Перейти к содержанию

Mcdonalds открывает свой первый ресторан в астрахани


Silent hurricane

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3k
  • Created
  • Последний ответ

Димедрол, эх, знали бы, как Вы заблуждаетесь...

Мои ассоциации Москвы с МакДональдсом составляют ничтожно малую их часть. И написала я здесь об этом только потому, что тема соответствующая. Хотя... в детстве, лет 15 назад, первое знакомство с этим городом началось именно оттуда. :shuffle:

А что такое для меня Москва - это эмоциональный рассказ на целую страницу... Арбат, ВДНХ, мосты через Москва-реку, Храм Христа Спасителя, старые, но такие милые улочки - Пятницкая, Таганская и другие, Ленком, Санрайз, Госдума, Воробьёвы горы, телебашня Останкино, Кремль, Чистые пруды, Поклонная гора, Сокольники, театр им. Маяковского, ЦУМ, ресторан Планета суши, метро Юго-Западная... м ещё много-много мест, с которыми у меня связаны и самые теплые, и с холодком, но очень яркие воспоминания! :wub:

Москва всегда заряжала меня энергией, но и охотно её забирала, заряжала снова... И я очень рада, что мне довелось учиться, отдыхать, ездить по делам и просто бывать в этом Городе.

P.S. Простите за офф-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва всегда заряжала меня энергией, но и охотно её забирала, заряжала снова... И я очень рада, что мне довелось учиться, отдыхать, ездить по делам и просто бывать в этом Городе.

Мои же ассоциации, связанные с данным городом - желание побыстрее его покинуть, т.к. такого кол-во гопоты и быдла на кв. м. превышает все разумные пределы. По большому счету - это место, где человек как личность не представляет для окружающих ни малейшего значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. такого кол-во гопоты и быдла на кв. м. превышает все разумные пределы.

Эм... Кроме Южного Бутово в Москве есть и другие районы :D

 

По большому счету - это место, где человек как личность не представляет для окружающих ни малейшего значения.

По большому счету - сейчас везде так... В Москве просто чуть больше выражено, что каждый сам на себя и на других плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

желание побыстрее его покинуть, т.к. такого кол-во гопоты и быдла на кв. м
ну вот, одно быдло оттуда уехало, стало спокойнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да брось ты, aliv84. Реклама - отстой. Да, МакДак лучше нашего пикника, вкуснее и интереснее, но это НЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ ЗАБЕГАЛОВКА БЫСТРОГО ПИТАНИЯ. И сложно понять чем обусловлен этот трёп на тридцать страниц. Ну откроют - и фиг с ним. Наличие или отсутствие МакДака в городе никак не меняет его статус, сколько не мотайся по стране. Я лично пойду похавать туде бутерброд с котлетой для галочки. Похаваю и забуду, ибо что в Москве, что в Питере, что в Астрахани - ИМХО МакДаки одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в Москве, что в Питере, что в Астрахани - ИМХО МакДаки одинаковые.
а чем им отличаться то, если продукты для них на одних и тех же хим. заводах делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз кушал в Маке ,хотя всегда знал что это не еда а какашка , но какашка эта всегда предсказуема и с одинаковым вкусом . Лучше уж Макдональд чем какая нить забегаловка где заказ блюдо - как игра в лотерею . Я очень люблю салат цезарь , но суцко его готовят везде по разному ... И вот зойдя в новый типа ресторан Бар Хаус ожидаю свой любимый салат Цезарь . Я весь в предкушении и с урчанием в желудке жду свой заказ . И тут бежит офицантка кладет блюдо передо мной со словами , вот ваш салат Цезарь Приятного аппетита . Уже с виду это было не очень сьедобно , то ли у повара настроение плохое было , то ли тут всегда дерьмово готовят . А вот в макдональдсе все хамбургеры по всему миру с одинаковым вкусом . Поэтому идя очередной раз в макдональдс я знаю что там все хауно и все сухое все приторное все пересолено . Но поход в макдональд это всегда ПРЕДСКАЗУЕМО ... Но еси рядом есть САБВЕЙ , то уж лучше туда ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как все работники макдональдса обязаны питаться во время работы там же. Не страшно каждую смену есть такие вещи? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все работники макдональдса обязаны питаться во время работы там же

он работал в Макдональдсе.....

ef888d081f05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...