Перейти к содержанию

Возможно ли это?


Бескрылая

Рекомендуемые сообщения

ВОЗМОЖНО!!! Просто 3 в 1 иногда начинает надоедеать...., поэтому мужское население и начинает иногда искать замену... 1, 2 или 3 пункту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

Бескрылая деточка ты че в сказку попала!!! тут да и негде такова нету! и небудет ! если жена значит зменя!! если друг то она стока невыпет !!и любовнице платят !!! а тут это как долг!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бескрылая

три года по библиотекам шарахалась... бесполезно...

Ну не знаю значит библиотека неправильная была.

билиотека? Или ты свою девушки именно там нашёл?

Да нет просто совет дал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Да,да,да и это Я )) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бескрылая Была такая девушка... одно плохо... всё было до такой степени идеально, что начало надоедать... и надоело!... странно, но факт...

 

P.S.: Не в ту библиотеку значит ходила... :rolleyes:

 

GOD

Своей подруге я уже (к счастью ) ни КТО... А вообще стараюсь быть просто любовником...прблем меньше..
Истину глаголишь... согласен на 105%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Искал! Считал нашёл! Но нет не встречал я ещё таких! Мечтаю я о таких! И буду искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю я пока невстречал.......а жаль....идеала ваще не существует можно лиш подстроить всё под себя например для тебя девушка идеал а для других полный отстой вот мне нравилась одна подруга безумно но друзья говорили антох раскрой глаза...она же Б..ть но меня ваще невозможно переубедить так и с идеалом.....всё относительно даже параллельные линии в пространстве пересекаються

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- верная любящая жена,

- надёжный друг, который поддержит, поможет в трудную минуту, разделит радость и горе,

-страстная любовница, которая будет удовлетворять все ваши желания...

 

1 и 3 по моему редко совмещаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LuckyDiamondInTheSky есть такие...да вы чё..народ..вы на там исчите просто.....или у вас так не получается.........так не надо говорить что таких не бывает..!!!! :angry::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)2 GOD
Само присутствие секса или интимных отношений между партнерами уже отрицает присутствие каких либо дружеских отношений, потому что между друзьями не должно существовать практически не каких тайн ( для этого и существуют друзья) Ну а какую правду можно сказать любовнице , а тем более жене... и вообще по моему мнению не существует дружбы между мужчиной и женщиной, это не возможно, потому что один всегда будет хотеть большего и в конце концов либо они станут любовниками либо разбегутся (так всегда было...) А вообще очень бы хотелось что-бы такое было... Парой не хватает ни того ни другого от девушки....
Да что ты вообще понимаешь в отношениях между мужчиной и женщиной... Жена, если он хорошая - это и подруга и любовница... С ней можно и по душам поговорить и любовью занятсь, главное не будь эгоистом, и хоть иногда прислушивайся к ее мнению..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LiHoi Я согласен с белкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr_Solo Вот мудрый семьянин! :D:rolleyes:B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём вопрос никак не пойму?! Всё зависит тока от самих девушек.... - хотите быть такими - будьте ими. Я бы хотел, чтобы у меня была именно такая девушка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо уметь пробудить..... вот вам и ответ!!!

вы мужчины, так сделайте это!!! В каждой девушке присутствуют все эти качаства, и от вас зависит будет ли она все их показывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...