что он не ходил, когда я не ходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

у тебя же доходы от $1к, на что тебе откладывать-то?

а кули ты мои деньги считаешь? Доживи до моих лет, заимей двух детей, одного школьника, другого такого же долбоящера как ты, поимей квартиру в которой идёт ремонт, поимей свой бизнес, причём не фрилансерский а привязаный к определённому месту и к определённой аппаратуре, поимей проблемы с этой аппаратурой, поимей жену и любовниц, поимей хобби которое теже кушать хочет, поимей кошку, свинку и сомика....., вот когда ты всё это поимеешь, тогда я посмотрю как ты этот 1-1,5 килобаков будешь распихивать в разные щели...... долбодятел ты наш форумный...., тя ж в Красную Книгу Инета заносить надо с твоими 19 см......

Тёмыч

троллей характеризует то, что в принципе они только говорят, и даже не лично, а в интернете... т.е. они в принципе живут там

ещё один гоблин..... на форуме найдётся неодин десяток людей, которые видели меня, общались со мной, пили со мной водовку и даже лечились у меня....., ты то у нас где? сидишь за компом и втихую шкурку гоняешь?.......... пипец гоблин......

Zusul

Еще немного и я начну думать, что вы влюбились друг в друга

у нас даняя страсть...., меня всегда привлекали 19 см......

не ходил. Не моя беда, что он не ходил, когда я не ходил

ходил-не ходил...я же говорю - 19 сантиметровый гоблин, как ты до клавы то достаёшь? на подставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доживи до моих лет, заимей двух детей, одного школьника, другого такого же долбоящера как ты, поимей квартиру в которой идёт ремонт, поимей свой бизнес, причём не фрилансерский а привязаный к определённому месту и к определённой аппаратуре, поимей проблемы с этой аппаратурой, поимей жену и любовниц, поимей хобби которое теже кушать хочет, поимей кошку, свинку и сомика.....,

 

вот он ЖИЗНЕННЫЙ ИТОГ 40-летнего мужчины... подытожил. молодец:) теперь нам есть к чему стремиться :megalol:

 

и, кстати, я не обзывался на тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить биг-мак хавал , мне показалось он какой-то искусственный что-ли по сравнению с московским !!!

 

Не знаю, как Биг Мак, но Роял Чизбургер путевый, вчерась на обед его отличненько употребила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...