Перейти к содержанию

Mcdonalds открывает свой первый ресторан в астрахани


Silent hurricane

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3k
  • Created
  • Последний ответ

В Маке не дураки, они долго присматривались к нашему рынку и делали маркетинговые исследования. Всё больше стало приезжать москалей. Рынок фаст-фуда у нас не насыщен, из сетей только почти авангардный и нераскрученый Сабвей и местная плохая копия на Мак - Пикник. ИМХО последний кстати останентся на рынке благодаря более дешевым ценам, наличием традиционных недорогих первых и вторых блюд и пиву (чего нет в Маке). А у Мака прибыль будет однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

ИМХО последний кстати останентся на рынке благодаря более дешевым ценам, наличием традиционных недорогих первых и вторых блюд и пиву (чего нет в Маке).

Да не скажи, что в пикнике дешевле. Их бургеры стоят дороже и выглядит это совсем не аппетитно, и не вкусно. Качество обслуживания в пикнике отвратное. Традиционные блюда - это подгоревшие блины с непойми какой начинкой, да еще и дорого. На уровне сабвэя, который очень удобный в обслуживании и пища там более натуральная и свежая, очень плохо, что он находится далеко от центральных пешеходных улиц, но вид из окна отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт "качества" пикника согласен на 100+ -ОТСТОЙ!!! Но вот бургеры будут дороже поверь (давно не был в Волгограде или Москве что-ли). Сделаны конечно будут лучше, просто не сравнить, ты в Ахани таких ещё не ел. Жди!!! А Сабу тоже респект, но правда место в городе у них конечно не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году, летом, в сочи бигтейсти стоил вроде 130 рублей

не так уж и дорого, за такой абалденноогромный бургер)

А обычные бургеры, маленькие - 30р

У нас будет дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодя с другом были в больничке где проодят мед комисию повара, официанты, бармены, так вот, там уже комиссию проходила группа из макдака! Че то посмотрел я на них и идти туда мне неохото, особенно на поваров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zmei555

А что, они уже начиная с больницы бейджики носят? "Я - повар", "я - мусор выношу" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В волгограде биг тейсти стоил летом 115 рублей, в москве 117 руб. В сочи самый дорогой в россии мак. Все же лучше саб с куриной грудкой за 125 рублей и кучей овощей, чем биг тейсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ялте летом Биг тейсти стоил порядка 120 рублей.. и по моему он круче саба.. съешь один и весь день сытый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где макдолньнас??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zmei555

А что, они уже начиная с больницы бейджики носят? "Я - повар", "я - мусор выношу" :D

Нет бейджики они не носят! Но имеющий уши ,да услышит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати весь персонал Мака, даже менеджеры низшего звена будут из Ростова (наших на пальцах не научишь). Мой дальний родственник-студент уже ходил туда (на савушкину 6), ему мило улыбнулись и... пригласили на открытие Мака 30.11!!! (как они успеют). Астраханцев будут набирать после открытия, платить будут всего 60 р. в час!, 2 мес. стажировки, потом больше. Абсолютно весь ведущий персонал с Ростова. Видел сегодня знакомого который занимается установкой пожарной сигнализации, он рассказывал что условия поставлены жёсткие, отделочники 4 раза переделывали потолок, работать приходится ночью, они не представляют как успеют до 30. Оборудование кухни только монтируют, требования по чистоте отделки очень жесткие. Сегодна ночью зачем-то раздолбали часть внешней витрины ЦУМа, о планах по отделке знают единицы - ком. тайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати весь персонал Мака, даже менеджеры низшего звена будут из Ростова (наших на пальцах не научишь). Мой дальний родственник-студент уже ходил туда (на савушкину 6), ему мило улыбнулись и... пригласили на открытие Мака 30.11!!! (как они успеют). Абсолютно весь персонал с Ростова. Видел сегодня знакомого который занимается установкой пожарной сигнализации, он рассказывал что условия поставлены жёсткие, отделочники 4 раза переделывали потолок, работать приходится ночью

 

Ну ёк мотылек не на бюджетные же деньги делают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И неплохо бы ещё в Астрахани KFC Ростикс открыть. По слухам тоже будет, скорее всего в Алимпике

А это Г астрахан нафига? Вы пробовали их "пищу"?

 

Кстати на Пикник зря так гоните. Я недавно по старой памяти зашел перекусить - традиционные блюда вполне вкусные и недорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Г астрахан нафига? Вы пробовали их "пищу"?

 

Кстати на Пикник зря так гоните. Я недавно по старой памяти зашел перекусить - традиционные блюда вполне вкусные и недорогие.

Ну наверное Хаджаев стал клиентов приманивать, не прёт мужику, Арка сгорела, 100000 штрафа за хищение в бытность главы района схлопотал. Хотя есть там не советую, знаю всю кухню из нутрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...