Перейти к содержанию

Mcdonalds открывает свой первый ресторан в астрахани


Silent hurricane

Рекомендуемые сообщения

2 tkokot.

Я знаю из чего её готовят.И поверь мне - слухи приувеличины.За Селенские отвечу)(Про шаурму)

Я не знаю за что ты отвечаешь, но от одного вида этой антисанитарии, когда все стоит прям на дороге в пыли, грязи, рядом бомжи тусуются с бродячими собаками, продавщицами у которых в ногтях килограммы грязи, помойные вёдра стоят прям под прилавком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3k
  • Created
  • Последний ответ

Silent hurricane

аналогично... просто зашел и осмотрелся... в целом впечатление "ровное", без провалов :)

 

ROCK

в любом случае я маку доверяю больше, чем пикнику... и что такого ужасного случилось в том, что у меня появился выбор?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дятлы сразу заметили.... и застучали...., любезный дятлы - можете успокоиться, я уже изменил пост только из уважения к нашему форуму, хотя смысл его изменять? вы своим дятлингом надятлили мой пост неоднократно, но видно вам это нравится.....

tkokot

Ну ROCK зря ты так, молодёжь, да тем более в Астрахани, тут многое для всех всё в новинку. Нам бы лучше открыли Публичный дом, а рядом пивнушачка с сушенной воболкой

исправил...исправил, жалко просто молодёжь.... а про ПД с пивом и воблой - это мысль, может администрация возьмёт на контроль это мероприятие? я присоединюсь....!

Silent hurricane

как приятно услышать мнение короля долбодятлинга!... дятел, ты уже скушал Биг-Мак?

я маку доверяю больше, чем пикнику...

особенно учитывая что Мак работает в Астрахани несколько часов....., а про выбор , я согласен, я только ЗА! и кстати ждём Грека и договариваемся когда идём пить пиво с картошкой фри....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane

аналогично... просто зашел и осмотрелся... в целом впечатление "ровное", без провалов :)

 

ROCK

в любом случае я маку доверяю больше, чем пикнику... и что такого ужасного случилось в том, что у меня появился выбор?!

Пикник – Астраханский мля бренд. Хаджаев будит бегать в красных трусилях и завлекать к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

 

исправил...исправил, жалко просто молодёжь.... а про ПД с пивом и воблой - это мысль, может администрация возьмёт на контроль это мероприятие? я присоединюсь....!

Silent hurricane

 

Я как-то на работе предложил открыть в Астрахани улицу красных фонарей как в Амстердаме, будем решать к 455-летию. Вот мля туристы повалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно учитывая что Мак работает в Астрахани несколько часов....., а про выбор , я согласен, я только ЗА!

какая разница сколько часов он работает, это не франшиза, а бренд давно завоевавший весь мир, с давно рассчитанными капложениями и выверенными технологиями. хуже чем просто "вредно для здоровья" там готовить не будут, а в "пикнике" - всегда пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для Хурикана четверостишье из Баркова.....

"...без сомнений и без страху,

Пошлем интеллигентно на ***.

Коль он умен - меня поймет,

А коли глуп, так пусть идет!..."

 

tkokot

Пикник – Астраханский мля бренд. Хаджаев будит бегать в красных трусилях и завлекать к себе.

а зачем ему бегать в труселях? пусть цены сбросит и качество повысит.... и фсё.....

fox

хуже чем просто "вредно для здоровья" там готовить не будут

хорошо сказано..... теперь подумаю, стоит ли идти в мак, если там так готовят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин колхоз, ну деревня, ну ладно дети малые но остальные. Тут многих за границу пускать нельзя совсем у них там крышу сорвёт
Cогласен, когда дверь открыли мы с Санчезом и Хмастером офигели - давка началась не на шутку)))

Я знаю из чего её готовят.И поверь мне - слухи приувеличины.За Селенские отвечу)(Про шаурму)

Ога, когда на цд был ларёк с ней, и из него откровенно несло тухлятиной, а люди подходили. покупали и ели - мое желание есть шаурму пропало на всю жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати ждём Грека и договариваемся когда идём пить пиво с картошкой фри....

договаривайтесь, и отпишите дату и время тут - весь форум придет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

а зачем ему бегать в труселях? пусть цены сбросит и качество повысит.... и фсё.....

fox

Ага цены понизит :D , за его фестивали в Ленинской администрации когда он в ремонт своего кабинета 40 кв.м вбухал 1200000 бюджетных денег ему же впаяли штраф 100000 и уволили со всех должностей, ещё легко отделался. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него только один выход - стать покупателем франчайзи Сабвэй и открыть на месте своего убогого пикника, потому как сам он нихрена ничего достойного не сделает никогда.

А примеров миллионы, когда из-за макдоналдс закрывались заведения в радиусе нескольких километров. Так что поедет его убогая псевдокарета с холодильниками на большие исады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда из-за макдоналдс закрывались заведения в радиусе нескольких километров

писец центру Астрахани....., сразу на память приходит фильм Я-легенда....., разрушенные и опустевшие улицы....., и где там внутри, скрытый разросшимся камышом и диким виноградом стоит ОН - БИГМАК.... непокорённый и несдавшийся.... кругом никого......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего Хаджаев начал (пирожки на Исадах) тем скорее всего и закончит. А насчёт того что МакДак потеснит многих ну тут неоспоримый факт. Бренд он и в Африке бренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне МакДональдс нравится. Еще после Ялты. (Там догонялся после ужина в санатории). Толпа, конечно, не шуточная завалилась. Пока все шарики хватать начали, я подощел к кассе, чтоб сравнить цены с Московскими, Сочинскими или Ялтинскими. Думал в Астрахани будут больше в разы. Был приятно удивлен. Цены как и везде. (Ну говорят в Сочи дороже чуть).

Да, может быть там используются геномодифицированные продукты...да может быть это не очень полезно, НО ведь вкусно очень, чётр побери. Действительно вкусно. Да ещё и сытно довольно. В сабвее сендвичи тоже хороши конечно, но хоть внешне сэндвич мне кажется больше чем бигтести, мне он как слону дробина. А бигтести я наедаюсь на полдня точно. Да и внимание к мелочам радует. Салфетки, пакетики, коробочки и т.д. все радует глаз и кажется опрятно. Потом, я заметил, что в сабвее сэндвичи с каждым разом все меньше, меньше, меньше...вот клали 3 кусочка мяса, много капусты, вот теперь уже 3 кусочка и пару капустных стружек. Хлеб был большой. А сейчас он хоть и остался 15. 30. см в длинну, но значительно похудел. А в Маке сложно один гамбургер от другого таковоже отличить. Все как один. Стандартный, фиксированный размер. Фуф, вроде все что наболело сказал. Ссори еси долго читать пришлось мою писанину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот там было)

269402441f80.jpg

0e7ffd0d5d60.jpg

Реклама на скамейке соответствует моральному настрою толпы в тот момент)

28dc91bd7905.jpg

 

зы: на фото часа 3-4, тоесть народу там мало, по сравнению с тем, что было в момент открытия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу так нравится травиться этим фастфудным говном, что наплодили аж 46 страниц темы? Как свиньи до корыта рветесь, ей-богу, до этих гамбургеров и свинбургеров. Да благодарите Бога, что этого дерьма до сих пор у нас не поставили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Мак. По одной простой причине - теперь, возвращаясь с ночного патруля или массового мероприяти на родную Кирова, 5, всегда будет где перекусить, да и отправляясь на охрану порядка, можно в машину пару бургеров закинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я к 19.30 приехал, прошел на последнюю кассу, сразу заказал не ждал, короче заказ ждал дольше чем заказывал. Народу было много, но свободно сел за столик. А после еще друзья приехали и в шестером свободно

разместились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда хотел Мак в Астрахани, когда в Москве жил иногда там ел,просто потому что реально вкусно, но как еда на каждый день-однозначно нет.Да и вообще,что плохого что город обзавёлся цивилизованной кафешкой? При том круглосуточной как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...