Перейти к содержанию

Mcdonalds открывает свой первый ресторан в астрахани


Silent hurricane

Рекомендуемые сообщения

VG2

всерьез думаешь, что я делаю из мака культ? да я в нем никогда и не ел до этого, ради интереса попробовал вчера бутерброд и все. Как сказал тут кто-то - контраст куда вкуснее и полезней. Но я и там не ем. я дома ем :) то что жена приготовит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3k
  • Created
  • Последний ответ

Я тоже отметился вчера, качество не хуже Московского или Волгоградского.

Тяжелая пища.

 

Року надо обязательно попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому пос..ть, кому пожрать, ну точно колхоз, я же говорю заграницу пускать нельзя тут многих. Макдоналдс это всемирный бренд – общепит быстрого питания, большая реклама в Астрахани ему не к чему так как тут нет ему серьёзных конкурентов. По поводу посиделок в Маке, если кто был в Европе тот знает что, посидеть не торопливо перекусить и по общаться там не считается зазорным, у нас же тут многие почему то решили что в Маке надо быстро поесть и освободить места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

вот теперь из вредности не пойду..... GREK и как ты туда меня заманишь?
Ты обещание давал.

VG2

о всей Европе макдональдсы считаю забегаловками для нищих и арабов
Бред.

zexus

Честно - достали ваши понты друг перед другом. Вот не знаком я с итальянской кухней, и кофемолки с кофеваркой у меня нет - предпочитаю кухню любимой жены и действительно люблю Milagro Aroma из банки. И одежду покупаю там, где устраивает соотношение цена/качество.

Что ж , рад за вас, господа мажоры, что вы можете зачислить меня к деревенщине и быдлу.

И рад за себя, что таковым не являюсь

ты написал всё верно, но наличие денег не говорит о наличии вкуса.Заметил, что чем больше денег становится, тем более эффективно они расходуются. Тебя ни в чем нельзя упрекнуть, но с другой стороны, если есть возможность купить что-то лучшее по качеству, но дороже, зачем же отказываться? (я не говорю о псевдо крутизне дебилов, которые покупают наценку, а не вещь, с понтом, мол, если дороже, значит лучше). К примеру, ты Милагро Арома пьёшь, но на мой взгляд - это говно, а не кофе. Я последние пару лет пью Карте Нуар (из растворимых), но от него меня тошнит уже, поэтому я вполне могу перейти на тот же милагро арома, если его вкус меня удовлетворит.

 

А мак - обычная закусочная, никто не говорит, что там тот или иной человек будет питаться постоянно и круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

По мне, не идет ни в какое сравнение с сетью Иванченко (Сан-Пицца, Крем-Кафе и т.д.)
Дурник ещё раз подтвердил, что он дурник. Выше писали, что не стоит сравнивать закусочную с рестораном или кафе. Иди в сан-пицце рублей на 150 поешь.

VG2

Но зачем делать из этого культ?
Культ никто не делал, просто говнотролли, типа рока, стали нести чушь. Адекватные люди стали им отвечать.

Гамбургеры всегда если руками, не понимаю, ты когда пирожок на рынке покупаешь, ты его вилкой тыкаешь? Гамбургер - американский пирожок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с сотрудником ржача ради решили не идти есть нормальную еду в контраст (кстати нормальная - домашня еда и реально вкусная) а зайти в этот мак ))

Выводы - фигня рарекламированная

 

1) внутри очередь как в мавзолей..

2) снаружи у окошка тоже очередь

3) купили 4 бутерброда разноназванных (бигтейсти-хертести - непомню) и картошку фри - нам все ПУЛЕЙ упаковали а когда мы приперли это обратно на работу - то в пакетах оказалось вместо 4 бутеров - ТРИ !!! отдали 361р..

4) вкус - обычные бутеры (хотя справедливости ради - вкуснее чем в карете на перекрестке у музея боевой славы) )))

 

за 300 р на двоих - мы едим первое, второе и салатик )) ОЧЕНЬ ВКУСНО ПРИГОТОВЛЕННЫЕ !!!

за 230-250 р на двоих мы едим в пельменной под аркой - там порции лошадиные но не так вкусно..

а тут 360 р за фигню...

В общем я к этим чудикам - только в экстренном случае..

 

ЗЫ : rock - молодец !!!

 

 

Так же как и многие к тебе барыге перекупщику в магазин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты Милагро Арома пьёшь, но на мой взгляд - это говно, а не кофе.

 

я вполне могу перейти на тот же милагро арома, если его вкус меня удовлетворит.

То есть? Попробовать говно и перейти на него, если вкус удовлетворит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rundel

а тут 360 р за фигню...
Обратись в головной офис с проблемой о доходах астраханцев и неадекватных ценах.

 

Поясню очередной раз. В Америке сеть фастфудов - реально сеть для бедных. В фастфуде можно поесть долларов на 10, в ресторане - минимум долларов на 70-80. Когда я работал в ресторане, реально средний билл был долларов 70-90, а в выходные и того больше. Учитывая не такую уж райскую, как показывает кино, жизнь в америке, многие выбирают мак. В России же, где дохерища натурального продукта, поесть в ресторане относительно недорого, но цены в маке устанавливаются в зависимости от географического признака не в первую очередь. Кроме того, помните, что у Карена вы не переплачиваете за бренд, но получаете говенное качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Novo

То есть? Попробовать говно и перейти на него, если вкус удовлетворит?
Ты не понял. Я ж не говорил, что перейти на постоянное употребление. Говенный вкус кофе вызывает рвотный рефлекс гораздо быстрее, чем более лучшее кофе. Но реально, за 2 года ежедневного употребления Карте Нуар, меня скоро будет тошнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Novo

Ты не понял. Я ж не говорил, что перейти на постоянное употребление. Говенный вкус кофе вызывает рвотный рефлекс гораздо быстрее, чем более лучшее кофе. Но реально, за 2 года ежедневного употребления Карте Нуар, меня скоро будет тошнить.

Вы, в натуре больные...

Столько трещать о жрачке могут только страдающие булемией... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane

с туркой на работе сидеть?

 

Д.Михаил...

какая разница о чем говорить? О здоровье, по-твоему, тоже не стоит говорить? Вон в соседних темах страпоны и БДСМ обсуждают, их же никто не обвиняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил вчера в МакДак, стоял в очереди минут 5. С Америкой конечно не сравнить, но все за заебца, за 70 монет можно хорошо поесть, даже за 50.

Выгодно и обалденно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane

Знаю, я рвался сравнить с Америкой. у нас конечно похуже все это дело делают. Я когда осенью уезжал, там новый гамбургер выпустили, на тест режим, вот это был зачёт.

 

ЗЫ: был когда на открытии, сидели за столом братки, все шарики захапав, мелкие бегали рыдали, а у них больше всех шариков было. И очередь большая, и пацанчик менеджер бегает, и они его выцепляют и грят, мол слыш братуха, сгоняй, сделай заказ, а мы тебе мол два шарика дадим. Менеджер им, вежливо, извините, но это самообслуживание, а те, да нам срать, давай я тебе сто рублей дам сверху а ты оформишь. Я ху&$#%.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаст фуд как маза склеить ласты.

 

Такую тему замутили ботаники Бундеса, подписавшие крыс 2 года хомячить баланду из "Макдоналдса". Кнокая за животными, паганели вкурили, что к 9-му месяцу заморочки их шестёрки конкретно завязали с трахом, а к 16-му стали проседать на мотор. На 17-м месяце децел крыс кинулся, а к концу 2-го круга конкретным и вполне себе прикинутым крысам настали полные вилы. Сукой оказался хреновый жир, на котором варганят хавчик в тошниловках.

:)

если нужен перевод, выложу, но думаю он не потребуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog

хрень. У меня знакомый работает в представительстве американской компании. Он говорил, что они продают то ли какие-то фильтры, то ли какие-то устройства, которые при достижении какого-то порога меняют масло во фритюрницах. Единственная компания, которая приобрела такие устройства -Макдоналдс. Остальные фаст фуды вежливо отказались.

Я больше склонен верить своему знакомому, чем всяким долбоящерам с лукоморья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лукоморье не причем, хотя перевод может конечно и с него, исследования провели немецкие ученые

 

вот кстати еще

Украинский перевод:

Варений собака та смаженая картопля шкодять здоров'ю Американскi

москалi, якi придумали "Макдональдс" травлять людей у мировом

масштабе. H?мц? взяли пацюка, почали годувать его стравами

з "Макдональдса", так той пацюк уже через дев'ять мiсяцiв забув, як

треба пацючиху гарно трахать: пузо ему заважае. А ще через сiмь месяцiв

став слабкувать на серце, а за два роки зовсiм здох. Отож: не iжте ви

того "Великого Маку", iжте вареники зi сметаною, бо "Великого Мака"

смажать на поганом смальцi, а вареники зовсiм не смажать, iх варять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

Ты обещание давал.

бла-бла-бла..... я хозяин своего слова, как дал, так и обратно могу забрать.... :P:megalol: ....мне можно....., а по поводу встречи форума в декабре - думаю это сомнительно, Новый год скоро, надо закупать новогодний стол, подарки, откладывать деньги на корпоративы, жён и любовниц....... можно конечно по быстрому тет-а-тет скушать по биг-маку и сказать друг другу ПРИВЕТ..... но это не серьёзно...., в январе скорее всего тоже не получится - там каникулы - денег голяк и отходняк после нового года......, вообщем в конце января можно замутить..., но в Маке пиво не продают? не продают...., а пепси я пью только с водкой... лано, всё ещё впереди, главное свершилась мечта идиотов и Мак открылся в Астрахани - СХОДИМ! :flowers:

говнотролли, типа рока, стали нести чушь.

хамишь парниша..... жду извинений.....

Silent hurricane

Сейчас тебе РОК ответит как там вкусно и выгодно....

у долбодятлов сезонное обострение? Когда сказать нечего вспоминаешь меня? подожди, я тебе ещё во сне буду приходить с бутером в руках и кормить насильно.... :harhar::happybirth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по ящику передачу показывали про противников фаст фуда... там кроче организаторы собрали 550 человек и толпой вломились в заведение типа МАКа ... выложили пакет мелочи на кассу и заказали 3 тысячи гамбуров... хааа... во рожа была у администратора... НО все таки они сварганили им 2000 бутеров но пришлось сразу закрыться за неимением продуктов.... а противники взяли все эти бутеры и отправили в приют для собачек....наш Мак выдержит ли такой единовременный натиск....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по ящику передачу показывали про противников фаст фуда... там кроче организаторы собрали 550 человек и толпой вломились в заведение типа МАКа ... выложили пакет мелочи на кассу и заказали 3 тысячи гамбуров... хааа... во рожа была у администратора... НО все таки они сварганили им 2000 бутеров но пришлось сразу закрыться за неимением продуктов.... а противники взяли все эти бутеры и отправили в приют для собачек....наш Мак выдержит ли такой единовременный натиск....

у нас столько дятлов не наберётся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче. биг тейсти - не очень... чет подташнивало меня от него. слишком большой и тяжелый он...

 

в остальном - обслуживают быстро... цены да. не низкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...