Перейти к содержанию

Фотографии наших питомцев


Grigory

Рекомендуемые сообщения

классный пузяка чем кормите?

Кормлю кормом Brit :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочкин котяра

 

ae9e72149b7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да)) Он любит за рыбами прыгать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы сурьёзные...

c8d8c8e58725.jpg

 

e244e79e9b7d.jpg

 

И мечтательные

2128263a1044.jpg

 

b87e67b88485.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки просто отпадище! первая и третья особенно. умру! от одного взгляда на этих парней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мор.. личико отъел отличное! щеки просто супер!!!!!! посмотрю на него скоро, как вырос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш домус Василий.

Фото сделаны в прошлую субботу на выставке в г.Пятигорске, где он занял 2 место на Бесте среди домусов

 

a0396843950f.jpg

 

00e7ba14c59b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, три недели назад взял у ГрандАстры щеночка, кличка которого должна начинаться на "Х". Назвали мы его Хартом. Вот тогда он был таким:

94a47b569f4e072854fadd9399bf1899.jpg

Щенок растет очень здорово. Вчера сделали прививку ему, а ветеринар нас похвалил, что щенок очень хорош для своего возраста - в теле, но не упитан, уже ушки стоят, послушен, но весьма резв и активен

Вот такой он теперь:

308b2004ed22338d12eb5fefdc82ed41.jpg

Кстати, в метрике написано, что у него есть клеймо. Ветеринар спрашивал, нам его ставили или еще предстоит сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю, что не будет лишним и еще одного питомца здесь показать, который живет сейчас у моей матери.

Я его взял в день смерти Сттива Джобса, одного из основателей компании "Apple", а кличка щенка должна была начинаться на букву "Э". В общем назвал я карапуза Эпплом :)

d734ca52cd2159bad4539ae6fdbb539f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

Шикарный у вас щен...в хорошем типе.И ушки - просто чудо!Как стоят!

Вот что значит брать у отличного заводчика и ухаживать достойно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

уши точно!!!! стоят так прикольно!

а Эппл ваще отпад. мелкий и сладкий такой.

расти им большими и сильными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, три недели назад взял у ГрандАстры щеночка, кличка которого должна начинаться на "Х". Назвали мы его Хартом. Вот тогда он был таким:

Щенок растет очень здорово. Вчера сделали прививку ему, а ветеринар нас похвалил, что щенок очень хорош для своего возраста - в теле, но не упитан, уже ушки стоят, послушен, но весьма резв и активен

Доброе утро!!!

Ура, фото ребяток-алиментиков увидела!!! :aaa: Хард очень вырос! Ушки и правда у него отличные! Отличный мальчик растет!! :clap:

Эпл тоже подрос! :thumbup:

Хоть пол мешка корма уже съели? :)

 

Клеймо Харду уже можно ставить. Ушки уже стали побольше- легче будет. Только надо сначала поменять метрику на родословную. Телефон есть на метрике, или могу еще раз в личку написать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrandAstra

Спасибо Вам за прекрасных щенков.

Только имя у нашего "первенца" - Харт, как сердце (heart). Хотя иногда он и как хард (hard) - весьмя тяжелый и несносный :P

 

Эппл, кстати, тоже подрос. Надо бы и его сфоткать.

 

Хоть пол мешка корма уже съели?

К сожалению, данный корм пока ест только Харт. Эппл довольствуется кашками, кефиром, молоком. Маловат он. Мне кажется, что переводить его на тот корм нужно будет через недельку-две. Харта тоже много не балуем, а то он итак жирует - у него есть график, к которому он уже привык :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrandAstra

Спасибо Вам за прекрасных щенков.

Только имя у нашего "первенца" - Харт, как сердце (heart). Хотя иногда он и как хард (hard) - весьмя тяжелый и несносный :P

 

Эппл, кстати, тоже подрос. Надо бы и его сфоткать.

 

 

К сожалению, данный корм пока ест только Харт. Эппл довольствуется кашками, кефиром, молоком. Маловат он. Мне кажется, что переводить его на тот корм нужно будет через недельку-две. Харта тоже много не балуем, а то он итак жирует - у него есть график, к которому он уже привык :)

Что то я все время вместо Харта Хардом зову)) :unsure:

Эппл еще должен получать мясо- для роста малышей это необходимо) а добавлять ему корм можно- залить тем же кефирчиком или бульоном) Корм имеет своем составе витамины и белок для роста малыша!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...