Перейти к содержанию

Mcdonalds открывает свой первый ресторан в астрахани


Silent hurricane

Рекомендуемые сообщения

Во пля народ... да вы ёпт сумато не сходите... как будто на один день открывают... ржу над вами! Представляю картину... двери открываются, пипл талкается, рот набивают..... фу мля.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3k
  • Created
  • Последний ответ

стоим с санчезом и вуфером. Народ подходит. Стоим у двери. Персонал внутри уже делают зарядку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно (летом) наелся в сочинском Маке. Но это все же отпуск и отдых. Ежедневно ходить туда не по карману. Уж чрезмерно завышены цены (не знаю как у нас с этим будет, но по любому ненамного дешевле). Платить под 100 руб. за гамбургер (далеко не самый дорогой) это только от лишних денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто первым вгрызется в бок бургеру с ГМО-капусткой и хлебнет охлажденной газированной ортофосфорной кислоты с жучками?

Делаем ставки, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По напиткам - в Маке дешевле и даже Coca там какая-то специфическая, вкусная, а вот в метро - гамно Пепси и т.д.

 

Родственная душа!!! тоже больше колу любишь чем пепси!!!! :aaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка

Платить под 100 руб. за гамбургер (далеко не самый дорогой) это только от лишних денег.
Брет. В мск бигмак недавно подородал и стал стоит 70 рублей. Пара бигмаков и на полдня наешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка

Брет. В мск бигмак недавно подородал и стал стоит 70 рублей. Пара бигмаков и на полдня наешься.

Во-первых, я упоминал Сочи. Какие цены в мск без понятия. Поэтому предположил, что астраханские будут дешевле сочинских (а в мск тоже дешевле, как я думаю). Во-вторых, даже если сделают 70 руб. за этот гамбургер, то разве нельзя сказать, что это "под 100 руб"? В-третьих, это все равно очень дорого! Ну не обедаю я в день на 140 руб. и даже на 70. На обед у меня уходит максимум 50 руб. (это с учетом дорогого питья, а не только булка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка

эээм, ну мне лень сравнивать, где дороже.

даже если сделают 70 руб. за этот гамбургер, то разве нельзя сказать, что это "под 100 руб"?
под 100рублей - это 95,93, но никак не 70. Я с таким же успехом могу сказать, что он стоит чуть-чуть за 50 рублей.

На обед у меня уходит максимум 50 руб. (это с учетом дорогого питья, а не только булка).
это вы в странах бедной африки или кубы обедаете? Я не знаю, что можно поесть, если в 50 рублей входит доррогое питье, бутылочка которого стоит рублей 250-300.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда пропали наши корреспонденты? Они еще живы?

говорят в сторону ЦУМа проехали кареты Скорой Помощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Его открыли!!!только что оттуда . я был первым :rolleyes: .Делюсь впечатлениями,народу там конечно пипец,но славу бога никакой давки не было.обслуживание быстрое, :) персонал улыбающийся.цены доступные,за три чизбургера,один гамбургер(27 рублей) и маленькую картошку отдал 171 р. :) (пикнику конец)).внутри мило,но дизайн в Москве больше понравился. :) желаю сходить всем,можно вкусно покушать и сравнительно не дорого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот ещё что,первым посетившим подарков ни каких не было.можно было натырить шарики и девушки давали бумажные флажки.всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пикнику конец

вот так ты и продался буржуям :) А дяденька Хаджаев старался, открывал.

 

КстатиДенька запасись активированным углём, ночью пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КстатиДенька запасись активированным углём, ночью пригодится

Хорош нести бред),не пригодится он ему,я ел несколько раз в Волгоградском мак даке,всё норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дяденька Хаджаев старался, открывал

:D Теперь у дяденьке Хаджаева есть большей повод постараться ещё

вот так ты и продался буржуям

Русские не продаются :D просто похавал вкусненько :rolleyes:

 

КстатиДенька запасись активированным углём, ночью пригодится

завтра отпишусь пригодился али нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! А сейчас там много народа? Реально вечерком купит картошечки? Кстати, кто знает. сколько она там стоит? Средняя...

А коктейльчег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(пикнику конец)

почему конец? может начало нового развития?..... цены сделать меньше, вкуснее приготовить.... конкуренция блин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денька

на сколько я видел, первые 5 человек стояли дети лет 11-13....)))) вот ты и спалился. щас кстати фотки выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...