Перейти к содержанию

Mcdonalds открывает свой первый ресторан в астрахани


Silent hurricane

Рекомендуемые сообщения

Завтра все ринуться на бигинтести? :-))))))

 

ЗЫ: Надеюсь степные не понабегут, и не будут продавцов задрачивать, мол что это такое, а что это такое, и очередь будет двигаться быстро.

 

К гадалке не ходи)) Прибавьте сюда зомбированных тинейджеров, которые все места на 24 часа окупируют и привет, так что пора давать объявление -

Отстою очередь за Вас в Маке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3k
  • Created
  • Последний ответ

я извеняюсь (может уже шас все знают) я просто читал только начало и почему то у всех там ошыбочное мнение про местоположение макдональса! кафешка будет находится между татищевой и савушкином в районе детского мира. здание уже построили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извеняюсь (может уже шас все знают) я просто читал только начало и почему то у всех там ошыбочное мнение про местоположение макдональса! кафешка будет находится между татищевой и савушкином в районе детского мира. здание уже построили!

Доброе утро! :D Там откроется в апреле, а завтра в Цуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извеняюсь (может уже шас все знают) я просто читал только начало и почему то у всех там ошыбочное мнение про местоположение макдональса! кафешка будет находится между татищевой и савушкином в районе детского мира. здание уже построили!

Проснулся, поздравляю! Пройдись мимо ЦУМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извеняюсь (может уже шас все знают) я просто читал только начало и почему то у всех там ошыбочное мнение про местоположение макдональса! кафешка будет находится между татищевой и савушкином в районе детского мира. здание уже построили!

 

Вообще-то это характерно для Москвы, они годами не бывают в центре. Оказывается у нас много тормозов!! Да тогда Астрахань далеко не уйдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю в окошко,а работа там идёт.. Надеюсь завтра его откроют и я скушаю свой любимый двойной чизбургер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 8 или около 9 утра пойду занимать очередь. Кто знает График работы? И время открытия мака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, первый отписавшийся тут после посещения макдака получает гамбургер нахаляву. Давайте же, ждем пост с фотками и отзывами. Особенно, интересует мнение тех, кто никогда там не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что оттуда,девушка сотрудница сказала,что открытие состоится или сегодня вечером или завтра утром. Ждёмс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

subway сдохнет совсем наверное, так и не родившись.

Так им и надо - уроды.

Недавно покупал там на вынос 2 саба по 30 см с курицей и 2 маленьких пирожных с яблоками. Насчитали 460 р. Не было настроения ругаться и торопился, но по-моему девка меня наебала и больше я туда не пойду:) За такие деньги можно было в Контрасте вкусно вдвоем посидеть-перекусить с 1-м, 2-м и чаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VG2

Недавно покупал там на вынос 2 саба по 30 см с курицей и 2 маленьких пирожных с яблоками. Насчитали 460 р.

А ты считать не пробовал?

В астре с куриной грудкой стоит 125 рублей 15см + 80 рублей за еще 15см - итого 205 рублей стоит 30 см саб.

Тебе правильно посчитали.

За такие деньги можно было в Контрасте вкусно вдвоем посидеть-перекусить с 1-м, 2-м и чаем.

:down:

Я люблю с куриной грудкой, БМТ, мясные шарики и ростбиф.... Дороговато согласен, могли бы сделать дешевле, и так маржа лошадиная.

Но возьми к примеру саб дня 15 см - за 79 рублей выйдет дешевле. Или если идешь вдвоем, то 30 см на двоих за глаза. А если по существу - возьми Бигтейсти за 117 и саб БМТ за 110 рублей - почувствуй разницу. Мак выходит во-первых дороже, во-вторых там начинка существенно хуже и она не такая свежая, в третьих ингредиенты нельзя выбирать, и в довершение - напитки в маке дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VG2

 

А ты считать не пробовал?

В астре с куриной грудкой стоит 125 рублей 15см + 80 рублей за еще 15см - итого 205 рублей стоит 30 см саб.

Тебе правильно посчитали.

 

:down:

Я люблю с куриной грудкой, БМТ, мясные шарики и ростбиф.... Дороговато согласен, могли бы сделать дешевле, и так маржа лошадиная.

Но возьми к примеру саб дня 15 см - за 79 рублей выйдет дешевле. Или если идешь вдвоем, то 30 см на двоих за глаза. А если по существу - возьми Бигтейсти за 117 и саб БМТ за 110 рублей - почувствуй разницу. Мак выходит во-первых дороже, во-вторых там начинка существенно хуже и она не такая свежая, в третьих ингредиенты нельзя выбирать, и в довершение - напитки в маке дороже.

 

По напиткам - в Маке дешевле и даже Coca там какая-то специфическая, вкусная, а вот в метро - гамно Пепси и т.д. В Маке и еда вкуснее и разнообразнее, здесь тебе и бургеры и пирожки и флури и картофаныч и соусы различные и салаты и нагетсы и соки и детям хэпики вообщем много чего ииииииииииииии. На 150 - 170 рябчиков можно прилично заправиться, к примеру - двойной чигбургер, средняя кола, средняя картошка, пару сырных соусов, пирожок с вишней! А что в сабе на эти деньги сьешь???

 

Мак рулез, вот только абсолютно уверен что в первые дни будет просто бум, так что если кому невтерпеж, то лучше поздним вечером туда, ну или наоборот рано утром, но только в Маках до 10-00 завтраки там выбор не велик......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда саб не денется, просто потому, что они разные, вообще не понимаю сравнения саба и мака.

 

А дешевле и вкуснее поесть дома.

 

В мак или саб можно зайти иногда для разнообразия и все, поэто му цена не так уж и пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...