Перейти к содержанию

Mcdonalds открывает свой первый ресторан в астрахани


Silent hurricane

Рекомендуемые сообщения

ROCK

не проблема! я в принципе гамбургеры люблю......

Что-то ты заврался или у тебя маразм старческий?

Насколько я помню, ты тут всем пытался доказать свою страстную любовь к походам по большим исадам и кировскому рынку в поисках турецких штанов и разного рода сомнительным забегаловкам, продающим салаты намешанные хозяйственном тазу и полезнейший шашлык от повара ГоГи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3k
  • Created
  • Последний ответ

Silent hurricane

не вижу принципиальной разницы между гамбургерами и турецкими штанами с больших исад....,так что, это не у меня старческий маразм, это у тебя юношеская олигофрения.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane

не вижу принципиальной разницы между гамбургерами и турецкими штанами с больших исад....,так что, это не у меня старческий маразм, это у тебя юношеская олигофрения.....

 

Такое впечатление что вы все не удовлетворены, поэтому злые и друг друга гавном поливаете, отходя от темы. На открытие мака наверное массовую драку устроите из-за биг-мака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так откроют???30??? И почему рекламной компании нет. кроме как бил-борд у стадиона - и То там информации 0!!!

 

Манагеры Мака говорят что да!!! Подумай, если рекламу сейчас пустить то 30.11 толпа из тысяч долбиков разных возрастов все витрины к чёрту сметёт,а места мало, трусовой с цумом пипец будет и Крупе достанется. + ещё есть распоржение правительства АО до 1.12 не проводить массовых мероприятий из-за гриппа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все тогда 30 надо будет идти!!!Глянуть что же у нас все таки понастроили!!!И как же вообще готовить будут. А то ведь Мак Мак'у рознь.Не везде одинаково вкусно готовят.Проверено на себе!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цуме сейчас идёт работа полным ходом. Такими темпами если то к 30 успеют. Позавчера сломали витрину, сегодня в 8 вечера уже выложили плиткой мак-экспресс, речь нерусская, азиаты какие-то плитку кладут. Внутри тоже работа вовсю идёт со стороны кухни. Такое впечатление что даже отделку стен привезли - всё в защитной бумаге. Странная стратегия. ИМХО открытие имиджевое "для галочки" и закрытия года по статистике Маком, мол ещё один город наш. Более качественно, основательно и спокойно делают Мак у Александровской, там уже будет все гораздо спокойней, люди узнают что это, не будет ажиотажа, будет летний Мак, больше площадь, задумали там какой-то необычный стиль. Ладно, пусть цумовский открывается. А вообще ... быстрей бы открылся Алимпик с катком и нормальным киноцентром, и ещё одним фастом, это интереснее чем открытие Мака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ГрандРивере что не так?

 

Его уже не хватает, 2012 это показал наглядно, была толпа. Гранд, это не предел совешенства, нужен ещё один современный киноцентр, или ты считаешь что во всех "нормальных деревнях" должно быть одно кино, одно сельпо, один клуб, одна дискотека, одно кафе-бар-закусочная быстрого самообслуживания Пикник, где можно съесть подобие разваливающегося ..хотбургера-де люкс-сосиска в тесте, запить колой разбавленной сырой водой или кофеподобным дешевым напитком из пакетика и даже побаловаться несвежим пивком под звуки местного радио, потом естественно в туалет (там всегда народ), а если денег побольше зайти в бар около пикниковского туалета и набухаться там по-русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамзат Хамидович Хасбулатов приедет в гости?

 

Ген. директор Мака-раша? вряд ли. А вот Ринат Хаджаев интересно придёт на открытие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

На открытие мака наверное массовую драку устроите из-за биг-мака.

Нет. Я на мак завтрак приду в день открытия. Так я не понял, будет ли в ЦУМе маккафе? Вроде места там не много.

 

Fin

А в ГрандРивере что не так?

Да в задницу это говно. Их киноцентр, показывает в основном русское киноговно, а хорошие фильмы стараются делать как можно меньше сеансов или вообще не показывают, причем все чаще и чаще - вот например сейчас по всей стране идет фильм Посылка, кстати они крутили трейлер этого фильма, но динамят его.

Плюс они настолько зажрались, что сервиса ни стало нисколько, бронирование по телефону есть только для галочки, ведь они и так единственный киноцентр города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

 

Нет. Я на мак завтрак приду в день открытия. Так я не понял, будет ли в ЦУМе маккафе? Вроде места там не много.

 

Fin

 

Да в задницу это говно. Их киноцентр, показывает в основном русское киноговно, а хорошие фильмы стараются делать как можно меньше сеансов или вообще не показывают, причем все чаще и чаще - вот например сейчас по всей стране идет фильм Посылка, кстати они крутили трейлер этого фильма, но динамят его.

Плюс они настолько зажрались, что сервиса ни стало нисколько, бронирование по телефону есть только для галочки, ведь они и так единственный киноцентр города.

Вот в Волгограде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

помни, единственный долбоящер на форуме - это ты. И сказки о штуке баксов в месяц оставь для своих подружек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

ящером я быть не против...., они были большие, зелёные и зубастые.... кушали всех дятлов..... и кстали, любезный - помни ты один из первых долбодятлов на форуме коими питаются ящеры... не было бы тебя - было бы скучно... дятлы они всегда своим стуком умеют развеселить публику.... так что долби дальше, долбодятел ты наш форумный... тя прям в красную книгу занести надо и взять под охрану государства (желательно в наручниках и за колючую проволоку) что бы такая редкая птица не перевелась на просторах необъятного инета...... ПОЙ, ДЯТЕЛ, ПОЙ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы следите за темой обсуждения и уровнями своих предупреждений, друзья?

если вы будете так любезны и подскажете как следить за этим уровнем я был бы просто рад! я уже давно писал и модерам и админам о том, что бы былобы желательно сделать какую нибудь видимую шкалу предупреждений - превысел - бан автоматически.... так что уважаемый Супермодератор - как за ней следить то?...

ну и что бы этот мой пост не был оффтопом - помнится мы договаривались с GREK после открытия Мака замутить пати именно в Маке... всем по гамбургеру и идём пить пиво..., я от своих слов не отказываюсь, я только ЗА!...слово за GREK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

ну дык, ты посмотри на среднее количество сообщений в день и вопрос о том, кто дятел - отпадет.

А насчет пати в маке - я предлагал, я не отказываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

ну дык, ты посмотри на среднее количество сообщений в день и вопрос о том, кто дятел - отпадет.

А насчет пати в маке - я предлагал, я не отказываюсь.

 

Ты ещё в какой нибудь столовке пати организуй. Мак не зал заседания пожрал и досвидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в Астрахани не открой, один хрен обхают, так было с Лентой, Гранд Ривером, Метро и.т.д.

Да к стати, в «оперном» театре уже продают помещения под офисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в Астрахани не открой, один хрен обхают, так было с Лентой, Гранд Ривером, Метро и.т.д.

Да к стати, в «оперном» театре уже продают помещения под офисы.

 

Ну раз уже упомянули про Метро, то прошу прощения, что не в тему, но в Метро сегодня скидки на все телевизоры 20% :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...